8 (812) 493-34-368 (812) 493-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новостроек, д 29
7Н помещение; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Кредо-сервис»

Общество с ограниченной ответственностью Кредо-сервис - компания Санкт-Петербурга, предоставляющая на отечественном рынке услуги в категории капитального ремонта инженерных сетей, как в жилых, так и административных зданиях. На сегодняшний момент компания ведет свою деятельность на протяжении более чем 20 лет и имеет большой практический опыт реализации проектов разной степени сложность в данной сфере, по праву являясь одним из лидеров в своей нише.
За время деятельности, компанией Кредо-сервис было отремонтировано около 800 домов и получено ряд положительных отзывов о работе от заказчиков.

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительство 4

Отзывы про Кредо-сервис (11)

3.5
Сотрудники Кредо-Сервиса меняли у нашего дома всю канализацию полностью. Сначала я опасалась, что это затянется слишком надолго. Но, к моему удивлению, все работы они произвели оперативно. Теперь канализация работает идеально, все проблемы устранены. Огромное спасибо!
Делали ремонт по пр.Народного Ополчения 209-меняли трубы и батареи. Первый день все спилили ,на второй повесили батареи и провели трубы .Если честно воображение рисовало намного хуже результат и постоянный бардак поскольку недавно закончили еосметический ремонт и знаем что такое стройка.Но нет-все быстро, по делу..,даже потолок подкрасили в цвет где труба уходит к соседям.
Кредито-Сервис проводили замену трубопроводов теплоснабжения и радиаторов в нашей парадной . Я довольна тем ,как эти ребята сделали свою работу . Так же было очень приятно, что сотрудники общались предельно вежливо и поддерживали чистоту в процессе всего ремонта. В парадной впервые за 20 лет стало тепло! Огромное спасибо всем сотрудникам компании, причастных к этому.
Хочу поблагодарить бригаду Кредо Сервис за добросовестно выполненную работу. Наконец-то у нас новая канализация без косяков и постоянных аварий! Я думала изначально, что это будет долго, тяжко и грязно. Но рабочие такие умницы, все оперативно заменили, заделали и убрали сразу весь мусор. Работой довольна. Приятно удивлена. Результатом тоже, более чем!
Подрядчик надежный, у нас по дому все сделали по высшему разряду. Установили новый полотенцесушитель, поменяли батареи на более качественные. Стало зимой намного лучше. Бригада в большей степени состоит из нерусских, но рабочие вели себя мега вежливо и работали быстро. Я общался с ними несколько раз, отличные парни. Хорошо, что нам назначили именно эту компанию для ремонта.
Кредо-сервис на карте