8 (931) 587-77-008 (931) 587-77... — показать

Кулинарная студия White Kitchen

8 (931) 587-77-008 (931) 587-77... — показать
+7 931 587-...+7 931 587-77-00 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Лиговский переулок, 1

Про «Кулинарная студия White Kitchen»

White Kitchen — не просто кулинарная студия, где вас научат готовить, но и душевное место, где вы здорово проведете время в кругу близких людей. Здесь можно смеяться от души, радоваться кулинарным победам, творить и дарить друг другу тепло.

Кухня 8
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Фастфуд

Отзывы про Кулинарная студия White Kitchen (7)

Партнёры пригласили на корпоратив в необычном формате, кулинарный мастер-класс. Никогда не любил подобные сборы, но тут мне через 15 минут стало интересно, а уже через полчаса понял, что меня захватило целиком. Никогда не думал, что совместный процесс приготовления еды столь увлекателен. Огромное спасибо всем кто это придумал! Отдельный респект шефу Павлу, он не только профессионал своего дела, но и настоящий артист! Не давал нам скучать ни минуты. Итальянская кухня теперь моя самая любимая, а наша паста превзошла все вкусовые ожидания! Все было очень круто, обязательно вернусь сам и приведу друзей!
Лучшая кулинарная школа, лучший шеф Владимир. Были с детьми на мастер-классе, готовили пасту Болоньезе, бананы в шоколаде. Все происходящее - фантастика. Теперь мой сын всерьёз задумался о профессии повара, настолько был впечатлён! Спасибо за чудесный вечер, сохраним воспоминания о нём на фотографиях.
Мы с моим молодым человеком очень хотели научиться готовить хинкали. Выбрали кулинарную студию White Kitchen. От посещения остались в полном восторге. Время пролетело очень быстро. Мы готовили, веселились, дурачились. Помимо этого, повар очень интересно рассказал нам о грузинской кухне и ее особенностях. После этого мы с удовольствием ели хинкали собственного приготовления. Они получились идеальные. Всем, кто любит весело провести время с пользой и вкусно поесть, обязательно к посещению.
В этой студии мы проводили наше корпоративное мероприятие. Было нас 14 человек. Все остались очень довольны. Обстановка очень располагающая, спокойная и домашняя. Администрация и повар общаются как с родными людьми. Это очень приятно. Отлично, что есть такое место, где можно не просто отдохнуть и посмеяться, но еще и узнать секреты ресторанных блюд от самого шеф-повара. Мы однозначно снова вернемся.
Заказали в этой студии мастер класс для нашего рабочего коллектива. Решили провести мероприятие для сплоченности. Мероприятие прошло даже лучше, чем мы ожидали. Мы смеялись и веселились как дети. Очень много узнали интересного от шефа о хитростях кухни. Очень было познавательно, интересно и необычайно вкусно. Всегда приятно кушать шедевр, приготовленный собственными руками. White Kitchen лучшая кулинарная студия.
У Кулинарная студия White Kitchen нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год