8 (812) 360-23-678 (812) 360-23... — показать

Купчинский

8 (812) 360-23-678 (812) 360-23... — показать

Про «Купчинский»

Купчинский - один из крупнейших универмагов города. Он находится в самом центре Фрунзенского района. Современные светлые залы расположены так, чтоб любому посетителю был удобен процесс покупок.
Среди секций универмага имеются: женская одежда, мужская одежда, обувь, галантерея, бельевой трикотаж, подарки, ювелирные изделия, товары для дома. В них представлены знаменитые бренды со всех концов мира и можно найти практически все. что угодно душе.
В универмаге постоянно проводятся мероприятия по открытию новых рабочих мест со специализированной торговлей, а также выставки-продажи и распродажи.
Имеется система скидок.

Отзывы про Купчинский (4)

1.8
Когда то был очень неплохим универмагом, состоящим из 5 зданий. Теперь от прошлой славы остался лишь одно здание, да и то треть занимает Рив Гош. Одежда, обувь - очень дорогая. При чем именно цены, как мне кажется завышены. Тоже самое можно найти подешевле. Единственное радует отдел сувениров и подарков. Можно найти что-то оригинальное, необычное и даже не очень запредельное по цене.
Решили с мужем купить обновку мне платье захотелось ближайший магазин оказался Купчинский универмаг, цены просто повергли в шок, одно платье 6тыс руб, цена за кусок тряпки, самого простого фасона кошмар просто, а не цены, дак ладно если бы было бы за что!
Купчинский универмаг один из самых дорогих , купить простую блузку за 5-7 тыс. дороговато. На Невском можно купить иногда намного дешевле.
захотелось купить джинсы, посмотрела на цены и поняла, что лучше я это здесь делать не буду. Простейшие джинсы стоят 10 тысяч рублей и это правда! такое впечатление, что цены в универмаге остались еще с советских времен.
Купчинский на карте