8 (812) 980-57-75 8 (812) 980-57... — показать

8 (812) 980-57-75 8 (812) 980-57... — показать
+7 812 980-... +7 812 980-57-75 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Финляндская, д 31
Район: Колпинский

Отзывы про Компания по изготовлению шкафов Купе Хаус (19)

Шкаф-купе заказывала в купе хаус в спб еще в сентябре. Сделали быстро, доставили в сроки, я довольна. С тех пор служит нам без нареканий. Дизайнер Сергей очень помог - нужно было грамотно распределить пространство, чтобы все вещи поместились. Большое спасибо!!!
Мой заказ купе хаус в спб сделали достаточно быстро, мне понравилось, особенно с учетом того, что шкаф не совсем обычный - попросила сделать угловой, побольше полок, ну и по моим меркам, чтобы влез в комнату. Установили быстро, тоже претензий нет. Дизайнера Александра за его работу хочу отметить отдельно. Ну и нашего сборщика Павла тоже.
Сергей и Александр мастера сборки от Бога, собрали мой шкаф-купе в гардеробной без грязи, сделали всё четко и быстро! Ребята молодцы!
Ребята из Купехаус классно проконсультировали, покупал первый раз. Все понравилось, спасибо. И доставили быстро.
Квалифицированные специалисты. Искали мебель, ребята взялись за изготовление гардеробной, подобрали варианты и привезли в кратчайшие сроки. Одним словом - профи своего дела!!!
Заказали шкаф.Все сделано чётко,быстро в срок, по той же цене, которую оговорили сразу. Уровень качества и сервиса высочайший! Собираемся заказывать шкаф у этой компании в другую комнату.Однозначно буду рекомендовать компанию всем своим друзьям и знакомым. Компании жела. процветания!
Шкаф-купе изготовили в оговоренные сроки. Установили без возни и мусора, быстро оперативно. Спасибо
Огромная вам благодарность от нашей семьи, Купехаус Хочется отметить также удобный функционал этой прихожей) я в восторге от шкафчика для бытовых принадлежностей: швабры и щетки теперь не хранятся где попало, а в нем, корзину для белья, пылесос и запасы для уборки дома можно запросто спрятать там же. Много места для хранения сезонной одежды и обуви, сумок, перчаток и т.д. Работа была сделана качественно и оперативно за 4 недели. Мы приятно удивлены)
Изготовили и установили шкаф-купе по индивидуальному проекту, очень доволен - оперативно, качественно. Дверцы с легкостью катаются, не заедают, все шкафчики беспроблемно выдвигаются-задвигаются, не скрипят, полочки прикреплены на согласованном расстоянии. Дали гарантию на работы и материал.
😊Заказали шкаф-купе на фирме "Купехаус". Прекрасная работа, выполнена четко и вовремя, замечательный мастер Павел трудился почти целый день, качество безупречное, и что немаловажно - очень чисто и аккуратно. Самые наилучшие пожелания и процветания компании и наши наилучшие рекомендации потенциальным заказчикам - всё четко и по делу.
Недавно решились на покупку нового шкафа и не прогадали с выбором магазина! Огромный выбор различных моделей, мебель выглядит современно (не по бабушкински и без излишнего шика жилья цыганского барона), можно подобрать на любой вкус. Получили очень ёмкие консультации по выбору материала, понравился профессионализм и вежливость продавцов. Сама покупка до сих радует глаз, отлично вписалась в общий интерьер, соотношение цены и качества — просто бомба!!
Все на уровне. Одну звезду снимаю за задержку в изготовлении. Хоть и не по их вине.Но дали скидку за задержку. Доволен качеством и доставкой. Рекомендую. Хорошо работают.
В интернете наткунлись на данную компанию. Ребята мастера своего дела, дизайнер приехал по первому звонку, сделал замеры и отрисовал разные варианты дизайна. Сделав выбор и подписав договор, мы принялись ждать свой шкаф-купе. Через 10 дней звонок, шкаф был уже готов к сборке. Сборщики мебели пунктуальны, собрали шкаф за 2 часа. За качественно выполненную работу благодарим компанию от всей нашей семьи!
Отличный шкаф изготовили, привезли в срок, заранее предупредили, мастер был, собрал чётко, доверила ему, потому что боялась, что муж поцарапает или ещё что.
11372377 11372378
Всё началось с тщательно проработанного проекта, благодарны за него Сергею, предложил оптимальный вариант шкафа-купе, учёл все нюансы. Шкаф обещали сделать за 3-4 недели, по факту привезли и собрали уже через 17 дней. Плавные направляющие, фурнитура немецкая, качественное ЛДСП Нордеко, собрали аккуратно
Здесь много всяких акций, о людях заботятся, клиентов стараются привлечь не обманом, а реальными скидками. Я получила скидку в 5000 рублей за тест на сайте, когда захотела узнать стоимость будущего шкафа. Мне шкаф привезли после изготовления с доставкой, и мастер собрал его безупречно.
Прихожую нам сделали за три недели с небольшим. Долго проверяла все шкафы на качество, изъянов не нашла, вся фурнитура в порядке, шарниры и доводчики плавно ходят и не издают звуков.
Обращалась в КупеХаус для заказа шкафа-купе с зеркальными дверями. Хотелось за счёт этого расширить визуально пространство, ну и красиво мне кажется. Моё пожелание выполнили, получилось очень даже неплохо, по качеству претензий нет, цена была сразу оговорена в договоре.
Как в новую квартиру въезжали, я сразу потребовала у мужа заказать шкаф-купе приличный. Он нашёл сайт компании Купе Хаус, мне показал. Один звонок и вскоре у нас уже был замерщик, а потом и с дизайнером Сергеем пообщались. Он выслушал, прикинул примерно, как и что будет, а потом, после некоторых уточнений сделал чёткий проект с уточнением материалов и стиля. Нам понравилось, мне особенно, составили договор, и осталось только ждать. Привезли и собрали в квартире, качество действительно как пишут, да и скидка в 10 процентов для новосёлов оказалось не рекламой.
Компания по изготовлению шкафов Купе Хаус на карте