8 (812) 303-26-72 8 (812) 303-26... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15 к 2
1-3 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Купеческий двор

Отзывы про ТЦ Купеческий Двор на Пионерской (14)

2.8
политика у комплекса ужасная. никто ни за что не отвечает. в один магазин не могла попасть два дня. обратилась в администрацию за помощью, на что был дан ответ" за действия арендодателей ответственности не несут". назрел вопрос " а зачем в принципе часы работы тогда".
Забежала в Купеческий..и зашла в женскую одежду на 2-ом этаже,сек.265.Польская одежда,есть хорошие туники, платья ,европейского качества,встретить это можно не в каждом магазине!!! Там очень грамотный консультант!!!! прислушайтесь!! есть смысл.
Демократичные цены.
Огроооомнейший выбор одежды
Мало обуви
Хороший рив гош
Много отделов женского нижнего белья
Плохая планировка - долго ходить нужно по всем этим отделам.
Есть как и плохая одежда, так и более менее нормальная. Надо просто смотреть и выбирать.
Цены демократичные! Редко когда завышены.Дешевле найти в районе с трудом!
Хорошо,что ещё есть в нашем городе такие торговые центры,где можно купить настоящие турецкие вещи.А то прийдёшь в Галерею или Мегу - а там сплошной Кетай,только мульки от известных(читай разрекламированных) брендов.
Работаю больше 8 лет в сфере одежды. Китай лучше Турции. У Турции ткани плохие, фурнитура хлипкая и т.д. В Китае сам лично был на фабриках где произодят одежду. Везде Европейское и Японское современное оборудование. Одежду делают по мировым стандартам. Есть доля Китая некачественная, но она сейчас потихоньку сходит на нет. В Китае нашёл много интересных брендов для себя. Теперь лично заказываю для себя одежду у них, так как в России всё одинаковое и нет ничего интересного.
Внимание! На втором этаже ТК "Купеческий двор" в отделе, находящемся около лестницы, торгуют ФАЛЬШИВЫМ ЗОЛОТОМ! Несколько лет назад купила там два изделия (в разные годы) и только теперь стало заметно слезание позолоты, под которой оказался какой-то темный металл с зелеными пятнами. К сожалению, чеки давно выброшены, ничего не доказать. Обходите этот отдел стороной, если не хотите, покупая "золото", выбросить большие деньги на дешевку, настоящая цена которой рублей сто.
Соглашусь с вами, рив гош толковый, но я захожу ещё в один магазинчик, сам он хоть и небольшой, но вещи и купальники ШИКАРНЫЕ- говорят, что возят сами из Будапешта, действительно, полный эксклюзив и качество отменное.
Первый купальник у них покупался три года назад, до сих пор как новый.
Могу смело всем посоветовать,не пожалеете. Магазин называется Amazonka секция 322.
Купеческий двор - комплекс, на мой взгляд, не очень( магазинов много, какие то они все маленькие и бестолковые я бы сказала. И цены не соответствуют качеству продаваемой продукции ! Зайдешь в какие - нибудь магазинчики одежды - а там и выбрать нечего, да и качество хромает( Единственное... присоединяюсь к остальным РИВ ГОШ - один нормальный магазин)))
Единственным приличным местом всего Тк считаю магазин РивГош, а остальное похоже на какой-то ужасный рынок, или большую свалку. Никаких действительно качественных и знакомых магазинов я в нем не видела, и второй раз никогда туда не зайду. Хотя вполне может быть, что первое впечатление обманчиво, и стоит внимательнее все изучить - иногда и в таких местах встречается нечто ценное и интересное.
Купеческий двор чем-то напоминает Апраксин рынок, множество магазинов с одежой и обувью непонятных фирм не очень хорошего качества. Захожу в Купеческий двор только в Рив Гош или в магазин 585.
Совершенно бестолковый торговый комплекс. Очень узкие коридоры, мальенькие павильоны, ассортимент деревенского рынка. Единственная мысль, возникающая при взгляде на товары - КТО это носит? Например, обувь с длинными острыми носами... Или кофты с вязанными розочками. Короче, первый и последний раз туда зашла.
Не плохой комплекс. Маленькие магазинчики, конечно за частую там сильно завышены цены. Хорошо что есть Рив Гош. Есть где посидеть перекусить. Очень близко к метро. Ни чего плохого сказать не могу.
Не очень, мягко говоря. В-основном продаются вещи рыночного качества (ширпотреб), единственное что радует - близость к метро и присутствие в торговом комплексе магазинов Рив Гош и Розовый Кролик
Нормальный торговый комплекс. Маленькие магазинчики. Рив гош. Можно походить, если заняться нечем. Крупных известных марок я там не увидела. Но в принципе есть все...и одежда и обувь и для красоты. Можно купить какие то сувениры. Есть магазин для рукоделия, но по ценам дороговат. Ремонт обуви тоже есть.
Известный торговый комплекс из 3 этажей напротив метро Пионерская.На первом этаже большой Рив Гош.Остальные этажи заняты маленькими торговыми отделами на любой вкус.В основном одежда но можно найти и постель и белье.Есть отдел сотовой связи если надо вдруг срочно пополнить счет например.Плохо что нет развлекаловки типа кино.Но на перекрестке у Пионерской одно из самых приличных торговых мест.И по ценам демократичное
ТЦ Купеческий Двор на Пионерской на карте