8 (812) 622-07-90 8 (812) 622-07... — показать

Отзывы о компании Группа КВАД (КВАД Логистик)

8 (812) 622-07-90 8 (812) 622-07... — показать
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 41
439А офис; 4 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Румб

Отзывы про Группа КВАД (КВАД Логистик) (41)

Начала сотрудничать с КВАДЛогистик. Ребята предлагают все виды грузоперевозок, которые мне нужны: от прямой и сборной доставки до перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и негабаритных грузов. Нравится, что КВАДЛогистик всегда подбирает для меня оптимальный вариант перевозки, учитывая все мои пожелания. Очень доаольна, рекомендую.
Мне нужно было максимально быстро доставить крупногабаритное оборудование, обратился в "Квад Логистик". Ребята предложили мне ряд вариантов для перевозки: от еврофур до рефрижераторов, что позволило мне выбрать оптимальный вариант с учётом специфики груза и сроков. Особенно хочется отметить их гибкость в организации сборных грузов и возможность догруза в нужном городе, что существенно сэкономило время. Я доволен, спасибо!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Здравствуйте, Аркадий. Благодарим за высокую оценку!
Мне нужно было срочно перевезти крупногабаритный груз из Белгорода в Санкт-Петербург, и я обратилась в "Квад Логистик". Ребята предложили мне несколько вариантов транспортировки, и мы выбрали оптимальный по соотношению цены и сроков. Команда профессионалов оперативно среагировала на мою заявку, и уже на следующий день груз был в пути. Понравилось то, что в процессе доставки я могла отслеживать местоположение груза. Груз прибыл в целости и сохранности, я довольна. В будущем буду обращаться только к вам.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Александр, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку
Осуществляют мне периодически перевозку продуктов питания, в том числе и рефрижераторами. Машину всегда необходимого мне тоннажа ставят на загрузку вовремя и в исправном состоянии. Водители, экспедиторам моим не грубят и ведут себя довольно-таки вежливо. Цены на услуги вполне себе адекватные. Отличный перевозчик!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Добрый день! Спасибо большое за доверие
Всегда доставляют грузы нашей компании вовремя, а возможность догруза в нужных городах сильно облегчает логистику, улучшает оперативность доставок. Когда со временем туго, их экспресс-доставка приходит на помощь, всегда организовывают быструю и безопасную доставку. Надежность и профессионализм этой компании делают их моим надежным партнером в мире грузоперевозок.
Алина, здравствуйте. Спасибо! рады сотрудничеству
Перевозка прошла без задержек и проблем, груз был доставлен вовремя и в целости. Работники, занимающиеся погрузкой и разгрузкой груза, были аккуратными. Стоимость перевозки немного выше, чем у других перевозчиков, но качество услуги и профессионализм сотрудников делают эту компанию хорошим выбором для перевозки грузов.
Юрий, добрый день. Благодарим вас за доверие. Были рады помочь
Познакомились с компанией ещё в начале 2023 года, когда решили сменить партнёра по грузоперевозкам. Очень понравились условия, а также наличии срочных заказов. До сих пор пользуется услугами, всё нравится более чем. Наша продукция всегда в целости и сохранности доезжает до объектов, не смотря на длинные дистанции.
Виолетта, здравствуйте. Спасибо! Очень приятно, рады сотрудничеству
Пользуюсь услугами транспортировки нашей продукции довольно часто, особенно междугородними. Перевозим межкомнатные двери в разные города. Условия перевозки очень удобные, есть страховка, выполнение работы всегда в указанный компанией срок. Рекомендую с большой уверенностью, очень пунктуальные и надёжные ребята.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Илона, добрый день, спасибо вам за доверие! Рады сотрудничеству
Я работаю в компании, которая занимается производством и поставкой продуктов питания. Нам часто приходится заказывать грузовые перевозки по России, и мы всегда обращаемся в КвадЛогистик. Нравится, что они могут организовать прямую или сборную доставку, экспресс транспортировку, перевозку негабарита и низкотемпературных грузов. Также, для меня важно, что они работают по всей стране и догружают попутные отправления в любом городе страны. Я очень довольна сотрудничеством, спасибо вам
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Полина, здравствуйте! Благодарим, всегда рады помочь
Я работаю в мебельной компании и мне часто приходится заказывать транспортные услуги для доставки товаров по разным городам России. Я давно сотрудничаю с Квадлогистик, мне нравится, что они предлагают много услуг по перевозке различных видов грузов. Я доволен и тем, что у них есть свой автопарк, состоящий из разных типов машин. Они также организуют прямую или сборную доставку, а также экспресс транспортировку, когда сроки поджимают. Кроме того, они соблюдают сроки и условия доставки, предоставляют все необходимые документы и отчеты. Они также имеют гибкую ценовую политику и предлагают различные варианты оплаты. Рекомендую!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Иван, добрый день, спасибо вам за доверие! Рады сотрудничеству
Kvadlogistic - отличный выбор для грузовых перевозок! Использовали услуги компании для транспортировки товаров. Пунктуальность, надежность и вежливость водителей на высоте. Груз доставлен в целости и сохранности. Рекомендую!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!
Оценили удобство контейнерных перевозок. Полгода сотрудничаем, нас всё устраивает. Быстрое оформление, доставка без задержек. При сжатых сроках, есть возможность заказать экспресс доставку. Тогда срок перевозки значительно сокращается. В остальном, всё как у всех.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Валерий, здравствуйте, спасибо вам за доверие! Рады сотрудничеству
Пользуемся доставкой рефрижераторами. У нас рыбная продукция, важно, чтобы температурный режим был не нарушен. Договорились о перевозках летом, вот, с июля осуществляется перевозка. Доставка в срок, ценник на услуги умеренный. Если надо, есть возможность отслеживания груза. Информация о передвижение, отображается корректно.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Татьяна, здравствуйте, спасибо вам за доверие! Рады сотрудничеству
Транспортная компания "КВАД Логистик" оказала отличные услуги по грузоперевозкам. Надежная и профессиональная команда, точное выполнение сроков и забота о грузе впечатлили. Транспортировка прошла гладко, без каких-либо инцидентов. Очень доволен и рекомендую эту компанию для перевозок.
Здравствуйте! Были рады помочь
Заказываем через сайт иногда машину для перевозки крупной партии текстильных изделий нашего предприятия. Фирма предлагает довольно щадящие тарифы и очень порядочно относится к заказу. Товары отправляем в Москву, а это путь не близкий. За полтора года сотрудничества происшествий в пути ни разу не случалось.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Андрей, добрый день. Спасибо за вашу оценку!
Хорошо отработали. Мне оперативность нужна была, её я получил. Сказали, что во второй половине дня рефрижератор 10-тонник будет у меня на базе, так и получилось. В Мурманск надо было отвезти мясную продукцию, а назад рыбу. За трое суток водитель обернулся. За обратный груз насчитали небольшую скидку.
Эдуард, здравствуйте! Были рады помочь
Благодаря компании "Квадрологистик" перевозка грузов стала значительно проще. Я использовал их услуги для транспортировки крупногабаритного груза и был впечатлен профессионализмом команды и их отношением. Очень понравилась вежливость работников и их компетентность в выборе нужного варианта транспортировки с учетом моих потребностей и бюджета. Все процедуры, начиная с отправки заявки с сайта и до доставки груза, были выполнены четко и без задержек. Что особенно важно, "Квадрологистик" оказались готовы к экспресс-доставке, когда у меня были ограниченные сроки. Быстро и профессионально организовав перевозку, они доказали, что их сервис - надежный выбор для любых логистических задач.
Андрей, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Уже целый год сотрудничаю с данной компанией, занимаюсь поставками низкотемпературных грузов и перевозки в рефрижераторах доверяю только им. Помимо хорошего автопарка с исправной тарой, доставка в любую точку страны всегда осуществляется в срок - заказчики ни разу не жаловались ни на задержки, ни на сохранность товара.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Игорь, добрый день. Спасибо за вашу оценку
Наше предприятие пользуется регулярно услугами этой логистической компании для отправки своей продукции в пределах РФ. Доставляли нашу продукцию уже в 25 разных регионов. Пока ни разу не подводили, всё приходило вовремя и в сохранности. Цены адекватные, поэтому выгодно сотрудничать. Будем взаимодействовать дальше.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Анна, добрый день. Спасибо за доверие
Понадобилось пара еврофур пятитонников,для перевозки нашего офиса.За неделю справились.Приехали вовремя ,кое где помогли положить кучи вещей.Отлтчно справились с задачей,спасибо … …
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Эдуард, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку!
Заказывали перевозку,мороженных кур,200 кг.Прошлый поставщик нас подвёл.Рефрижератор сломался.Поэтому обратились в Квадлогистик.Машина подали вовремя,подмогли кое где загрузить.Доставили все четко и быстро ко времени в торговую точку и на склад в другом городе. Спасибо за оказанную нам помощь.Без вас бы никак)
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Соня, добрый день! Были рады помочь
Квадлогистик перевозим железные двери, партиями для продажи. Попутно заезжая забрать межкомнатные. Всегда отлично справляются с задачей. Отгрузить помогают. Работают на все 100 процентов хорошо. Сотрудничество получается очень благотворное. Все привозят вовремя, целое, невредимое.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Сергей, добрый день. Спасибо за вашу оценку
У меня очень хрупкий груз-цветы,нужно было развезти их по моим магазинам.Оставила заявку на сайте,менеджер перезвонил,уверил,что все будет отлично.Предоставили мне рефрижератор.Очень бережно везли мои цветочки.Отлично справились с задачей.Вся работа была сделана точно,без задержек.Спасибо большое
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Анна, добрый день! Были рады помочь
Нужно было срочно переправить крупногабаритный груз в другой город и попутно по дороге забрать ещё один Обратились за помощью в Квадлогистик,всегда выручали в сложной ситуации.И в этот раз не подвели.Не смотря на сжатые сроки,все было доставлено в целости и сохранности,,в нужное время.Спасибо за экспресс доставку ,нас это спасло)
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Иван, добрый день. Спасибо за доверие
Наша компания нас подвела.Нужно было перевезти тонну мяса с завода производителя на торговую точку.Пришлось искать компанию с рефрижераторами.Квадлогистик очень ,конечно, выручил.Довезли все в отличном состоянии,ехали аккуратно.Без потрясений.Спасибо огромное.Помогли,так помогли
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Полина, добрый день! Были рады помочь
Переезжали из Питера в Москву. Нужно было все вещи перевозить. В Квадлогистик обратились по совету знакомого, тоже переезжал. Воспользовался экспересс доставкой, но нам было не к спеху. Привезли все вовремя, везли аккуратно, ничего не подверглось встряске. Спасибо за помощь вам в качественном переезде. Будем вас рекомендовать!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Денис, добрый день. Были рады помочь, обращайтесь!
Часто пользуемся перевозками Квадлогистик.У нас практически всегда крупногабаритный груз.Помещаем в фуры.Станки перевозят аккуратно,все выполняется в срок,без задержек.Будем продолжать сотрудничать
Алена, добрый день. Спасибо за доверие! Рады сотрудничеству
В Квад логистик обращаемся с периодичностью раз в 2-3 месяца.Перевозим крупногабаритные станки,с производства на склады.Выручает,так как огромный автопарк под любые цели.Привозят быстро и бережно.Спасибо
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Роман, добрый день. Благодарим за доверие и высокую оценку. Мы работаем для вас!
Брали еврофуру для переезда из Твери в Подмосковье в частный дом. Отлично сработано. Погрузка-доставка-выгрузка заняли всего пару дней. Ехали аккуратно, быстро. Спасибо вашей компании за помощь в переезде
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Олег, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку
В Kvadlogistik обратились за экспресс доставкой груза .Сроки горели,нужно было срочно.Станок нужно было перевезти из Сибири в Центр.Справились с задачей просто отлично.Как говорится,быстро не значит,что плохо.Все аккуратно упаковано и погружено.Выручили очень сильно.За что огромная вам благодарность .
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Антон, добрый день, благодарим вас! Были рады помочь
Воспользовался услугой перевозки негабаритного груза от Kvad Logistik и отправил его в Челябинск. Отмечу довольно быструю доставку и адекватную цену не смотря на приличный вес и большие габариты. Понравилось, что компания берет ответственность за сохранность груза на себя, так что доставка здесь и правда надежная!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Дмитрий, добрый день. Благодарим за доверие!
Мы довольны их работой, профессионалы в сфере грузоперевозок. Партию негабаритного оборудования они перевезли из Екатеринбурга в Нижегородскую область без каких-либо задержек. И хотим отметить, полностью обеспечили сохранность груза. Ни повреждений, ни, тем более, поломок. Благодарим за хорошую работу.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Благодарим за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады!
Воспользовались услугой экспресс доставки по России. Понравилось, что компания взяла на себя гарантию на сохранность груза, а так же отправила товар самым коротким маршрутом, так что не было ни одного лишнего дня ожидания. Благодарю за профессионализм и оперативность!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Были рады помочь
Пользуемся обычно услугой перевозки на еврофуре. Но пару раз сроки были сжатые, поэтому воспользовались услугой экспресс доставкой. Доставили всё в сохранности, но значительно быстрее чем обычно. Правда такая доставка немного дороже. Но когда сроки горят, на цены не смотришь. А вообще, сервис отличный. Оформляют документы оперативно, груз отправляют максимально быстро.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Игорь, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады работать для вас!
Хочу поблагодарить работников ГК Квад за высокую оперативность их работы, мне не пришлось терять время. Провели экспресс-доставку техники из Ростова на Дону в ленинградскую область действительно быстро, даже на день раньше оговоренной даты. Вся перевезенная техника приехала без повреждений и без поломок. Рекомендую
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Спасибо большое, что выбрали нас. Очень приятно, рады сотрудничать
Спасибо огромное, выручили. У меня случился форсмажор, предыдущий перевозчик в последний момент отказался везти оборудование. Я "на бегу" нашел телефон группы КВАД, сделал им заявку. Прекрасно и, самое главное, вовремя перевезли. Мне не пришлось платить неустойку. Теперь лишь к ним буду обращаться для перевозок.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Здравствуйте, спасибо, Иван, за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас.
К услугам этой компании мы впервые прибегли не так давно, по впечатление сложилось довольно положительное. Перевозили товар для магазина из города в город. Все сроки были соблюдены, а главное то что везли хрупкий товар и всё приехало в целости и сохранности, что не может не радовать! Выражаем огромную благодарность! Обязательно будем сотрудничать!
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Евгений, добрый день. Спасибо за вашу оценку
Мы работаем с компанией давно, обычно тогда, когда нужно срочно доставить груз из Санкт-Петербурга в Москву. Здесь, действительно, знают толк в таких перевозках. И транспорт для этого есть соответствующий, потому что у нас чаще всего скоропортящиеся товары, которые требуют перевозки рефрижераторами.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Альберт, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать
Мы регулярно пользуемся услугами компании. Нам время от времени нужно перевозить скоропортящиеся продукты. Свой рефрижератор держать накладно, дешевле воспользоваться услугами стороннего грузоперевозчика. Таким надежным перевозчиком для нас и стала данная компания. Ни одного нарекания к перевозке за несколько лет сотрудничества с нашей стороны не было.
Здравствуйте, Варвара, огромное спасибо, что выбрали нас. Мы стараемся
Мы периодически обращаемся к услугам компании, когда есть груз, который надо достаточно быстро доставить в другой город, но нанимать транспорт, из-за небольшого веса этого груза, нерентабельно. Тогда пользуемся услугами доставки сборного, или попутного груза, которые предлагает компания. Тарифы для нас вполне приемлемые, сроки доставки тоже.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Константин, добрый день. Спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады!
Транспортная компания мне понравилась, чтобы отправить крупногабаритный груз в Архангельск из Москвы выбор был сделан в ее пользу, устроило полное обеспечение гарантии сохранности продукции и лояльные цены без накруток. При оформлении и получении груза никаких проблем, доставили быстрее обещанного срока. Доехало без повреждений, внутренности целые. Остался доволен.
Группа КВАД (КВАД Логистик)
Здравствуйте, Сергей, спасибо, что выбрали нас, мы работаем для вас
Группа КВАД (КВАД Логистик) на карте