8 (800) 200-01-45 8 (800) 200-01... — показать

Отзывы о компании ООО КВИК МАНИ на Купчинской улице

8 (800) 200-01-45 8 (800) 200-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 32 к 2

Отзывы про ООО КВИК МАНИ на Купчинской улице (9)

Приличная компания, очень оперативно выдает займ, брал тут кредит уже 4 раза, самая большая сумма была 15 тыс. рублей. да и условия тут более допустимые, чем у той же "Деньги", так что лучше теперь я буду иметь дело с этой компанией.
Раньше брала займы в разных организациях, пока не узнала о компании Квик Мани. Здесь самая низкая процентная ставка, нет никаких скрытых комиссий и платежей. Оформление быстрое. Теперь беру только здесь.
Я уже перу раз обращался в Quick Money за займом. Суммы разные брал, то 5 тысяч нужно было, то 12. Давали всегда без проблем. И главное, тебя вносят в базу и если первый раз на оформление займа уходит где-то минут 15, то в следующий раз до 10 минут, обычно быстрее. Проценты у них самые низкие по городу. И можно на срок до 30 дней брать эти деньги. Возвращал всегда вовремя.
"Квик Мани" вполне себя неплохо показывает, этой компании доверять точно можно. Если сравнить, например, с другими, то здесь и обслуживание лучше, и условия приятнее. Жаль, что получать займы можно исключительно в отделениях, но проблема это не очень большая, так что справиться можно, если живете в нужных городах.
Оформляется всё быстро, наличные можно получить на месте. Проблем нет.
Периодически беру займы, поэтому, знаю рынок. У Квик Мани процентная ставка ниже, чем у других. Главное - что всё по-честному, прозрачно, пеней нет. Я доволен, другие варианты даже не смотрю.
Пользуюсь услугами компании Квик Мани еще с 2013 года. Эта компания уже давно заняла своё заслуженное место на кредитном рынке. Компания честная и надежная. Строго соблюдает российское законодательство, имеет фиксированную процентную ставку. Для оформления займа, необходимо иметь минимальный пакет документов. Это пасторт и ещё один документ, подтверждающий личность. Сам процесс оформления займа занимает буквально 5-15 минут. Деньги выдают сразу, что очень удобно.
Я знаю много мест, где можно оформить быстрый заем. Много где кредит брала, но вот самые нормальные условия, как мне кажется, именно в "КВИК МАНИ". Тут действительно удалось быстро и без проблем оформить кредит, проценты здесь справедливые, всё прозрачно, никакого мошенничества я не заметила, хотя очень серьезно отнеслась к оформлению документов. Действительно достойная компания, которая заботится об интересах клиентов. О долгах напоминают не навязчиво через смс-сообщения, не названивают, закон соблюдают полностью.
Мне действительно нравится "КВИК МАНИ", так как это хороший, а главное - надежный сервис. Три раза здесь оформляла займы - всегда обходилось без казусов. Довольно быстро принимают заявку, высокий процент одобрений, оформление тоже много времени не занимает. У меня есть опыт и с другими подобными сервисами, везде что-то не устраивало — то условия странные, то обслуживание не самое приятное..
Очень даже приличная компания. Пользовалась услугами квикмани уже несколько раз. Ситуации бывают разные, а до зарплаты порой некогда ждать, тогда выручают такие сервисы как квикмани, деньга, быстроденьги и другие им похожие. Квикмани выбираю за низкий процент, простоту и честность расчетов, отсутствие пени и штрафов. Жаль нет онлайн-займов и приложения на смартфон, было бы приятно. Администрации квикмани на заметку ;-)
ООО КВИК МАНИ на Купчинской улице на карте