8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 48 к 2
Есть доставка

Отзывы про ЛЭТУАЛЬ (33)

3.7
Одназначно лучший магазин косметики, который я посещала. Ассортимент очень широкий. Мне очень нравится серия Dolce Milk, мыло покупаю только от них. В магазине приветливые консультанты, всегда помогут. Ни разу не было того, чтоб мне здесь нагрубили. Всем советую магазин.
Регулярно покупаю в Лэтуаль косметику и парфюмерию. Очень довольна качеством и обслуживанием. Мне нравится, что магазин регулярно проводит акции и можно приобрести товар со скидкой 50%. Единственное, что меня расстраивает, это то что моя любимая марка Dolce&Gabbana представлена не во всех магазинах и не всегда бывает в наличии товар, который мне нравится. Я столкнусь с тем, что элементарно не могу найти все магазины, где представлена эта марка. Спрашиваю продавцов - они не знают. Звоню в call-центр, а мне отвечают, что о наличии товара не консультируют. Предлагают назвать адрес магазина, чтобы сообщить мне номер телефона. Но, я же не знаю в каких ещё магазинах представлена данная продукция (покупаю обычно в "Континенте" на пр. Просвещения). Нашла выход из ситуации: заказала косметику в интернет магазине. Помада нужного мне цвета была в наличии и доставили мне её прямо на дом. И не какой беготни по магазинам, чтобы отыскать нужный номер помады. "Минус" интернет-магазина - заказ надо ждать. Мне доставили товар через 5 дней.
Купила в интернет магазине средства Ланком для глаз и тоник для лица - пришла просто вода с отдушкой, совсем не смывает косметику, и это точно не то, что было раньше в этих бутылках. Так что Лэтуаль стал продавать подделки. Очень огорчилась - раньше любила этот магазин, а теперь жалко потеряных денег и претензию не предьявить, так как упаковка не была нарушена
Лучший магазин косметики! :) замечательные консультанты, хорошее качество продукции (может быть, мне просто везет, но ни разу не попадалось подделок, какие можно встретить у их конкурентов) и много магазинов по городу! Подарки покупаю только здесь, особенно в период акций!!! :)
Отличный магазин! Огромный выбор парфюма и косметики! Очень приветливые консультанты и продавцы. Минус лишь в том,что частенько тяжело найти ценник на нужный товар, и бывает такое, что на кассе цена оказывается больше, чем указано на полках. Так что рекомендую этот магазин, но будьте внимательными к ценам.
В скольких бы парфюмерных магазинах я не была, я всегда предпочитаю зайти в Л'этуаль! Здесь качество обслуживания и качество товаров проверенное временем, и лично мной. Сколько бы туда не заходила, всегда приветливые консультанты помогут выбрать мне духи под мое настроение. Цены конечно достаточно высокие, но частые акции позволяют купить продукцию с большими скидками!
Магазин кажется менее удобным чем Рив Гош, т.к. намного меньше торговых точек, к примеру на ст.м. пр. Большевиков и ст.м. ул. Дыбенко совсем нет магазинов. Не так много выгодных дисконтных акций, но зато карточки этого магазина принимаются в Sephora, что очень удобно.
Цены чуть выше, чем в других подобных сетях, поэтому отказался от посещения Лэтуаль, даже при наличии дисконтной карты. Хотя явное преимущество таково, что очень часто есть товары, которые эксклюзивно представлены только тут.
Вчера заходила в Лэтуаль, искала подарки к новому году. Там столько хороших предложений!! Например набор средств для волос+красивое зеркальце. И цены очень даже ничего) Для мужчин тоже наборы найдутся. И вообще там огромный выбор всяких средств-и косметика, и шампуни, и гели для душа, и т.д. только самых известных марок. Я бы всем советовала туда заглянуть, особенно перед новым годом!
Мне два раза довелось стать обладательницей подарочный карт этого магазина. Первый раз отоваривала карту в Пулково3. Продавцы были не очень любезны и кроме того, заставили меня взять то, что мне было не нужно и доплатить из своего кошелька. По карте я взяла все необходимое и холела остаток просто оставить неиспользованным. А они говорили, что так нельзя, надо использовать всю сумму. Мне больше ничего не нужно было в этом магазине, да и остатка ни на что не хватило. Настаивали на доплате своих средств. Когда я отоваривала вторую карту какое-то время спустя (это было в другом магазине, где-то на сенной), я узнала, что остаток оставлять можно и никто не имел права настаивать на покупке дополнительной вещи! очень неприятный осадок
В Летуале, как правило, покупаю парфюм. У данном магазине я уверенна на 100%, их продукция проверенна. Продавцы и консультанты всегда вежливы и обходительны, охранники не ходят по пятам будто ты украсть что-то хочешь, как в Рив Гоше.
В Летуале все кажеся более дорогим, нежели в Рив Гоше. Хотя в последнее время стала замечать разницу в обслуживании - в Летуале она на порядок выше. Также в Летуале можно найти массу пафюмерии и другой продукции, которую не найти в других магазинах.
Магазин внешне большой и красивый, но продукция часто какая-то завалявшаяся, ценик высокий, хотя есть бренды не представленные в других косметических магазинах, можно натолкнуться и на подделку - при том грубую (столкнулась с этим в магазине расположенном в "Нептуне") . Акции и распродажи не всегда соответствуют тому что заявлено.
Ольга Фёдорова
Мне очень нравится этот магазин, особенно запах в нем :)) Всегда большой ассортимент. Можно найти и для себя и на подарок что-то. Цены приемлимые, не испугали. Персонал вежливый, работает быстро. Есть дисконтная карта, по ней выгодно покупать. Всегда качественный товар, радует. Вообще впечатление не плохое. Найти что-то не сложно, работники помогают. С удовольствием посещаю этот магазин.
Довольно часто посещаю их магазин в ТК Невский - я не в восторге от магазина, несмотря на вечно зазывающие плакаты со скидками цены не радуют, часто нет товара в наличии, хотя именно у них я покупаю мой любимый гель для душа))
Хороший магазин. В нем очень много парфюмерии и косметики, цены вроде тоже адекватные. И по сравнению с конкурентами, например, РИВ ГОШ, в этом магазине намного меньше народа и нет толкучки.
Отличный магазин, самое большое число распродаж и спец. предложений у них. Молодцы, грамотно работают - раскрутили даже "мертвую" точку в Космополисе на Выборгском шоссе. Покупаю почти все подарки там.
Л"Этуаль посещаю только в канун рождественских и новогодних праздников: в ту пору проходят грандиозные скидки, акции, к тому же богатый выбор подарочных наборов - действительно интересных и полезных, а не сочетание кремов для жирной и сухой кожи в одном наборе :) В остальное время кисло как - то в магазине: цены заоблачные, товаров многих производителей не сыщешь в подавляющем большинстве точек... Не нравятся консультанты в сети: на вопросы они отвечают так, как будто одолжение делают, неприятно в такой атмосфере покупки делать.
безумно нравиться этот магазин, большой выбор косметики и парфюмерии. Можно подобрать подарок для любимых. Вежливый персонал. Парфюмерию можно всегда протестировать, только минус иногда не могу найти баночку с кофе, чтобы перебить запах. Нравится дисконтная система.
Большой выбор косметики, еще бы ценники были было бы замечательно, а то приходиться цену узнавать на кассе, а если спросить у консультанта в зале , складывается впечатление , что ты " враг народа", поэтому хожу туда исключительно когда скидки. Подарочные сертификты этих магазинов прошу друзей не дарить!
Хорошая сеть. Захаживаю туда периодически. Классно, что присутствует почти в каждом ТК. Удобно. Если есть настроение, а денег не очень много, можно какую-то малость для себя приобрести. Жалко, что теперь Сефора не с ними (похоже, ее вообще нет больше в Питере) Мне очень нравился и этот магазин - всем от интерьера до косметики. Ну а так - я ваш постоянный клиент :-)
А мне не нравится этот магазин. У них все не аккуратно расставлено и ценники не найти. Иногда они производят выкладку товара в середине рабочего дня и весь магазин завален коробками так что и к витринам не подобраться. Персонал в основной своей массе не приветливый.
Взял у девушки золотую карту данного магазина, с данной картой цена на приобретенную мной туалетную воду оказалась на порядок ниже, чем у конкурентов. Часто проводятся акции, что так же очень радует. Отличный магазиню.
Хотя сеть существует давно, открыла для себя ее недавно. Очень большой выбор косметики во всех ценовых сегментах (что немаловжно), приятный ненавязчивый персонал. Очень интересные акции. Вот недавно купила косметику на 240 рублей, так мне еще подарили сертификат на 100!
Что мне нравится в Лэтуаль?! Малоизвестные в России бренды!
И хотелось бы отметить квалификацию продавцов в магазине на Большом пр. П. С. Приятно было побеседовать с человеком, хорошо разбирающемся в нотках того или иного запаха. Девушка с легкостью рассказала о всех интересующих меня духах и удивительно точно подобрала аромат в подарок по описанию одариваемой.
Самый худший магазин косметики. Весь товар пыльный и грязный. Очень часто консультантов не дозваться, а когда они подходят то ничего не могут рассказать о продукции. В магазинах часто проводят всякие акции- в роде 50% покупки, 70% скидки. Вот только если посмотреть- то никаких скидок особенных и нет. Или даже со скидкой товар дороже чем в другой сети.
Магазин и ассортимент довольно таки большой, вот только с ценниками на товары постоянная беда. Очень нравятся акции, проходящие перед любыми праздниками, скидки и подарки.
Обожаю делать покупки в магазинах данной сети. Выбор косметики просто огромный. Вся косметика качественная, известных марок. Девушки-консультанты всегда рады помочь с выбором. Мне очень нравится здесь покупать подарочные сертификаты для своих друзей - идея просто отличная!
Мне нравится данный магазин огромнейшим выбором качественной и элитной парфюмерии! Девочки-консультанты всегда с должным вниманием всё объяснят, разъяснят! Проводятся периодически акции - можно по большим скидкам купить замечательные товары!!!
Мне нравится Л'Этуаль: широкий выбор товаров, нормальные цены, хорошие скидки, немало магазинов в Петербурге. Забавная реклама с Патрисией Каас. На Невском на вывеске не горела буква "А", было весело
Все превосходно, огромный выбор, качественные товары, всегда есть то, что может заинтересовать, даже если просто зашел в магазин, чаще всего выходишь с покупкой. Единственное, что меня часто разочаровывает, что ценники не всегда стоят под тем товаром, к которому они имеют отношение, совершенно не понятно, что сколько стоит. В частности я имею ввиду магазин Л'ЭТУАЛЬ в ТЦ "Радуга". Без помощи консультантов разобраться невозможно, да и они иногда не могут помочь. В итоге, стоимость товаров узнаешь только на кассе.
Мне очень нравится этот магазин ! Очень большой выбор парфюмерии, постоянно проводятся акции и кроме того, только у них продается мой любимый гель для душа! Персонал выше всяких похвал - и подскажут, и покажут, в общем никто не чувствует себя обделенным вниманием! Все просто замечательно!
Я борюсь с ними уже целый год! Какая-то неизвестная дамочка, заполнила анкету и указала зачем-то мой телефон. Теперь мне приходит рассылка от этой фирмы и поздравления с днем рождения, не в мой праздник естественно. Я звонила на горячую линию, я оставляла заявку, я писала письмо и отзыв на адрес этой фирмы! Но результата нет! Неужели сложно просто вычеркнуть мой телефон из вашей базы! Я не хочу получать чужие сообщения! В этот магазин я не хожу, мне не нужна информация о ваших скидках и подарках. И я не знаю, что делать! Очень обидно!