8 (812) 272-92-928 (812) 272-92... — показать

Л1 на Невском проспекте

8 (812) 272-92-928 (812) 272-92... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90
Площадь Восстания,

Про «Л1 на Невском проспекте»

Л1 Строительная компания №1 – один из крупнейших в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе строительно-инвестиционных холдингов. Сегодня по объемам жилищного строительства, масштабам влияния на решение важнейших социально-экономических проблем, комплексному воздействию на градостроительную среду Компания Л1 занимает лидирующие позиции на строительном рынке региона.

За 26 лет работы на территории Северной Столицы компанией построено более 30 000 квартир в 160 домах. Многие из построенных СК Л1 домов являются архитектурными доминантами городских кварталов, их названия известны многим петербуржцам: ЖК «Монплезир», ЖК «Янтарный берег», ЖК «Глория-парк», ЖК «Изумрудный остров», ЖК «Империал» и многие другие. В совокупности за период своей работы в Санкт-Петербурге компания ввела в эксплуатацию более 2 млн. кв. метров жилья.

За последние пять лет компания ввела в эксплуатацию 600 тысяч квадратных метров, за этот период построено 6 700 квартир в 50 домах.

Прошлый год стал знаковым для компании. В 2017 году компания снова вышла в лидеры по объему вводимого жилья в Санкт-Петербурге. СК Л1 ввела в эксплуатацию 12 домов в трех крупных проектах квартальной застройки: ЖК Граф Орлов, ЖК Лондон Парк и ЖК Премьер Палас. Общий объем введенного в 2017 году жилья составил 245 000 кв.м., что составило порядка 10% от общего объема введённого жилья на территории Санкт-Петербурга.

В планах компании на 2018 год продолжение строительства и ввод в эксплуатацию текущих проектов: уже сдан 4 этап ЖК «Граф Орлов, 5 и 6 этапы ЖК «Премьер Палас», готовятся к сдаче 6 и 7 этапы жилого комплекса «Граф Орлов», а также в 2018 году планируется к вводу в эксплуатацию ЖК Маршал. Планируемый суммарный ввод жилья на 2018 год составляет порядка 215 000 кв.м. В общей сложности, в текущих проектах компании порядка 80 корпусов, общей площадью 1млн.кв.метров.

В будущем у СК Л1 большие планы по строительству жилых домов высокого качества на территории Санкт-Петербурга. У компании широкий портфель земельных участков, почти 80 гектар. Кроме того, СК Л1 рассматривает участки под строительство в Санкт-Петербурге.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство 2
Жилищные кооперативы

Отзывы про Л1 на Невском проспекте (18)

1.8
Л1 ужасная компания, все построено на вранье и мошенничестве. Когда выбирал себе не дорогую квартиру в 2019году, нашел объявление о ЖК Маршал. Договорился о просмотре, дом был готов на 90%, вроде все было нормально и сроки сдачи дома и выдача ключей. Договорился с менеджерами о брони, мне пообещали заморозить цену. Но когда получил образец предварительного договора цена была выше. Когда я спросил где оговоренная ранее цена, менеджер ответил не хотите не берите. Здесь я сделал большую ошибку, что не отказался от данного ЖК и компании Л1 и повелся на уговоры менеджеров, что это все равно выгодная цена. После сделки, ключи пообещали выдать март - апрель, меня это устраивало, но это Л1 которая всегда врет. Я позвонил в апреле и выдачу ключей перенесли на июнь - июль. В июле конечно перенесли на октябрь - ноябрь, ноябрь оказался более удачным, хорошо, что не пришлось переносить еще несколько раз.
По поводу дома и отделки. Я разочарован. Лифты дешевые "Могилёв" один в моем подъезде уже сломан. Отделка от застройщика сильно отличается от Шоурум-ной все дешевое и не качественное. Половина придется переделывать и менять. Деньги выброшены на ветер. На вопрос почему моя отделка отличается от шоурума, представитель компании сообщила, что шоурум предназначен для заманивания таких глупых людей как я. После получения ключей появилось желания ее продать. Окна придется менять через пять лет, они дольше не прослужат. Стены все в трещинах, как на улицу, так и между квартирами. Парадные обычные, как в панельках старого типа, все сделано не аккуратно, очень отличается от макетов на сайте застройщика. Если покупать квартиру в Маршале, то только без отделки и делать весь ремонт своими силами. Не рекомендую к покупке, лучше взять у другого застройщика.
Сейчас все объекты строятся в штатном режиме, сдаются даже с опережением установленного графика. В конце 2018 года полностью сданы ЖК "Премьер Палас" и ЖК "Маршал".
Компания с большим опытом, надежная, хорошие локации жилых комплексов
Жуткие задержки, по 10 лет каждый дом строили. Сейчас начали сдавать, но сами представьте, какое там качество! 10 лет без окон коробки стояли, получается продают б/у-шные дома по стоимости новых, зато кривые и с плесенью. Ужас. Не советую!
Друзья купили в Лэк квартиру, продав при этом другое свое имущество. И вот что получили, новоселье оказалось омрачено. Планировка оказалась изменена, изменены сроки сдачи, Дом должен был быть монолитным, а получился кирпичным с утеплителем. За вид из окна доплачивали тоже отдельно, оказалась, что рядом без предупреждения в двадцати метрах от окон идет стройка. А вместо большого озелененного двора с детской площадкой получилось ... Вообщем за такие деньги можно было и получше что-то прикупить.
Л1 на Невском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта