8 (812) 333-29-22 8 (812) 333-29... — показать

Отзывы о компании Lacoste на Балканской площади Сеть

8 (812) 333-29-22 8 (812) 333-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5

Отзывы про Lacoste на Балканской площади (10)

4.4
Не могу не купить, что-нибудь из вещей Лакост! Очень трудно удержаться. Вещи классные и красивые. Постепенно покупаю себе, что-нибудь и дополняю свою коллекцию) Последней покупкой была футболка.
Хороший сайт и отличный бренд. Продукция оригинальная. С браком я ни разу не сталкивалась. Иногда оплачиваю частями либо картой рассрочки. На сайте при регистрации дали скидку.
Очень понравилось качество поло.Очень удобное и смотрится очень не плохо.
Все очень дорого, просто необоснованно завышенные цены, это я считаю все от жадности. К примеру: сумка которая в Италии стоит около 20 евро, у нас же за 3500, но все равно ее купят ничего не подозревающие "простые" люди.
Маленькие бутики, где обычно не очень много людей, всегда в наличии широкий выбор поло, на классику зимой предоставляется скидка 30%, так же нравятся джемпера и свитера, приятные продавцы консультанты всегда помогут определиться с выбором, цена конечно немного завышена, по сравнению с европейскими ценами, зато качество супер, такое ощущение что handmade, поэтому соотношение справедливое, моя оценка этому магазину 5!
Магазин, один из лидеров по продажам поло, они просто супер, ни где не весят седят как влитые, то что доктор прописал. Не могу заметить на большое разнообразие кед, они очень хорошего качества, некоторым у меня уже 5 лет, а выглядят как новые. Коллекции постоянно обновляются, поэтому постоянно хочется дополнять новыми поступлениями свой гордероб. Зеленый Крокодильчик всегда будет радовать человека который его носит.
Отличный бренд. Уже около 4х лет я являюсь постоянным покупателем. Отличный дизайн, примерное качество и разумные цены. Хотя в Европе вещи этой марки всё же дешевле. Но я все равно убеждаюсь в том, что вещи такого качества и стиля, того стоят! Все как я люблю.
я разочаровалась в обуви этой фирмы. купила кеды в Рокланде, а они плохого качества. потеряли вид через месяц носки. хочу заметить, что я девушка, обувь ношу аккуратно, но факт остается фактом.
Нахожусь в полнейшем восторге от поло этой фирмы. Сшито, как индивидуально на меня, очень удобная и качественная одежда - ношу с удовольствием и всем советую!
Моя любимая одежда. Качественная, хорошо сшитая, приятно носить. В магазине всегда есть, из чего выбрать, продавцы вежливые , ненавязчивые. Несколько раз покупала парфюмерию мужу, он остался очень доволен.
Lacoste на Балканской площади на карте