Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании LAF24 Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 28 литер а
Район: Выборгский

Отзывы про LAF24 Энгельса (16)

3.4
Раньше были лучше. Когда судя по всему не зажрались. И перезванивали с уточнениями, и наличкой можно было платить, без предоплат, по получению. 1669886 номер заказа, если интересно. Смысла работать с ними больше не вижу.
Быстрое оформление заказа, быстрая доставка до точки выдачи (утром заказал а в 4 вечера уже заказ был в удобном для получения пункте).
Некомпетентность продавцов или кривые базы запчастей . Заказывал по вину задние амортизаторы на лансер х, привезли запчасти для другой комплектации автомобиля, что выяснилось при установке. Заменить запчасти отказались несмотря на признание собственной вины. Как вариант предложили еще раз приобрести нужные запчасти но со скидкой.
Несоответствие стоимости товара при бронировании (4200) и фактической покупке (5348). Нереагирование на рекламацию, отказ на замену не подходящих деталей по вине поставщика.
Купил пружины передние ,не простояли и месяца одна лопнула,пробег примерно 700 км. Редкое говно : 100% торгуют подделкой. Пружины брал на Volvo s40 шведские Lesjofors.
Добрый день, Владимир.
Мы являемся официальными представителя данного бренда, поэтому мы даем 100% гарантию что пружины неподдельные и можем предоставить все сертификаты.
Лопнувшая пружина может быть следствием изношенных амортизаторов.
Просим вас обратиться в магазин расположенный по адресу пос. Шушары, 2-й Бадаевский проезд, д. 3 к.1 и вам там смогут провести бесплатную диагностику и выявят причину выхода из строя пружины.
С уважением, команда LAF24.
Не кому не рекомендую заказывать запчасти в магазине лаф24 на инженерной 108/62 г.Псков !Мне отказали в замене товара по гарантии в связи выхода из строя .Отказались писать письменный отказ и просто послали.
LAF24 Энгельса
Добрый день, Антон Николаевич.
Спасибо за ваш отзыв о нашей работе.
После того как мы предложили вернуть нам приобретенный лямбда зонд вы отказались его предоставить. После предоставления вам письменного разъяснения вы пропали и на связь не выходили. Мы понимаем что запчасти могут выйти из строя в самый неподходящий момент и никогда не отказываемся от возврата товара в указанные законом временные рамки. В будущем мы постараемся проводить контроль качества поставляемой продукции более тщательно и сделаем все от нас зависящее чтобы устранить подобные случаи в дальнейшем.
С уважением, команда LAF24.
Заказала детали для ТО своего автомобиля. При выкупе заказа выяснилось, что того масла, которое мне настойчиво рекомендовал менеджер по телефону, нет в наличии. Провела 30 минут в ожидании того, когда мне продадут масло, которое имеется и подходит. У механика уже выяснилось, что мне продали еще и не тот воздушный фильтр.Договорилась о возврате. Однако на этом мои приключения не закончились. Оказывается, механик запачкал фильтр и он потерял товарный вид, поэтому товар назад принять отказываются. Понимаю. Хорошо, что он стоит около 300 руб, а не 30 000, иначе не знаю даже, чтобы мне пришлось делать. А также хвалю механиков одноименной техстанции, потому что они работают в перчатках. Выражаю надежду, что мой грязный фильтр, который я подарила этой организации, они все-таки пристроят куда-нибудь;) В общем, покупала у них первый и последний раз.
LAF24 Энгельса
Мария, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о нашей работе. На днях с вами связывался наш сотрудник и предложил вам персональную скидку на следующую покупку. Мы понимаем, что проблема полностью лежит на нашей стороне и сделаем всё, чтобы устранить подобные случаи в дальнейшем.

С уважением, команда LAF24.
Хороший магазин, много всего в наличии, и не в наличии тоже.
Порой затягивают со сроками поставок, но, опять же, ассортимент с лихвой перекрывает этот минус.
Уже не один раз заказывал - все четко.
После оформления заказа и оплаты по банковской карте мне перезвонил менеджер и подтвердил заказ. Сроки указанные в заказе были 3—4 дня с момента оплаты. Ну меня это устроило, так как ремонт был плановый и не «горел»…Через 4 дня мне позвонили и сказали, что поставка задерживается. Ок, когда ждать? ну дня 2, не больше. Хорошо. ждем. Через 3 дня звонок — приезжайте и забирайте, мол…Я: а как же доставка на адрес мною оформленая? ОЙ. ДА!? а мы и не заметили…Тогда завтра Вам все привезут…
В общем по запчастям и ценам претензий никаких нет.
По срокам…ну бывает....(
Менеджерам — тренировать внимательность и отношение к клиентам)))
В целом фирма достойна уважения: судя по всему растет — открыты филиалы в других городах, да и в Питере уже 3 магазина.
Добрый день.
Сделал заявку 24 июня 2016 - сегодня 29 и никаких подвижек по выполнению.
Хотя обещали исполнить на следующий день.
Добрый день.
Я являюсь официальным представителем компании LAF24.
Уважаемый dispair, 28.10 Вам были высланы все платежные документы подтверждающие возврат Вам денежных средств. Возврат был проведен в тот же день (23.10.15).
Перечислил деньги в магазин за деталь + доставку 23.10.2015, к ним пришли через 1 минуту. Далее выяснилось, что еще нужно доплатить за доставку еще. Решил отказаться от покупки, попросил вернуть деньги. Сегодня уже 28.10.2015, а денег все мне не вернули. Сначала обещали в течении 3х дрней, теперь в течении 21. Лохотрон!!! Если что, то номер заказа 475453
Закупался для ремонта очень пожилого Opel Kadett (да, они еще существуют :)) )Вызвало не малое удивление у консультантов, но пожав плечами ребята подобрали запчасти и внеся предоплату я стал ждать (сроки оговорили 4 -5 дней). Через 3 дня позвонили и предложили приехать все забрать. Круто! По цене магазин отлично конкурирует с Экзистом, где-то дороже, но в освомном дешевле. И от дома близко. ))
Заказывал несколько запчастей к к своему авто. Понравилось то что по телефону грамотно проконсультировали, четко понимая о каких деталях идет речь, соответственно заказ был оформлен был правильно, пришло именно то что нужно было. Так же приятные цены в сравнении с экзистом! Спасибо!
По сравнению с экзистом сэкономил процентов 15, список запчастей был приличный. Помогли всё подобрать и заказать, адекватно, приветливо, с пониманием.
Хорошая конкуренция Экзисту! Удобно и быстрая доставка! Ценник можно и меньше, но это к вопросу о санкциях и стоимости валют ((((
Классный и очень удобный формат покупки автозапчастей! Заказала в Интернет-магазине без предоплаты, до этого посоветовавшись по телефону с их консультантами. Цены отличные, да еще и скидки дают при регистрации в Личном кабинете.
LAF24 Энгельса на карте