8 (812) 967-93-13 8 (812) 967-93... — показать

+7 812 967-... +7 812 967-93-13 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 25Ж
808 кабинет; 8 этаж
Пн: 12:00 - 20:00

Отзывы про Языковой центр Language style на Пискаревском проспекте (11)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (2)
Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, за то что подготовили к сдаче ЕГЭ. Поступил в ВУЗ который и планировал, нереально благодарен всем преподавателям которые помогали в этом нелегком деле. Жду момента, когда снова придется обратиться в школу для закрепления или повышения уровня знаний. Еще раз спасибо!
Мне очень понравилось, занятия проводились всегда на высоте, а сами преподаватели с пониманием относились к моей глупости и все разжевывали для меня. Обстановка иэатмосфера тоже очень классные, в общем спасибо за то, что научили Английскому!
Поделюсь своим опытом. Я достаточно хорошо владею английским, но мне не хватает знаний в бизнес центре, так вот, благодаря настойчивости и профессионализму преподавателей, за 3 месяца я вдоль и поперёк освоился в этой теме. Теперь разговоры с иностранными клиентами для меня пустяки. Плюсы: приемлимые цены, удобное расположение, компьютезированность. Минусов для себя не определил. Советую своим партнерам. Ещё раз спасибо!
Здравствуйте.В школе учил немецкий,после 2-х лет обучения неплохо овладел английским.Все благодаря методики обучения и высокой профессиональности преподавателей.Буду продолжать ходить заниматься.Также здесь предоставляется хорошая литература.Вообщем спасибо.
Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо преподавательскому составу помогли мне с английским языком очень хорошо , хромало у меня произношение, специалисты работают классные, которые вкладываю всю душу в свою работу, очень было приятно ходить на курсы! Прекрасные помещения, где проходили занятия всегда было тепло, светло и уютно!!! Я очень доволен! Ещё раз спасибо!!! Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Хожу на курсы три года,за это время уровень английского значительно вырос,особенно разговорного,очень все нравится.Буду продолжать ходить заниматься,потому что прогресс действительно есть и достаточно значительный.
Отдельно хочу поблагодарить преподавателя моего Ярославу Борисовну за все труды!
Добрый день!
Сначала отвела дочь на обучение,
Затем пришла сама.
Прошла два курса по Шехтеру, сняла барьер.
Теперь поддерживаю еженедельно с носителем.

Плюсы: удобное расположение ( для меня), демократичные цены, индивидуальный подход( нужно подготовиться к собеседованию на анг- пожалуйста, все организовано для меня), позитив всегда!

Минусы: для меня нет. Мне удобно и комфортно.
Здравствуй,дорогой читатель.Я расскажу в двух словах о моих впечатлениях об этих курсах.Мне нравятся этот клуб своей непринужденностью,разнообразием и приятной атмосферой,так же не заурядным подходом к каждому ученику(це).
Свой первый экзамен я сдал на excellent(превосходно),то есть более 70% правильно,хотя нервничал так,что чуть сердце не выпрыгнуло)))
Ну в принципе это все что я хотел вам написать.Выбор остается за вами!
Хочу сказать большое спасибо преподавателям. У меня были большие проблемы с английским,особенно с пониманием речи на слух. После нескольких месяцев занятий я стала не только лучше понимать английскую речь на слух,но и стала лучше говорить. В школе улучшила оценки. Уроки очень интересные и познавательные. Мы учимся рассуждать,отстаивать свою точку зрения. И все на английском языке. Все кто пришел по моей рекомендации - никто не пожалел. И вам рекомендую.