8 (812) 783-51-61 8 (812) 783-51... — показать

+7 812 783-... +7 812 783-51-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 15 к 2
Автово
Район: Кировский

Отзывы про Ларссен сервис (82)

У компании отличная репутация, поэтому мы к ним обратились. Арендовали технику и совсем не жалеем! Отличные цены грамотные менеджеры. И техника в отличном состоянии. Компанию наша фирма рекомендует.
У нас в аренде уже второй месяц буровая установка от данной компании. Договор заключили выгодный для всех сторон. Сама установка работает без сбоев и со своей задачей справляется..
По аренде техники, это однозначно к ним. Мне просто есть с чем сравнить, и в этой компании люди работают куда более организованно, да и техника у них в отличном состоянии. Рекомендую.
Объект строили в жилом районе вблизи домов, где работу предстояло вести в стесненных условиях. В этих целях у компании арендовали технику с незначительными габаритами и высокой производительностью. Нацелены теперь на дальнейшее сотрудничество.
Обращался в эту компанию так как срочно нужна была аренда подвесного кранового вибропогружателя. Сервис компании мне понравился, работают слажено, на высоком уровне. Ценовая политика полностью устроила. Все отлично.
Нам нужен был вибропогружатель, не было смысла его покупать, решили взять в аренду. В этой компании оказались приемлемые цены. Выбор техники тоже понравился. Выбрали JCB 4CX с вибропогружателем MOVAX ML-15, техника в отличном состоянии, работает хорошо.
Наша организация на строительный объект брала в аренду гусеничный кран для погрузо-разгрузочных работ. Компания предоставила полную информацию по техническим характеристикам , озвучила конечную стоимость аренды, без скрытых комиссий. Сотрудничеством довольны.
Выполняли реконструкцию городского парка. Брали в аренду технику для выполнения работ в этой фирме. Ценовая политика приемлемая. Хорошо, что есть такие услуги. Организация на высоком уровне.
Обращались в компанию Ларссен Сервис для аренды вибропогружателя и крана. Техника в отличном состоянии, привезли без задержки и цена устроила. Хороший сервис и вежливый персонал.
Работы на заводе тут у нас велись недавно. Надо было арендовать вибропогружатель. Нашёл эту компанию, с ними договорился. Выгодно получилось, техника у них надёжная, сервис тоже человеческий.
Арендуем у компании уже около трех месяцев буровую установку для нашего строительного объекта. Все условия с нашей стороны выполняются, условия устраивают. Будем продлевать
Пользовались техникой этой компании. Рекомендуем их, так как аренда стоит недорого. Вибропогружатель в нормальном состоянии предоставляют.
Арендовали модель вибропогружателя MOVAX SPH-80. Техника отлично справляется со своими задачами. Рекомендую эту компанию.
Оформляли в аренду вибропогружатель с экскаватором. Техника мощная, с массой преимуществ, сваи 5-10 м. легко входили в самый плотный грунт. Это позволило нам существенно сэкономить бюджет, время и снизить трудозатраты.
У меня о компании Ларссен сервис сложилось хорошее впечатление. Нужен был в аренду сваебойный гидромолот, обратился к ним за этим, заявку оформили оперативно, на следующий день уже доставили. Сейчас работаем!
Брали в аренду у этой компании вибропогружатель. Приятно с ними сотрудничать, так как условия аренды приемлемы и техника с оборудованием качественная, нормально справилась с нашей задачей.
Познакомились с представителями компании Ларссен сервис и теперь постоянно с ними сотрудничаем. В основном берем в аренду вибропогружатель PVE 20VM, потому что у нас работы ведутся в черте города, а у этого вибропогружателя нет резонансных колебаний, которые опасны для зданий. Техника у них всегда в отличном состоянии и условия аренды очень гибкие.
Техника в Ларссен Групп – это сказка. Заказывал кран и вибропогружатель на экскаваторе. Никаких проблем, всё отработало отлично. Строительство вообще штука серьёзная и экономить на оборудовании здесь нельзя ну никак, а здесь ещё и цены приемлемые! Сказка.
Арендовал в Ларссен Групп просеивающий ковш для очистки большой территории. Заявку обработали быстро, технику привезли вовремя, очень порадовало состояние ковша, как новый!
Арендовали три вибропогружателя. Машины привезли в оговоренный срок, без задержек, состояние как у новых. Мы выполнили все необходимые работы и остались очень довольны!
Уже не в первый раз обращаемся к этой компании. Работаем по всей России, и бывает так, что попадаются совсем такие регионы, где грунт никак не поддается воздействию. В зависимости от сложности работ и проекта, Ларссен ни разу не подводил. Все оборудование подбиралось в точности с нашими требованиями и в соответствующем состоянии. Надежность и приемлемые цены порадуют всех строителей.
Достаточно приятные цены и отличное обслуживание. Обычно, в таких делах вечно какие-то проблемы, то привезут позже, то цена в процессе аренды повышается. Здесь же всё очень слаженно и честно. Это располагает к дальнейшему сотрудничеству.
Занимаюсь строительными работами. Собственной техникой пока не обзавелся,поэтому арендую.С таким партнером как "Ларссен сервис" работаю не так давно, но уже смог убедиться в их надежности.Арендую в этой компании оборудование для работа: экскаваторы, вибропогружатель, бурильную технику.Доволен, потому как техника всегда в исправном состоянии, полностью справляется со своим функционалом. Ценовая политика адекватная.

Наша фирма сделала крупный заказ вибропогружателей для погружения стальных и железобетонных свай в ГК «Ларссен Групп». Нам понравился сервис и высокое качество предоставленного оборудования. Доставили все в срок, цена ниже, чем на подобную технику у конкурентов. Договорились о сервисном обслуживании и ремонте с оригинальными запчастями. Думаем о продолжении сотрудничества.
Хотим поблагодарить компанию за хорошее отношения к клиентам. Наша компания брала в аренду здесь несколько единиц спец техники, а именно бурильное оборудования. Качеством техники абсолютно довольны. Вся техника в отличном состоянии. Работает исправно, никаких проблем при использовании не возникало. Стоимость аренды не высокая. Будем и дальше сотрудничать.

При строительстве для введения в почву свай нам требуется вибропогружатель. Покупать накладно, да и зачем, если можно взять в аренду! В этом нам помогает "Ларссен сервис". Работаем с ними не в первый раз! Ни разу не подводили! Оборудование всегда в отличном состоянии, стоимость аренды не завышена, да и по всем вопросам всегда проконсультируют отличные специалисты!
Недавно занялся строительным бизнесом, и сразу возник вопрос, где брать в аренду недорогое и качественное оборудование. Друг посоветовал эту фирму, и я арендовал первым делом просеивающие ковш " REMU EE 3220 ". Качеством и работой оборудования остался более чем доволен. Обязательно планирую ещё заказ оборудования у данной фирмы. Желаю им дальнейшего развития!
Для нашего проекта нужен был вибропогружатель. Я посоветовался с людьми на местах, они сказали, что movax - идеальный вариант в нашем случае. Я долго искал, где этот аппарат арендовать и нашел в Ларссен сервис. Машина оказалась очень эффективной - закончили быстро. Да и пригнали её очень оперативно. Консультант терпеливо отвечал на кучу вопросов, которые я ему задавал. В общем сервисом доволен, всем советую.
Обратились в компанию в связи с нехваткой собственной техники. Покупать - долго, самым оптимальным решением была долгосрочная аренда. Требовались вибропогружатели для железобетонных свай и гидравлические плавающие экскаваторы. Ценовой диапазон нас приятно удивил. Серьезность фирмы подтвердило наличие всех документов (техпаспорта, сертификаты качества производителя) и прозрачная оплата. Один из экскаваторов из-за нагрузки вышел из строя. Компания сразу же (после нашего обращения) произвела ремонт. Вскоре собираемся продлить аренду.
При строительстве двух железнодорожных паромов для эксплуатации на железнодорожной паромной линии были вынуждены арендовать дополнительно спецтехнику, а именно вибропогружатель MOVAX SG-75, монтируемый на экскаватор Hitachi. Сроки поджимали, и наши операторы сами бы не справились. Обратились в Ларссен сервис. Здесь мы покупали не раз оборудование, знаем, что арендная техника у них всегда в отличном состоянии, операторы опытные. Так что, сами с ними сотрудничаем, и другим рекомендуем.
Для погружения шпунтовых свай, обратились в компанию Ларссен Сервис. Взяли в аренду вибропогружатель Movax SG-75с оператором. Была проделана колоссальная работа в сложных условиях. Все было сделано быстро, качественно и экономично для нас. Большое спасибо компании за качественную и ответственную работу!
Наша строительная компания давно сотрудничает с Ларссен Сервис - арендуем у них спецтехнику на длительный срок, в основном вибропогружатели с боковым захватом шпунта класса Мовакс. Компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны - технику предоставляют всегда вовремя, в исправном состоянии, также оказывают помощь в транспортировке и монтаже при необходимости.
От лица руководства строительной организации поблагодарю компанию Ларссен сервис за сотрудничество. Мы получили заказ на реконструкцию довольно большого участка железной дороги, и для забивания стальных труб в качестве фундамента для столбов использовали вибропогружатель Movax, установленный на экскаватор Hitachi. Работал оператор из Ларссен сервис, специалист отличный, справился с работой даже раньше срока.
Арендовать спецтехнику здесь стали недавно, и очень рады сотрудничеству. Все потому что не только цены лучшие, но и условия аренды отличные. Еще здесь операторы спецы высокого класса, модели вибропогружателей все, что нужно. В зависимости от рода работ и выбираем технику. С такой технологией и работа спорится, и сроки заметно сокращаются.
Выполняли недавно гидротехнические работы, а именно делали временное шпунтовое ограждение для того, чтобы обеспечить монолитные работы. Арендовали вибропогружатель Movax в Ларссен сервис. Техника обеспечила полное соблюдение сроков при строительстве причального сооружения, за что этой организации нужно сказать спасибо. Все смены оператор отработал отлично, настоящий профессионал. Условиями аренды довольны, будем рекомендовать другим строительным организациям.
Когда получаем заказ на шпунтовые ограждения, арендуем вибропогружатель с экскаватором в этой компании. Здесь нам нравится отношение к клиентам, опытность операторов, и цена за смену нормальная. Поскольку техника всегда в отличном состоянии, работа идет без простоев, никогда не было проблем. Благодаря Ларссен сервис и к нашей работе у заказчиков претензий не бывает, пользуемся доверием.
Прекрасная работа с клиентами компании Ларссен. Специалисты грамотные, всегда уделять максимум внимания и посоветуют нужную спец.технику. Приобретал здесь гидравлический буровой вращатель. Отличное оборудование, работает эффективно и исправно. Нареканий на компанию нет. Приятно, что есть гарантийное и постгарантийное обслуживание!
Интересовало навесное оборудование, в частности, бурильные навесные вращатели. В Ларссен сервис весьма квалифицированные специалисты, ответили подробно на все интересующие вопросы, предоставили полную техническую консультацию по подбору техники, той, что подходила под наши задачи. Заказанное оборудование доставлено в срок, цены разумные, есть и сервисное обслуживание в центрах компании. Очень довольны, что обратились именно сюда.
Для сваебойных работ, в случаях применения шпунтовых свай арендуем технику в Ларссен сервис. Условия аренды здесь наилучшие, еще отмечу высокий профессионализм операторов. Умеют работать с любым грунтом, в любых условиях. Вибропогружатель Movax - идеальная техника для таких работ, значительно экономит время, что выгодно с точки зрения экономии.
Арендовать технику в Ларссен сервис стали давно, потому что условия аренды отличные, операторы профессиональные, модели вибропогружателей самые современные. Что здесь здорово, так это профессионализм во всем. В зависимости от рода работ нам технику дают выбрать, все в идеальном состоянии всегда. Какие там простои, намного раньше объем работы заканчивают мастера. Бывало, арендуешь вибропогружатель на три смены, а ребята справятся за две. Вот такая здесь ответственность.
Данная компания поставила нашему предприятию гидравлические буровые вращатели MOVAX. техника отличнейшего качества, нас не разочаровала и соответствует всем заявленным паспортным характеристикам. Используем ее для шнекового бурения для формирования ж/б свай и устройства лидерных скважин - при выполнении таких работ данное оборудование просто незаменимо. В целом от сотрудничества с компанией "Ларссен сервис" остались хорошие впечатления, потому однозначно рекомендуем!
Нуждались в оборудовании, которое могло бы выполнить работы по погружению свай под линиями электропередач. По рекомендации обратились в эту компанию. здесь нам предложили несколько вариантов строительной техники, из которой мы выбрали вибропогружатель экскаваторного типа Movax. Техника удобна, мобильна, мы остались довольны. В будущем снова будем обращаться в эту компанию и всем, кто нуждается в аренде или покупке строительного оборудования, рекомендуем.
Посчитали, что покупать стройтехнику (вибпропогружатель с экскаватором) нам не выгодно. Цена не маленькая, затраты на хранение и сервисное обслуживание тоже высоки. Используем время от времени, и арендуем в ООО «Ларссен сервис». Это намного получается дешевле в целом, тем более что стоимость аренды тут нормальная, и операторы молодцы, настоящие профессионалы.
Часто арендуем здесь тяжелую строительную технику. Компания надежная, основное оборудование для выполнения строительных работ у них есть, в том числе довольно редкие вибропогружатели с боковым захватом шпунта. В целом компания надежная, свои обязательства выполняет, технику передает всегда в исправном, технически безупречном состоянии. Также по мере необходимости у них есть возможность воспользоваться услугами оператора и сервисного обслуживания.
С ценами на строительное оборудование здесь самый выгодный вариант для нас получился. Промониторили предложения на просеивающие импортные ковши для экскаваторов, и здесь нам самое выгодное предложение сделали. Более того, привезли оперативно, помогли с монтажом и массу важных рекомендаций дали, что касается эксплуатации. Отличный сервис, будем рекомендовать коллегам.
Обращались неоднократно уже в компанию "Ларссен Сервис'' по вопросу аренды строительного оборудования. Сотрудники данной компании все объясняют и помогают в работе. Цены на аренду демократичные. Остались очень довольны и советуем эту организацию всем!
Аренда вибропогружателя Мовакс выручила нашу строительную компанию. В результате проведенных работ избежали огромных трат. Оборудование не нужно было покупать и нанимать профессионального машиниста для выполнения этих работ. На аренду цены нормальные, оператор техники – большой молодец.
Как здорово тут все устроено для клиентов. Впервые обратились по поводу аренды спец.техники. Нужен был вибропогружатель для строительных работ на берегу. Порадовало отношение. Несмотря на большое количество клиентов, нам сразу же предоставили технику, опытного оператора. Как оказалось, в компании большой парк арендного оборудования, и вообще проблем нет с заказом. Технику доставили в район работ оперативно, и за короткое время удалось все закончить.
Несколько лет арендуем у Ларссен Сервис вибропогружатели Movaх. Данное оборудование отлично проявило себя в сложных условиях, на малом пространстве. Сотрудники всегда подбирают необходимое оборудование. Работать с Ларссен Сервис очень приятно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Искали компанию. в которой можно было взять в аренду вибропогружателей по погружению свай, в итоге обратились в Ларссен сервис. Арендованный экскаватор с вибропогружателем MOVAX отработал отлично. Благодаря боковому захвату шпунта мы без сложностей сумели провести работы по погружению строительных конструкций в условиях стесненной строительной площадки. В целом если говорить, то качеством оборудования мы остались довольны, рекомендуем обращаться.
Для шнекового бурения скважин приобрели в ООО «Ларссен сервис» австралийское бурильное навесное оборудование. Техникой фирмы Digga довольны: эффективная, удобная в работе, обслуживание. Отдельное спасибо менеджерам за грамотную, полную техническую консультацию, и компании за оперативную поставку оборудования.
Наконец-то купили плавающий экскаватор. Давно хотели приобрести это оборудование. Почему выбрали именно компанию "Ларссен сервис"? Прежде всего, потому что здесь оптимальная цена, и самое главное - возможность обслуживать технику в их сервисном центре. Когда тратишь немалые деньги на ценное оборудование, вопрос сервисного обслуживания важный.
С компанией "Ларссен сервис" сотрудничать начали около года назад. Берем у них в аренду вибропогружатель, когда требуется работать в особых условиях. Очень выгодные условия аренды, техника отличная и специалисты здесь высокого класса. Оборудование подбирают сообразно нашим условиям работы, операторы всегда знающие и опытные специалисты. С такого рода техникой работа становится эффективной, не требует больших затрат по времени.
Сервисное обслуживание и ремонт строительного оборудования представляют собой ряд взаимосвязанных операций, обеспечивающих поддержание работоспособности его узлов в течение всего срока эксплуатации. Компания Ларссен Сервис восстановит, заменит детали и отрегулирует Ваше строительное оборудование с гарантией на все произведенные работы!
Нужен был экскаватор с вибропогружателем с боковым захватом шпунта. Через знакомых вышли на данную компанию и в итоге арендовали здесь нужный нам экскаватор с вибропогружателем класса MOVAX. Качеством сервиса остались довольны - аренду оформили максимально быстро, предоставили квалифицированного оператора, техника была в отличном техническом состоянии - в общем все было организовано на высоком уровне. Остались довольны. Будем обращаться.
ООО "Ларссен сервис" - продажа бурового оборудования Digga предназначенного для эффективного выполнения строительных работ в условиях ограниченного пространства, под линиями электропередач, а также в условиях вечной мерзлоты. http://larssengroup.ru/katalog/oborudovanie-dlja-ustrojstva-svaj-i-ograzhdajushhih-konstrukcij/burovie-vrashhateli/PID_17
Компания, в которой я работаю, обслуживание оборудования проходит , только в компании Ларссен сервис. Сервисные центры оснащены всем необходимым оборудованием, и наше техника проходит компьютерную диагностику, что позволяет выявить скрытые дефекты. Все специалисты высококвалифицированны и имеют большой опыт работы
В компании Ларссен сервис мы приобретали вибропогружатель на базе экскаватора. Очень остались довольны работой специалистов, дали нам грамотную консультацию и помогли определиться с выбором. Так же очень хочется отметить, что в этой компании производится монтаж и запуск в работу. Спасибо вам за качественное оборудование
Очень благодарны компании ''Ларссен сервис'' за сотрудничество с нами. Мы заказывали ремонт гидравлических вращателей. Мы разрыхляли грунт перед погружением шпунта и он перестал работать. Мастера быстро приехали и все оперативно починили. Мы очень довольны и благодарны.)))
Компания "Ларссен сервис" - продажа бурового оборудования импортного производства (голландского,финского, итальянского, австралийского и проч.) для шнекового бурения скважин, а также буровых вращателей предназначенных для разрыхления грунта перед установкой свай, металлических труб, шпунтов.
При надобности арендуем вибропогружатель на базе гусеничного экскаватора в компании Ларссен сервис. Очень довольны работой специалистов, всегда помогают подобрать оптимальный вариант оборудования, а операторы прекрасно справляются с работой любой сложности в установленные сроки. Всем рекомендуем отличная и надежная компания!
ООО "Ларссен сервис" - продажа строительного оборудования для установления свай, ограждающих конструкций, шпунтов, труб, просеивания грунтов, рекультивации рек, дробления бетона и камней и другое. Кроме того компания оказывает сервисное обслуживание и ремонт указанной техники с использованием фирменных заводских деталей.http://larssengroup.ru/arenda-oborudovanija/
Чем привлекательна продажа бурового оборудования в компании "Ларссен сервис". Прежде всего доступной ценой. Посмотрите, как выгодно продаются буровые вращатели DIGGA. Эти гидравлические вращатели послужат вашей организации для выполнения большого спектра работ: разрыхления грунта разной плотности, устройства лидерных скважин и т.д. Удобство применения навесных вращателей оценили многие компании, особенно, если работа предстояла в условиях ограниченного пространства.http://larssengroup.ru/katalog/oborudovanie-dlja-ustrojstva-svaj-i-ograzhdajushhih-konstrukcij/burovie-vrashhateli/PID_17
Наша компания плодотворно сотрудничает с «Ларссен Сервис», поставщиком строительного оборудования. На протяжении строительства спортивного комплекса мы брали в аренду и использовали различное строительное оборудование. В процессе эксплуатации, удалось значительно сэкономить время, облегчить ведение работ и сэкономить средства. Сотрудники "Ларссен Сервис" организовали доставку, полное техническое сопровождение и монтаж оборудования! Рекомендуем "Ларссен Сервис", как поставщика универсального, экономичного оборудования!
Вибропогружатели, которые представлены в продажу компанией "Ларссен Сервис" отличаются высоким качеством, удобны в управлении, требуют небольшого поддержания технического состояния техники и отличаются долгим сроком службы! Главными преимуществами данных вибропогружателей является низкий шум и низкая вибрационная эмиссия!http://larssengroup.ru/news/5
Ремонт вибропогружателя на базе гусеничного экскаватора, нам делали в компании Ларссен сервис. Специалисты данной компании прекрасно справились со своей работой, так же хочу отметить что при замене деталей они используют только оригинальные запчасти. отличная компания всем рекомендую
В этой компании мы периодически арендуем вибропогружатель Movax с боковым захватом шпунта на базе гусеничного экскаватора. Отличное оборудование для работы в городских условиях и уровень шума очень низкий. Операторы выполняют свою работу очень качественно и всё в установленный срок. Отличная компания всем рекомендую
Мы приобретали в ларссен сервис вибропогружатель Movax экскаваторного класса. Отличная компания, специалисты произвели монтаж и запуск в работу. Очень понравилось, как быстро оформили документы и гарантия надежная. Отличная компания, всем рекомендую
Заказывали в компании ''Ларссен сервис'' вибропогружатель и остались очень довольны выбором как компании, так и оборудования смонтирован на экскаваторе и не требует дополнительного оборудования при производстве работ. Очень удобно и экономично выходит.
В ООО " Ларсен сервис" осуществляется продажа строительного оборудования по самым доступным ценам. Всё оборудование у этой компании самого высокого европейского качества и с надёжным сервисным обслуживанием. Обращаться стоит!
Наша компания довольно долго подбирала где проходить обследование специального строительного оборудования, остановились на Ларссен сервис и очень довольны их работой. Специалисты очень профессиональны, используют при ремонте только оригинальные запчасти и выполняют работу в довольно короткий срок. Отличная компания, всем рекомендуем!
Не нужно покупать дорогостоящее оборудование, если можно взять его в аренду. Мы здесь брали вибропогружатель на базе экскаватора, с оператором. Очень быстро сделали работу (прокладывали коммуникации), причем с высоким качеством. Спасибо, выручили. Будем и впредь обращаться в эту компанию - сервис отличный и цены нормальные.
Мы приобрели в Ларссен Сервис сваебойное оборудование. Очень качественное, опытные специалисты произвели нам монтаж и запуск в работу. Очень хорошая гарантия на это оборудование и даже если что-нибудь произойдёт мы уверены что нам всё исправят в сервисных центрах.Всем рекомендую.
Наша компания периодически арендует вибропогружатель Movax в компании Ларссен Сервис. У него отличные преимущества, низкий уровень шума, возможность работать в стеснённых городских условиях. Опытные сотрудники всегда помогают подобрать оптимальный вариант именно под параметры наших работ. Отличная компания всем советую.
Наша компания, работающая много лет в строительстве, регулярно пользуется услугами компании Ларссен сервис, которая осуществляет аренду и продажу специального строительного оборудования. Для погрузо-разгрузочных работ в строительстве, приобрели у компании Ларссен грузоподъемные гусеничные краны. Поставленное строительное оборудование показало качественную и эффективную работу и было обеспечено необходимой технической документацией.
Только здесь смогли найти специализированное оборудование для срезки свай, причем, по выгодной цене. Хорошая компания. Пожалуй, одна из лучших, где представлено столько строительного оборудования. Отмечу еще грамотность менеджеров. Перед тем как принять решение о приобретении техники, получили полную консультацию, знали, наверное все, про технические характеристики.
Здесь нам удалось купить очень качественную технику - специальные ковши для дробления бетона и камня, которые также подходят и для просеивания материалов после дробления. Консультанты очень быстро помогли нам подобрать оборудование под экскаватор, объяснили все подробно про каждый этап эксплуатации. Хорошо, когда в компании, продающей строительное оборудование, такой внимательный и грамотный подход к нуждам клиента.
Мы брали в аренду ковш из серии Мовакс. Он прочный надежный. У них большой выбор оборудования, нам нужен был ковш, так как наш старый не справился с работой до конца. Оставался месяц, и он вышел из строя.
Обратились в эту фирму по сервису и аренде оборудования. Нам любезно все рассказали, показали на месте и мы взяли. Прослужил свой срок отлично, выкопал нам земли сколько надо, не подвел
Вернули в целости и сохранности, без претензий.
Ремонт гидравлического оборудования производится оригинальными запчастями и расходными материалами компанией «Ларссен сервис». Весь ремонт делается в максимально сжатые сроки и на весьма выгодных условиях для заказчиков. Гарантия надёжного качества и нормальные цены именно здесь. Я обратился к ним и они смогли все сделать качественно и по современным стандартам. Мы остались довольны тем, как все получилось.
Наша фирма часто пользуется услугами "Ларссен Сервис". Мы занимаемся строительством и нам нужны то вибропогружатели то виброгасители, то ковшы. Финское качество данного оборудованния увеличивает скорость постройки, поэтому берем именно их. Здесь по недорогой цене, очень надежное ни разу не поводило, особенно при извлечении материалов типа шпунта.
ООО «Ларссен сервис» - надежная и ответственная компания. Приобретали у них, как у официального представителя компании Movax Ltd (Финляндия) навесной гидравлический молот IH-25d на гидравлический экскаватор. Применен для добивки стального шпунта в тяжелом грунте. Ударной мощности гидромолота достаточно. Работа выполнена на отлично!