8 (999) 026-27-91 8 (999) 026-27... — показать

8 (999) 026-27-91 8 (999) 026-27... — показать
+7 999 026-... +7 999 026-27-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 70Б
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Лазурный берег (28)

3.5
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (15)
Классная сауна на самом деле. Время здесь с друзьями частенько весело проводим.
Прекрасно на выходных провели у вас время. Чисто, классное обслуживание, хорошие цены! Однозначно рекомендую.
Сауна пятизвёздочная - это не то слово! Удовольствие от похода туда получил по полной. И цены не такие высокие
Пришлось ждать, чтобы за предыдущими посетителями убрали. А в остальном все ок, нормально время провели.
Не было убрано за предыдущими гостями, вроде как не успели, но это ж не наши проблемы...
Хорошая сауна, подойдет для любой компании, всё было чисто, по цене тоже приятно
По ценам все впорядке, было чисто, всем понравилось
Не понравился сервис, забыли убрать за гостями до нас
Есть русская и турецкая бани. По ценам адекватно. Мне понравилось.
Не то, чем кажется. На картинках все совсем по другому, сервис не очень хороший и иногда забывают убирать за предыдущими гостями
Сауна отличная! Отдыхать там одно удовольствие. Буду посещать каждый раз когда захочу отдохнуть. Бассейны шикарные и персонал доброжелательный. Еда всегда приготовлена хорошо, никаких претензий нет. Вообщем, такие хорошие места сложно найти.
Неплохая сауна для отдыха, довольно чисто и уютно. Только вот персонал не очень быстрый.
Такое себе место отдыха обслуживание ужасное, да и обстановка так себе.
Сауна Лазурный берег на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел