8 (812) 646-96-758 (812) 646-96... — показать

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Улица Дыбенко,
Район: Невский
Пн: 09:30 - 19:00

Про «Юридическая консультация "Адвокат"»

В юридической консультации Красногвардейского района «Адвокат» физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах.

·        Наши специалисты имеют стаж практики более 14-ти лет, поэтому мы гарантируем выход из самой запутанной правовой ситуации;

·        Мы не разглашаем данных наших клиентов, консультация и ведение дела полностью конфиденциальны;

·        Мы предоставляем юридические услуги по доступным ценам.

В юридической консультации Красногвардейского района вы получите подробное обоснование и описание дальнейших действий или бездействий в сложившемся конфликте. Наши профессионалы подготовят все нужные документы, а также проведут деловую переписку с оппонентом. Юристы Красногвардейского района предоставят полную защиту ваших интересов и прав в судебных инстанциях и государственных органах.

PayPal
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 44

Отзывы про Юридическая консультация "Адвокат" (2)

Юрист Олег Александрович Дмитриев очень профессионально и оперативно помог разобраться в споре по ДТП с повреждением транспортного средства. Все тонкости дела урегулированы в кратчайшее время, материальные претензии решены.
Не так давно я попал в ДТП. Думал, что решим все между собой, но нет, мужик напрочь отказался признавать свою вину и платить ущерб. Поэтому я обратился в суд. Адвоката я нашел по рекомендации брата, Роман Игоревич Загоскин отлично знает свое дело. В результате его работы победа была на нашей стороне!
Юридическая консультация "Адвокат" на карте