8 (812) 649-98-158 (812) 649-98... — показать

8 (812) 649-98-158 (812) 649-98... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-98-15 ещё
г Санкт-Петербург, Виленский пер, д 8
Чернышевская,

Про «Легитим в Виленском переулке»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Легитим в Виленском переулке (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (возражения, контракты, жалобы), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на военных, трудовых, жилищных, пенсионных спорах, патентах, штрафах, взыскании долгов, исполнительном производстве, защите по уголовным делам, в суде, защите авторских и смежных прав, прав потребителей, интересов бизнеса, спорах о праве собственности, при ДТП, по вопросам миграции, в строительстве.

Организация находится по адресу: Виленский пер, д 8 в районе метро Чернышевская, Площадь Восстания. Для получения более подробной информации посетите сайт legitime.spb.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 649-98-15.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Легитим в Виленском переулке (8)

Разбила свой телефон. Нужно было срочно заменить стекло! Позвонила в компанию "Ваш компьютерный сервис", узнала сколько будет стоить замена стекла, я была удивлена тем что, вызов на дом курьера, замена стекла и работа мастера обошлось бы мне всего за 1200 руб. Как сказал мне оператор на том проводе. Но я конечно-же согласилась. Ссылаясь на то, что мне только нужно заменить стекло а не весь модульный дисплей! Приезжает курьер, мы с ним заполням документ, что он от меня принял тел и уезжает! Через час мне перезванивает мастер и говорит, что замена всего чего он перечислил обойдется 5.600руб. при чем прошу заметить при рабочем телефоне!От ремонта я отказалась, тогда они потребовали заплатить за диагностику 1800 руб. Далее почитав отзывы об этой компании, сразу поняла, что без юристов не обойтись! Обратилась снова в компанию "Легим", зная ,что ребята не подведут, т.к прошлая моя проблема увенчалась успехом! И в это раз они меня не подвели!!! Забрала свой телефон не отдав ни копейки этим мошеникам!!! Огромное спасибо "Легитим"!!!
Опытные адвокаты, работают командой, собственно что было обещано, так и получилось в итоге. Умные, интеллигентные юристы, просчитали все риски, объяснили спокойно что к чему. Вкусный кофе, комфортная обстановка - всем советую!!!
Нашел эту компанию по близости на карте, удобное расположение и хорошие отзывы. Необходимо срочно было оспорить завещание - сделали все быстро и четко. Всем рекомендую
Не люблю писать подобных текстов и петь диферамб но обещание нужно выполнять. Вобщем обратился за помощью в принятии просроченного наследства. Срок был серьезно пропущен, имелся спор о наследстве с другими наследниками. Просудились. Вцелом то, что запланировали было реализовано в суде. Ребятам благодарен! Рекомендую.
В прошлом году я обратилась в юридическую компанию "Легитим". Ребят нашла в интернете. В результате ДТП, страховая компания не выплатила сумму по КАСКО. Ситуация была осложнена тем, что в полис был вписан только муж и мы неправильно составили документы по ДТП.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Им удалось решить мою проблему. Хотя и суд длился очень долго, но результат этого стоил. Все документы собирали сами, в суде была только 1 раз. Дальше они лично участвовали в разрешении моего дела. Да, и хочу заметить, что за консультацию денег не берут, это бесплатно.
Вобщем всем готова рекомендовать!
Легитим в Виленском переулке на карте