8 (812) 409-90-24 8 (812) 409-90... — показать

Отзывы о компании Ленинградская кухонная фабрика в Спасском переулке

8 (812) 409-90-24 8 (812) 409-90... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-90-24 ещё

Отзывы про Ленинградская кухонная фабрика в Спасском переулке (34)

Обратился по рекомендации друга. Новой кухней доволен, изготовили и установили в срок. Собрали аккуратно, вся фурнитура на месте.Ценник адекватный.
Все понравилось на кухне, спасибо огромное им. Зашли на кухню и там так все аккуратно и красивое, советую
шикарная кухня! я очень довольна, просто очень красиво прям как я хотела.
качество хорошее , изготовили быстро, установили.
посмотрим как будет вести себя в эксплуатации. рекомендую
Огромное спасибо за кухню! Делали заказ около двух недель назад и не пожалели. Все как мы и хотели, кухня отлично влезла в пространство у стенки без проблем, с мерками не напортачили, все точно. Нам помогли и с выбором материалов, и с дизайном. По задумке мы хотели "спрятать" посудомоечную машинку в пространство кухни, наше пожелание учли и спроектировали как мы и хотели. Выполнили качественно, собрали вовремя.
Не жалею что оьратился именно сюда!
Мне помогли подобрать мебель для кухни по оптимальной цене и что-бы подхожила под ремонт квартиры, наконец-то избавился от старых кухонных шкафов, рекомендую!
Очень всё понравилось)
Помогли с выбором кухни, сделали всё под наши габариты, собрали. Всё на пять с плюсом)
Прекрасная компания. Пришли купить кухонную. Вежливые консультанты. Большой выбор ассортимента. Остановились на варианте серого цвета.
Очень хорошая кухня. Заказали кухню. Обговорили сроки сделали всё отлично. По ценам не дорого получилось. Кухня маленькая, но очень красивая, цвета нежные, приятно на такой кухни готовить.
Шикарная кухня! Я очень довольна, просто очень красиво прям как я хотела. Качество хорошее , изготовили быстро, установили. Посмотрим как будет вести себя в эксплуатации. Рекомендую
заказывали здесь кухню, чтобы обновить квартиру . Давно я мечтал о барной стойке, и вот наконец моя мечта сбылась!Спасибо огромное за помощь в выборе цвета и стиля, всё идеально подошло под нашу квартиру)
Заказали кухню, очень хороше качество, дизайн крутой, мы с мужем не можем не наслождаться очень функциональная.
Мне очень понравился результат. Кухня у меня мягко говоря не стандартная, всего 6 метров, а поместить на ней хотелось все. В магазинах варианта не нашёл, да думаю это и не реально. Обратился сюда, приехал дизайнер, помог придумать планировку, и подобрать цвета, обещал что из-за праздников будут делать месяц + праздники (заказывал в начале декабря), в итоге сделали раньше, рекомендую)
Заказали кухню, очень круто подобрали под наш стиль! По цветам все сходится, очень аккуратно смотрится. Установили все шикарно, мы довольны !
Очень понравилось сотрудничество, заказывали здесь кухню, чтобы обновить квартиру-студию. Давно я мечтала о барной стойке, и вот наконец моя мечта сбылась! Спасибо огромное за помощь в выборе цвета и стиля, всё идеально подошло под нашу квартиру)
Хотели сделать подарок маме на день рождение. Долго искали компанию где выполнят по индивидуальным размерам.здесь сделали кухню именно такую,какая нужна была. Качество отличное,цена не особо высокая. Мама довольна. Спасибо
Сделал ремонт 3 года назад, в кухне сотрудники сделали всё качественно и Большое спасибо
2 года назад сделали ремонт, мастера своё дело знают! Не жалею что выбрала именно эту компанию, до сих пор всё как новенькое!
Отличная фабрика. Решила сделать ремонт на кухне, потому что старый уже как-то надоел. Долго выбирала фирму, но решила остановиться на данной фирме, к тому же мне уже давно её рекомендуют друзья. Всю работу сделали довольно таки быстро, в срок. Всё было сделано очень качественно. Мастера знают свое дело. Можете смело обращаться сюда, советую.
Недавно сделали очень качественный и хороший ремонт.Доверилась этой компании и осталась очень довольна.Мне и моей семье очень нравится.Благодарю вас за такую качественную работу.
давно делала ремонт, все до сих пор выглядит просто прекрасно, рекомендовали знакомые 3 года назад. Мастера знают свое дело, всем довольна!
Идеальная фабрика. Решил сделать ремонт в кухне, т.к. старый уже надоел. Долго выбирал фирму, но данная понравилась больше всего, к тому же соседи рекомендовали. Работают знающие люди, готовые помочь с выбором правильно дизайна для вас. Работу всю сделали довольно таки быстро, и в срок. Всё было сделано очень качественно. Можете смело обращаться сюда, минусов я не нашёл.
Заказала кухню в Ленинградской кухонной фабрике. Все понравилось, сделали все под размер помещения. Подобрали идеальный для меня дизайн, цвет, фурнитуру и даже освящение. Качество материалов отличное, все выполнено на совесть. Спасибо за проявленный профессионализм и доброжелательность!
Долго с мужем выбирали фирму по изготовлению кухонь, в итоге остановили свой выбор на этой компании и не разу не пожалели! Менеджер, который вёл наш проект от начала и до конца, а также выступал в роли замерщика, нарисовал нам отличный проект кухни, в процессе также корректировал некоторые моменты для удобства использования кухни в будущем. Кухню изготовили за 2 недели, через день приехали сборщики собрали её за день, отличные ребята профессионалы своего дела. Качество отличное, кухня получилась супер, все благодаря верному замеру и продуманному до мелочей проекту!
Заказывала в этой фабрике кухню , сделали с очень классным дизайном все понравилось)
Заказывали кухню Ленинградской кухонной фабрике. Очень довольна результатом! Большое Вам спасибо! Рекомендую всем! Сделали все в срок, качественно, грамотно!
Спасибо Ленинградской кухонной фабрике за идеальный дизайн нашей кухни, именно так мы её видели, именно о такой и мечтали! Уютная, светлая и современная.
В целом, я очень довольна работой Лененградской кухонной фабрики. Они продемонстрировали высокий уровень профессионализма, качественную работу и отличный сервис. Моя кухня теперь выглядит совершенно новой, и я наслаждаюсь каждым моментом проведенным на ней. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для ремонта кухни.
Заказывали кухню Ленинградской кухонной фабрике. Очень довольна результатом! В процессе изготовления, все вопросы решались с легкостью. Подсказали все нюансы! Большое Вам спасибо! Рекомендую всем! Сделали все в срок, качественно, грамотно!
Я очень довольна работой, которую выполнили на нашей кухне. Мебель на кухня была в ужасном состоянии, как и сама кухня в целом. Решили обратиться именно сюда, по советам друзей, и это оказалось правильным решением!
Классная компания, качественная кухонная мебель. Всё отлично, всем рекомендую!
Отличная компания! Качественная кухонная мебель. Видно, что работают профессионалы. Ассортимент довольно большой. Сотрудники могут помочь с выбором мебели. Советую
Очень понравилась данная компания. Качество кухонной мебели на высоте. Видно, что работают профессионалы. Обращайтесь именно сюда, рекомендую!
Качественная кухонная мебель, большое разнообразие материалов и цветов.Сотрудники помогут подобрать то что вам нужно , а так же установить.
Советую всем изготавливать кухонную мебель в этой компании. Высокий профессионализм сотрудников, чуткое отношение к клиентам, высокое качество материалов и сборки.