8 (999) 036-81-848 (999) 036-81... — показать

Ленинградский медицинский центр

8 (999) 036-81-848 (999) 036-81... — показать
+7 999 036-...+7 999 036-81-84 ещё
Круглосуточно

Про «Ленинградский медицинский центр»

Ленинградский Медицинский Центр — это клиника наркологии и психиатрии экспертного уровня. В центре оказывают скорую медицинскую и психологическую помощь людям, страдающим зависимостями, а также проводят амбулаторное и стационарное лечение алкоголизма и наркомании. Центр оснащен самым современным оборудованием, что позволяет предоставлять эффективное гарантированное лечение и достичь успеха в лечении пациентов.

Врачи наркологи, психологи, аддиктологи проводят консультации для людей, страдающих от зависимости, и их родственников, проводят психотерапию, лечат созависимость и проводят семейное консультирование. Врачи клиники прописывают соответствующее лечение, детоксикацию, избавляют от похмелья, проводят кодирование по показаниям и по желанию пациента.

Клиника расположена в Кировском районе Петербурга. Внутри светлого, просторного здания площадью более 1000 квадратных метров расположились уютные палаты со всеми удобствами: кондиционеры в каждой палате, мягкие кровати, окна, отдельный туалет и душ. Приятные голубоватые стены помещений украсили фотографиями Ленинграда. Здание находится на огороженной территории, где на свежем воздухе расположены беседки, спортивная площадка и места для настоянных игр.

Клиника работает круглосуточно.

Ленинградский медицинский центр – Акции

Ленинградский медицинский центр – Цены

Кадировка
Кадирование от алкоголя с гарантией результата4800 руб.
Вывод из запоя на дому
Вывод из запоя на дому от 29 минут спб и лен область3500 руб.
Лечение алкоголизма
Стационарное лечение алкоголизма6800 руб.
Реабилитация

Отзывы про Ленинградский медицинский центр (26)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (21)
Направляла брата на стационарное лечение. Мы бывали в разных клиниках. Этот центр понравился больше, чем все остальные. Просторная, уютная, чувствуется что новая клиника. Все продумано, чувствуется с душой. Врачи компетентные, персонал культурный. Самое главное , что поправили здоровье брата оперативно, привели его в порядок. Кормят хорошо
Редко оставляю отзывы, но сейчас не удержалась. Спасибо большое всем сотрудникам этого центра . Вы большие молодцы . У меня муж пил около 2-3 недель , чувствовал себя очень плохо .буквально за 5 дней его поставили на ноги и привели в чувство. Очень благодарны и от всего сердца большое вам спасибо
Качественное, главное эффективное оказание помощи. Быстро привели в себя, облегчили мое тяжелое состояние. За три дня сотворили чудо. Жизнь наладилась
Комфортные условия. Палаты все с удобствами и ТВ. Место для курения!!!
Нзаоблачные цены
Проходил лечение центре , очень понравилось . Специалисты , врачи очень хорошо относятся к людям . При поступлении я пил уже около 2 месяцев и остановится было тяжело . Мне могли помочь здесь , хотя опыт лечения был и в других клиниках . Буквально за 5 дней меня поставили на ноги и сейчас я планирую помешать психолога центра ! Спасибо Вам и успехов в вашем нелегком деле
ВСЕ ОТЛИЧНО, ВРАЧИ, ПЕРСОНАЛ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. УСЛОВИЯ ПРЕВОСХОДНЫЕ, ЕДА В РАДОСТЬ, МОЖНО ВЫЙТИ ВО ДВОРИК ПОКУРИТЬ. ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ, ДУШ, ТУАЛЕТ, ТЕЛЕВИЗОР В КАЖДОЙ ПАЛАТЕ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ СОЛДЫШЕВОЙ КРИСТИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.

Частые вопросы про Ленинградский медицинский центр

Как узнать график работы Ленинградский медицинский центр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 036-81-84

Ленинградский медицинский центр находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Химический, д 8 литера и.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР"
Юридический адрес:
198095, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАРВСКИЙ ОКРУГ, ХИМИЧЕСКИЙ ПЕР., Д. 8, ЛИТЕРА И, ПОМЕЩ. 13, ОФИС 1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
22 декабря 2022 г.
Ленинградский медицинский центр на карте