8 (812) 307-00-70 8 (812) 307-00... — показать

Отзывы о компании Ленинградское такси

8 (812) 307-00-70 8 (812) 307-00... — показать
+7 812 307-... +7 812 307-00-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 59А

Отзывы про Ленинградское такси (45)

4.1
Хорошее такси, номер на слуху, всегда только к ним обращаемся
Заказываю это такси когда в аэропорт или на жд вокзал, всегда вовремя, а если в пробках чуть задерживаемся, стараются догнать потом время. Все водители (по крайней мере, те с которыми ездил я и семья) адекватны, вежливы. Одно из лучших такси в городе и нормальное по ценам
Пользовался услугами этого такси, нормально. Меня все устроило. Цены правда высоковаты, а так все норм.
Одна из лучших служб осталась в городе. Быстро реагируют на заказ, чистые автомобили.
Часто езжу на такси по работе. Много служб перепробовал, но остановился на етой. Самое главное - машини всегда приезжают в указаное время. В салоне всегда чисто, приятные водители, хорошие цены. Вообщем я всем доволен!
Ребята подскажу хорошее такси ,вот сайт hттр://такси999спб.рф Там очень дёшево и доставляют машину быстро
Часто по специфики работы нужно передвигаться по городу когда нет под рукой своего авто. Всегда пользуюсь услугами этих ребят). Машины на вызов приходят быстро, автопарк современный и видно что обслуживается регулярно. Услугами компании доволен.
Решила поменять такси на это. Раньше мы часто утром опаздывали в школу именно из за того что такси больно долго едет. А Ленинградское вызываю, 15мин не больше едет. Теперь заказываю машины только этой компании, с ними стабильно все без опозданий. И есть спец.сиденья для детей.
Я когда из Сити Молл возвращаюсь домой (ул. Ольховая ), то всегда вызываю только ленинградское такси. Несколько раз жена уговаривала попробовать другие службы, но каждый раз что-то не устраивало, а тут все, как часы: приезжают вовремя, едут быстро, любые пробки умудряются объехать,. По цене - нормально. За такие чистые машины и сервис я бы еще больше отдавала - не жалко. Мне вообще машины нравятся и водители такие все спокойные, уверенные. Всегда выбираю их.
Заказала такси и я очень довольна, так как мне не пришлось ждать долго, также поездка доставила максимум комфорта и уверенности, в чистой машине с опытным водителем. Теперь их визитка у меня самая часто используемая)
Очень порадовало такси наличием детского кресла. Нужно было ехать с одного конца в другой с ребёнком трёх лет и кресло оказалось очень очень кстати. Спасибо компании что заботятся о родителях с маленькими детками.
Воспользовалась услугами этой компании, возвращаясь из командировки. Не хотелось с тяжелой сумкой на метро ехать, вызвала такси. Ждать пришлось всего минут 10. Очень приветливый водитель, помог сумку поставить в багажник и вытащить, когда приехали. Для меня большой плюс, что можно расплатиться банковской картой. Спасибо компании, теперь буду пользоваться их услугами регулярно.
Не знаю как у них было раньше, но теперь все явно изменилось! Потому что объективно невозможно плохо отзываться об этом такси!) Мне кажется оно действительно одно из лучших, потому что сколько раз заказывала - ни разу не ждала долго!! Часто заказываю к определенному времени и они приезжают минута в минуту. Так что всем советую обратиться к ним еще раз и убедиться, что компания работает отлично! И надежно!
Заказала себе такси до московского вокзала с васьки в самый час пик. Случайно так вышло)) Машина приехала быстро. Я как раз была к этому времени готова. Вместе с водителем уложили вещи в багажник. Очень веселый и общительный мужичек) С ценой вышло недорого, учитывая то, что мы торопились, ехали быстро, объезжали пробки по каким-то немыслимым маршрутам)) И приехали даже раньше. Класс! Благодарна и довольна.
Я всегда с ребенком, и иногда нужно выбраться из дома в другой район, естественно на общественном транспорте этого делать я не буду. Я пользуюсь услугами этого такси. Стараюсь вызывать всегда заранее машину, что бы не тратить время. Даже если я немного не успеваю ко времени, я уверена в том, что водитель дождётся своего заказа. Машины чистые, и в них нет посторонних запахов - для меня это важно так как ребёнок маленький. Так же каждая машина оборудована детским автомобильным креслом - а это радует, свое же не буду покупать для таких случаев, а безопасность важнее всего. Советую всем петербуржцам и приезжим.
Очень нравится пользоваться услугами этой компании, по работе приходится часто ездить на такси - этот вариант подошел как нельзя лучше. Больше всего нравится скорость подачи машины.
Я всегда с ребенком, и иногда нужно выбраться из дома в другой район, естественно на общественном транспорте этого делать я не буду. Я пользуюсь услугами этого такси. Стараюсь вызывать всегда заранее машину, что бы не тратить время. Даже если я немного не успеваю ко времени, я уверен в том, что водитель дождётся своего заказа. Машины чистые, и в них нет посторонних запахов - для меня это важно так как ребёнок маленький. Так же каждая машина оборудована детским автомобильным креслом - а это радует, свое же не буду покупать для таких случаев, а безопасность важнее всего. Советую всем петербуржцам и приезжим.
Отличная контора! Довозят быстро и с комфортом)всегда заказываю их
хорошее такси и водители профи... всякое бывает в жизни и плюсы и минусы так у Ленинградки больше в 2 раза плюсов - хотя ребята там я знаю работают на износ-070 рулит)))) а Яна Горнова Вы не правы вы врете в наглую - взрослая женщина - а так нагло рассказываете сказки- водителя я знаю и слушал от него эту историю - не красиво(((((
Итак,18.07.2014 в 10.00 заказали такси на адрес проспект Ветеранов 56 ( кто не знает, это больница) попросили, что бы подъехали к приемному отделению - звонит диспетчер - говорит - ваше такси стоит на улице - И ВАМ НАДО ЕЩЕ ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ!!!!!! Замечательно - не так ли??? - водитель грубый и не внимательный - на просьбу прикрыть немного - полностью открытое окно среагировал с третьего раза!(может глухой?), по телефону громко и нервно говорил кому то что едет тут 50 км за 700 рублей,(это мой маршрут), я в шоке от такого отношения. Водитель с номером машины В 057 ОТ - найдите себе тогда более высокооплачиваемую работу, или уж возмущайтесь, после как высадите клиента! Кто виноват - что вы работаете не в VIP такси? И у вас в компании не большие цены на ваши услуги??.
Ну чего сказать, таксомобиль компания, лично в моих глазах, уважения заслуживает, пользуюсь услугами именно этой компании. Из недостатков, если честно кроме цены, да и то она достаточно гуманна, я выделить ничего не могу, а вот из достоинств, это в первую очередь организованность сервис, и быстрота предоставления заказанных услуг по перевозке, мне нравится, рекомендую!
Не довольна службой такси.Отношение к сотрудникам отвратительное.Мало того что выживали с работы в прямом смысле этого слова,так еще и не могут выплатить расчетные.Хотя это полное нарушение трудового кодекса.
на мой взгляд,лучшее такси, на котором мне пришлось поездить! когда приезжаю в Питер,всегда беру именно это такси.
Приехал к другу в гости. В Питере впервые. Когда вышел с аэропорта сел в первое попавшее такси. За 2 дня сколько пробыл в Питере и прокатавшись в 5 разных такси, считаю что это самое комфортабельное и не дорогое такси. Салон удобный, в машине чисто, видно сразу что за машинами следят .

Отвратительное обслуживание!!! На соц.заказ, который был сделан за сутки, опоздали почти на сорок минут. За 5 мин., до назначенного времени отзвонился водитель и сообщил, что он опоздает максимум на 15 минут и пропал. Ещё через 30 мин.позвонила диспетчер и заявила, что водитель приедет минут через 20.При этом она не только не извинилась, а ещё обвинила меня в том, что я должна была учитывать пробки на дорогах и брать время с большим запасом!!! В результате водитель приехал, когда мы уже подъезжали к больнице на пойманной с руки машине. По приезду домой я позвонила в службу жалоб соц.такси, где мне сказали, что диспетчер ЛЕН.ТАКСИ туда отзвонилась ещё утром и отчиталась, что они меня, оказывается, с самого начала(ещё задолго до времени подачи такси)предупредили, что машина приедет не раньше, чем через пол часа!!! Если бы это было на самом деле так, то я бы сразу отказалась от их услуг и успела бы спокойно вызвать обычное такси. Мне не пришлось бы оправдываться перед врачом за почти 20 минут опоздания на процедуру, где всё расписано по минутам.Вобщем, кроме нервотрёпки, хамства, неадекватных обвинений в свой адрес и вранья диспетчера с голосом запойной алкоголички я больше никаких услуг от компании ЛЕНИНГРАДСКОЕ ТАКСИ не получила. PS :Если бы для отправки отзыва не нужно было ставить хотя бы одну звезду, я бы не одной не поставила!!!
Не удержался,слишком уж хороши. Многие службы успел опробывать и с руки ловил,но эти чертяки)) переплюнули всех. Подача,обслуживание,сама поездка выше всяких похвал. Сервис Лентакси должен быть визитной карточкой Питера. Красавцы.
Сегодня ехал на работу, воспользовавшись услугами данного перевозчика, так как моя компания является корпоративным клиентом. Такси попало в аварию, я был на месте переднего пассажира. Таксист просто въехал в стоящую у обочины машину, пытаясь справа обогнать другой автомобиль. При этом, на тормоза он уже нажал когда до столкновения оставалось 1-2 метра, не более того. Стоящий автомобиль, буквально зажевало под стоящую впереди газель с платформой...Скорость была 80-90 км\ч по городу. Я, к счастью, не пострадал, лишь ударился рукой, благо привычка пристегиваться доведена до автоматизма.

Меня мучают два вопроса:
1. Что это за такие водители профессионалы, которые должны отвечать за безопасность пассажиров, а по факту он даже не спросил всё ли у меня в порядке и побежал осматривать полностью разбитый спереди автомобиль
2. Что так сложно позвонить и принести хотя бы свои извинения человеку?

Уважаемые читатели, вопросы риторические, а выводы делайте сами, есть до вас дело или нет. Услугами данной компании, я больше в жизни не воспользуюсь, так как и до этого было множество замечаний к вождению этих " профессиональных" водителей, а сегодняшний инцидент стал точкой в наших взаимоотношениях..
Я вас не осуждаю, ситуация конечно ужасная. НО, что же вы продолжали ездить с этим перевозчиком если и раньше были огрехи? Честно не вижу тут логики. К тому же раз на раз не приходится. Я сам, можно сказать, постоянный клиент и вот никогда не было ничего, к чему можно было бы придраться.
Уважаемый Виталик, сайт существует не для того чтобы осуждать или не осуждать чьи-то впечатления. Мой отзыв реален и не надуман. Без фарса. Пусть люди, делающие свой выбор, решают сами важна для них данная информация или нет. Ваши же слова, носят чисто эмоциональный оттенок из разряда нравится\не нравится. Факт в том, что прошло уже больше недели, никто так и не удосужился извинится, а водитель доказал свою профессиональность при обгоне справа в городской зоне с разрешенной скоростью движения 60 км\ч.
Отвратительное обслуживание.Сначала заявляют одну стоимость, а затем она по факту становится совсем другой! К тому же водители без всякого зазрения совести сами себе берут чаевые под предлогом отсутствия сдачи!!!В принципе,скидочная карта подразумевает под собой не сэкономленные деньги, а чаевые,самовольно взятые таксистом. И не дай бог вам забыть что-нибудь в этом такси,никогда не вернут!Видимо, подрабатывают, сбывая вещи на черном рынке!!!
заказала такси и не рада!диспетчер баба с рынка !грубит с первого слова! машина приехала развалюха и не во время хотя водитель не виноват!он сказал что диспетчер то давала ему этот заказ то отменяла! отвратительное такси !не пользуйтесь!
02.12.2012 года в 17-32 я позвонил в ленинградское такси с просьбой отвезти меня с Обухово в г.Отрадное. Вызов мой приняли.В 17-38 я снова позвонил диспетчеру с целью узнать когда прибудет за мной такси, на что диспетчер меня послал далеко и на долго.После этого я больше в Вашу компанию обращаться не буду, а также всем знакомым сообщил о том, чтобы пользовались услугами других компаний-благодаря хамскому поведению диспетчера.
Сегодня в 16.45 заказала такси на Горское шоссе, обещали приехать через 30-40 минут. В 17.19 отзвонились, сказали что водитель стоит в пробке на КАД, и еще понадобится 15-20 минут. В 18.00 перезваниваю сама - мне обещают уточнить ситуацию с водителем и перезвонить. В 18.13, не дождавшись, перезваниваю снова - никак не могли мне перезвонить т.к. было много звонков, и к сожалению все плохо, и еще понадобится не меньше 30 минут. Разумеется, ждать дальше отказалась. Любопытно, что яндекс пробки ни о каких пробках на КАД не знают. Итог - 1,5 часа ожидания. Сижу жду такси из другой компании - надеюсь написать положительный отзыв и уже завтра.
Я часто пользуюсь, с работы иногда не успеваю за ребенком в детский сад доехать на транспорте. Что могу сказать: отличный извозчик. Машины всегда есть свободные. Меня уже знают, так что примерно к 18.00 к моему офису подтягивается кто-нибудь из водителей. Очень все приветливые и вежливые, а на дороге настоящие ассы! Чтобы доехать с ударников до Хасанской - нужно всего 5 минут (хорошо, что тут редко бывают пробки)! Спасибо за отличный сервис.
Целенаправленно нашел где оставить отзыв об этом замечательном такси! В петербурге жил 2 недели, приезжал по рабочим делам. Коллеги посоветовали использовать именно Ленинградское такси, потому что приезжает быстро, никогда не кидает и не самое дорогое но при этом приличное. В салоне - интеллигентный водитель, приятная музыка, машина чистая всегда. Здорово, что в вашем городе есть такое такси, у нас в Волгограде такой сервис - редкость
Я часто пользуюсь такси: муж не всегда может забрать с работы, а приходиться оставаться на вечерние эфиры до часа или двух ночи. Выходить и ловить "частника" в такое время как-то опасно. Выбрала "Ленинградское такси" по двум причинам- цена и условия перевозки. Насчет первого: получается так же как и в других таксомоторах, только есть выгодные акции и скидки. мне как раз в ночное время выпадает существенная скидка процентов в 20. Ну и второй аспект: всегда вежливые не навязчивые (это для меня самое главное) водители, чистые не прокуренные (и это главное) салоны, исправные авто. Так что я бы поставила 5 баллов из 5.
Да, насчет задержек- ни разу их не приходилось ждать. Может, потому что не час пик, а может потому что звонила заранее.
Довольна обслуживанием! Вежливые диспетчера примут заявку. Такси приезжают быстро, в какую бы точку города не вызывала. Всегда аккуратненькие машинки, в которых приятно ехать. Замечательные водители, с которыми можно поговорить о чем либо. Ну и конечно же приемлимые цены! Которые кстати выделяют это такси из остальных!
я с вами полностью согласен, тоже нравится в Ленинградском такси обслуживание. Всегда ездишь с комфортом, с приятным человеком, скидки бывают часто, почему бы и нет? Я выделяю это такси среди остальных, потому что оно мне нравится больше, чем другие :) а я опробовал, поверьте, много компаний такси....
Отличное такси! Всегда вовремя! И недорого! знают как нужно правильно обслуживать клиентов чтобы потом клиенты вызывали снова и снова! Рекомендую! Довозят очень быстро!
Очень приятное такси, быстро и главное аккуратно ездит, не нужно волноваться что доедешь ты или нет )) Чистые машины, приятные водители, цены тоже приемлемые, а если учитывать тот сервис который они дают то это вапще бесплатно, много раз пользовался остался доволен !!
C таким не сталкивался никогда - опоздание заказанного такси 1 час 15 минут !!! У ленинградского такси - одна машина на весь город?
На самом деле как сама сталкивавшаяся с работой диспетчера такси могу сказать - одна машина на весь город тоже может быть. Н это не ваш случай. Когда она одна, вам бы ее вообще не досталось, а в ином случае - вам повезло. Вы не выясняли, может, реально пробка была? Или ГАИ? Плохо, если диспетчер вам не отзвонился. Но вообще учитывая ваш ник - мне вообще странно слышать такой отзыв... Уж автомобилист всегда хорошо понимает, какие бывают проблемы на дороге. Я лично пищать и извергать похвалы не буду, хотя и пользовалась, когда по работе развозка была в 4 часа ночи (нет, не древнейшая профессия). Водила попадалс яодин и тот же, приезжал без опоздания.
да нет у них машин! они просят машины у других такси! сидит пьяная диспетчер и обзванивает такси других фирм!
Работают на твердую четверку, водители каждый раз приятно удивляют тем, что приезжают без опазданий, ну почти, :) Пара минут не в счет. В машинах чистота, ездят аккуратно! Разок попросил встать там где остановка запрещена... Остановился и подождал, спасибо! :)
Хороший сервис! отличная компания! диспетчера девочки молодцы вежливые! пользуясь такси 070 ни разу меня не подвели! Рекомендую!
Пользуюсь такси редко, но всегда звоню только в 070! Обслуживание на высшем классе - всегда дружелюбные и вежливые диспетчера, опытные водители, знающие, где можно объехать ту или иную пробку, цены тоже вполне приемлемые. Желаю им многолетнего процветания!
Пользовался этим такси, остался доволен. Приехали быстро, без опозданий. Машина чистая, удобная, в салоне играла приятная музыка. Доехал с комфортом. Цены умеренные. Рекомендую.
Такси 070 часто выручает меня, т.к. довольно часто возникают ситуации, когда неожиданно нужно в срочном темпе куда-то ехать. Пробовала заказывать различные варианты такси, но в итоге поняла, что рисковать не к чему и остановилась на 070. Практически всегда есть свободные машины, причем подъезжают они в течении минут 15-ти. Пользуясь такси 070 можно быть спокойной и не нервничать, заказывая машину. Очень рекомендую!
Такси просто отличное. Водители очень доброжелательные и вежливые и культурные. Машины удобные и чистые. Цены не высокие, заказ выполняют сразу же. Очень нравится
Замечательное такси. Пользуюсь только их услугами. Сразу видно, что здесь работают профессионалы своего дела. Машина всегда подается вовремя, пока еще не было случаев опоздания. Водители опытные и культурные, хорошо знают город, не гоняют без причины. Хорошие комфортабельные автомобили и привлекательные цены. Молодцы!
Пользовался разными такси, но недавно практически подсел на 070, один раз только водитель немного опоздал,буквально на пару минут, а так всегда вовремя. Удобно, что самое главное хорошие машине и хорошо говорящие по русски водители, а то это в последнее время это такая редкость :)Хороший сервис, культурные "командиры". В общем только положительные впечатления.
Ленинградское такси на карте