8 (962) 710-15-97 8 (962) 710-15... — показать

Отзывы о компании Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Салова Сеть

8 (962) 710-15-97 8 (962) 710-15... — показать
+7 962 710-... +7 962 710-15-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 44 к 1

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Салова (20)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (13)
Очень доволен. Компьютер подчистили, теперь летает хоть в космос! Быстро, недорого, классно, обожаю вас!
Здравствуйте, Sosipatr1777!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или номер телефона, обязательно передадим благодарность мастеру.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Приезжал заменять сломанные колесику у чемодана. Все в принципе хорошо, но они разные. Как-то предупреждали бы хоть такой момент. Скидку за это не дали
Виталий, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей ремонтной мастерской. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.
Виталий, просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.
Заранее спасибо!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Сдавал в ремонт телевизор, отремонтировали в срок по нормальной цене
Здравствуйте, atapovmaksim3!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Очень хорошая компания. Сдавала на ремонт ноутбук. Всё починили быстро и качественно. Осталась довольна. Благодарю за услугу.
Добрый день, Виктория!
Спасибо Вам за теплые слова. Действительно, у "ЛЕНРЕМОНТ" самый большой штат профессиональных мастеров по различным видам ремонта. Мы отремонтируем всё качественно и быстро.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Уже не первый год сдаю инструменты на заточку. Недавно сдавала на ремонт лампу для маникюра. Мастер сразу определил поломку и через два часа моя лампа снова светила. Надеюсь Ваша мастерская будет работать долго. Спасибо Вам большое
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество). С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Добрый день, Albina!
Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом.
Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Очень хорошая компания, всегда обращаюсь только сюда. Я ремонтировал уже и ноутбук, и стиральную машину, и телевизор. Совершенно никаких нареканий никогда не было. Мастера всегда отвечают на мои многочисленные вопросы, подскажут и расскажут что и как. Огромная благодарность Ленремонту!
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Салова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады , что Вы остались довольны ремонтом и качеством обслуживания ! С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтировал холодильник. Мастер позвонил через пару минут после того, как я оформил заявку. Приехал в тот же день и все отремонтировал. Я очень доволен, стоимость очень приемлемая.
Ремонтная мастерская Ленремонт на улице Салова на карте