8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

Лента на Московском шоссе Сеть

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 16А

Про «Лента на Московском шоссе»

Супермаркет Лента удобно расположен на Московском шоссе, в непосредственной близости от поселка Шушары и одноименной железнодорожной станции, недалеко от съезда с КАД. В супермаркете можно найти широкий ассортимент товаро по доступным ценам. Здесь можно найти практически все: продукты питания, свежие овощи и фрукты, мясо и морепродукты, замороженные полуфабрикаты, аксессуары для автомобиля, одежду, декоративную косметику, бытовую химию и многое другое. Удобное расположение секций супермаркета позволяет совершить покупки без лишней траты времени. Перед Лентой расположена просторная парковка. Супермаркет работает круглосуточно.

Отзывы про Лента на Московском шоссе (10)

3.8
всегда делаю большие закупки в ленте. Есть скидочная карта, цены ну оооочень хорошие. Есть система накопления баллов. Большой ассортимент продукции, так же есть готовая еда. Свежеиспеченный хлеб-очень вкусный. Никогда просрочек не наблюдал.
Ув. Покупатели! Храните деньги в сберег кассе!!! А лучше НИКОГДА не ставьте сумки в тележки!!! Спасибо огромное персоналу за оперативностьи человечность! По рассеянности или по ошибке ( стыдно признаться) но проворонила я свою тележку, с сумкой в которой были документы! Что меня ждало если бы не нашли сумку, я не хочу даже представлять ! Вы просто спасли меня ! Тысячу раз спасибо
Граждане, обходите стороной данную шаражку, я больше в ленту не ногой, мало того, что они ввели платные тележки, и теперь приходится бегать и разменивать деньги, так они еще и в сговоре с эвакуатором и эвакуируют авто на парковке. Специально нарисовали знаков на асфальте «парковка для инвалидов», пол парковки таких знаков, столько инвалидов нет (только если начальство лента — инвалиды на голову). Так вот и если встаешь на это место — машину твою забирают со скоростью света — и уже потом привязывают, отъехав! Лента — это американская фирма,как оказалось, призываю всех не поддерживать данную компанию. Нечего обаме в руки денежки складывать!
Раньше постоянно там затаривался, но ТЕПЕРЬ сделали дурацкую систему с платными тележками, экономят на "хачах", специалистах "тяни-толкай". Теперь мне нужно идти через всю стоянку что бы отвезти тележку на место, в то время как они были задуманы изначально что бы сэкономить людям время.
лично я в эту ленту больше не ногой
Большой, хороший и недорогой продуктовый магазин. Без излишеств. Все, что надо для дома, для семье сразу находится. В последнее время очень мне у них нравится отдел фрукты-овощи, все вкусное и свежее. А вот отдел с рыбой немного скудноват. Мне не хватает моей любимой рыбки горячего копчения. Но все остальное отлично. Особенно при наличии карточки.

Частые вопросы про Лента на Московском шоссе

Лента на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 16А.

Лента на Московском шоссе на карте