8 (812) 448-41-118 (812) 448-41... — показать

Лента в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 448-41-118 (812) 448-41... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хасанская, д 17

Про «Лента в Красногвардейском районе»

Гипермаркет "Лента" на улице Хасанской находится недалеко от станции метро "Проспект Большевиков".Это один из крупнейших гипермаркетов сети "Лента".В магазине представлен широкий выбор товаров:продовольственные товары(овощи,фрукты,мясо,молочные продукты,замороженные продукты,продукты собственного изготовления),промышленные товары(косметика,бытовая химия,товары для животных),мелкая бытовая электроника,товары для автолюбителей,а также товары для детей,одежда и обувь для всей семьи.В гипермаркете "Лента" действует накопительная система скидок по картам постоянного покупателя.

Отзывы про Лента в Красногвардейском районе (12)

4.0
Огромнейший гипермаркет. Тут можно найти себе все, что требуется по дому начиная от большого выбора кондитерских изделий ведущих производителей, самостоятельной выпечки и заканчивая вещами для дома, такими как сушилка для обуви, вешалки, мочалки и т.д. Очередей тут мало, так как кассира работают быстро и слажено. Всем рекомендую данный гипермаркет.
Хороший магазин с очень продуманным ассортиментом. Особо радует отдел гастрономия, всегда все свежее. Постоянно проводятся рекламные акции и распродажи. Также почему то именно у них очень дешевые цены на сигареты. А если у вас есть их дисконтная карта - цены приятно удивят.
Лента территориально находится очень близко к моему дому, но как ни странно езжу я туда реже всего) не знаю почему. Парковка очень удобная, просторная. Летом когда необходимо было срочно купить рыболовные снасти, ОЛента помогла мне, ибо только в ней я действительно нашёл то, что мне нужно. А если покупатель имеет карточку скидок, то вообще сказка: с каждого товара скидка)
Очень гнетущий магазин с грубым плохим руководством. Услышать поток ругательств, пока ходишь за покупками там как нечего делать. Кстати, очень часто обнаруживается просроченный товар, ценники постоянно отсутствуют, особенно в отделе с канцелярией, посудой, вещами, они там вообще редкость.
Но большой плюс, что к праздникам куча всяких приятных мелочей продается.
Один из моих любимых магазинов т.к. находится рядом с моим домом 2 мин. пешком. Если приезжаю на машине всегда есть свободное место на паркове. Ассортимент не очень большой по сравнению с другими гиперами, но это не очень меня волнует. Магазин работает 24 часа.

Частые вопросы про Лента в Красногвардейском районе

Лента в Красногвардейском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Хасанская, д 17.

Лента в Красногвардейском районе на карте