8 (812) 678-98-888 (812) 678-98... — показать

8 (812) 678-98-888 (812) 678-98... — показать
+7 812 678-...+7 812 678-98-88 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 59 к 1

Про «ЛенТехнологии»

Вам нужна наружная или интерьерная реклама? В компании ЛенТехнологии Вы можете заказать объемные буквы, световой короб, консоль, баннер, крышную установку, пилон, отдельно стоящую конструкцию, выставочный стенд, рекламную стойку любой сложности, брендировать транспорт, информационный стенд, неоновую вывеску, навигацию по зданию, таблички, интерьерную светящуюся вывеску в офис и/или на ресепшн.

Отзывы про ЛенТехнологии (9)

Выражаем благодарность ЛенТехнологии за профессионализм проявленный при изготовлении и установке интерьерной вывески в виде объемных букв и логотипа компании со светодиодной подсветкой всех элементов. Работа выполнена качественно, изготовление и монтаж — точно в согласованный срок
Все вывески и входные группы мы заказываем у «ЛенТехнологии». С развитием нашей компании у нас менялись запросы и приоритеты - ЛенТехнологии всегда им соответствовал! Обязательства выполняли всегда в полном объеме и своевременно!
Начали сотрудничать относительно недавно, и пока что было всего 2 заказа, но все заказы были выполнены в максимально сжатые сроки и в лучшем виде. Коммуникация очень оперативная, на все поставленные вопросы даются расширенные ответы.
Заказывали здесь оформление АЗС. Даже и не думал, что команда компании ЛенТехнологии справится так быстро и четко. Соотношение цены и качества просто отличное! Цвета получились яркие, красивые, придраться не к чему! Теперь ЛенТехнологии рекомендую всем друзьям и знакомым.
Срочно понадобились указатели с надписью и вывеска на дом с адресом. Обратился к ребятам по совету подруги. Быстро заказал, быстро сделали. Всем рекомендую.
ЛенТехнологии на карте