8 (812) 313-93-008 (812) 313-93... — показать

8 (812) 313-93-008 (812) 313-93... — показать
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Район: Невский

Про «Леруа Мерлен»

Для тех, кто много времени проводит дома и считает это главным местом в жизни рекомендуем отправится в царство строительных материалов, интерьерных решений и красоты уюта. Леруа Мерлен - один из магазинов международной сети гипермаркетов по продаже товаров для ремонта и строительства. Этот гипермаркет создан и идеально подходит для тех, кто ценит домашний уют и грамотный интерьер. В магазине представлены товары по демократичным ценам, но при этом качество здесь отменное. Внимательные продавцы помогут подобрать все, что необходимо, проконсультируют в вопросах ремонта, оформят заказ и проводят вас на кассу.

Отзывы про Леруа Мерлен (86)

3.5
Проблемы с качеством товара и сервисом поддержки клиентов. Видимо как Икея ушла с рынка, ребята расслабились и посчитали что мелкий брак(жучки) на каркасе и полках это норма, покупатель затерпит. 2 балла поставил не просто так. Фасад который на фото мне поменяли, за это накинул бал. Быстро составил обращение и очень быстро последовал ответ. Но с каркасами всё оказалось не так просто. Составил обращение, срок ответа до 10 дней. Уже прошло более 10 дней, пишу им письмо, в ответ мне отписка без чёткой даты ответа, "ожидайте: сейчас, скоро, когда нибудь вам ответим". Я звоню в поддержку, мне зачитывают тоже самое что мне ответили в письме, не давая каких-либо подробностей о сроках ответа. Печально что Леруа Мерлен не может дать ЧЁТКОГО ответа " Да, мы поменяем" или "Нет, мы менять не будем".
Отвратительная организация, занимающаяся мошенничеством. Взяли деньги в размере 100% оплаты за лестницу, но ни замерщика, ни лестницы мы не увидели. На все претензии обещают связаться с подрядчиком или предлагают писать претензию на почту. Искренне не советую связываться с этими мошенниками, не увидите ни продукцию, ни денег, а только будете тратить время на звонки и судебные тяжбы.
Ставлю четыре бала только за то, что продавцы равнодушно относятся к своим покупателям, во всяком случае мне так показалось. В целом магазин неплохой, но есть те, что меньше, но по сервису лучше.
Оплатили покупку, доставку. Заказ 230517627168. Кресло-гнездо. Привезли вовремя, но некомплект. Не было части деталей и фурнитуры. Тут же при доставщике оформили акт, сообщили в поддержку, нам сказали, что вопрос решат в течение 10 дней.
Долго. Прошло 10 дней. Ничего не изменилось. Звоним им снова (дозвониться, кстати, очень трудно).
Описываем ситуацию, и нам говорят, как им жаль, что это, конечно, неприемлемо и сейчас они во всем разберутся за один-два дня.
Прошло четыре. Снова звоним.
С самого начала описываем ситуацию, т.к. никаких пометок по заказу у них нет.
Выслушиваем бесполезные извинения и предложение заполнить заявку на сайте.
Заполнили. Пришло сообщение, что им требуется больше времени, чтобы разобраться.
Нормально?

Сказали, что им надо уточнить на складе, есть ли нужные детали, а если их нет, то оформят возврат.
Длится уже больше месяца. Много раз заполняли заявку на сайте и жалобу на отвратительную работу поддержки.
Один раз нам позвонили. Попросили подождать, сказали, что 19-го июня доставят к ним со склада комплектующие.
21-го опять пишем им, (сами вообще на связь не выходят). Ответили письменно. Сказали, что с 24-го числа можем выбирать любое время, они всё привезут. Ответили им тут же, сказали, что 24-го готовы принять, будем ждать. Просим подтвердить.
Тишина.
24-го мы приехали на адрес в надежде, что привезут. По адресу пока не живем. Приехали. Ждем. Вместо доставки получаем письмо, что ответят за 1-2 дня, а если не успеют, то за 10.

Спустя несколько дней написали и спросили, каких именно деталей не хватает. И это уже больше месяца прошло! Мы им и фото присылали, и объясняли не раз, но они спустя месяц спрашивают, чего не хватает.
Поэтому написали им уже, чтобы просто привезли новый полный комплект, а этот забрали.
Или пусть просто вернут деньги и заберут то, что привезли уже месяц назад.

Ужасно, отвратительно. По-моему, уже за все эти издевательства должны бы и деньги вернуть, и комплект заменить.
Может, теперь реально все исправите? Или на всех площадках с отзывами надо рассказать про вашу работу?
Ужасное отношение к покупателям!
Продают бракованный товар и потом отправляют в экспертизу чтобы доказать явный брак. При цене в 500 руб знают что никто в экспертизу не пойдет, так и наживаются на покупателях!!!

Частые вопросы про Леруа Мерлен

Леруа Мерлен находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3.

Леруа Мерлен на карте