8 (812) 748-14-888 (812) 748-14... — показать

PR-агентство Life PR в Московском районе

8 (812) 748-14-888 (812) 748-14... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-14-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «PR-агентство Life PR в Московском районе»

PR-агентство Life PR в Московском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты используют в своей работе техногии и средства, неоднократно испытанные во время всевозможных кампаний. Они рекомендуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии учитывать различные факторы:

• географический охват
  • степень однородности продукции
  • действия конкурентов
  • специфику продуктовой категории
Потому как только комплексная работа может вывести бизнес на более высокий уровень.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4 (недалеко от станции метро Электросила). Телефон: +7 812 748-14-88. Сайт: lifepr.ru.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про PR-агентство Life PR в Московском районе (5)

Выражаю благодарность компании Lifepr за отличное продвижение сайта нашего магазина. Результат как говориться не заставил себя долго ждать и уже у нас стали появляться новые клиенты. Думаем к вам снова скоро обратиться, будем заказывать большую пиар кампанию.
Думала, что сумею сама себя пропиарить в интернете, то не всё так просто, как казалось на первый взгляд. Теперь уверена, что каждым делом должен заниматься профессионал. Продвижение сайта через отзывы заказывала в lifepr и не чуть не разочарована. Мои продажи пошли вверх, да и я в топе поисковиков.
Надежная пиар - компания, где можно купить отзывы. Работает на высоком уровне. Качественно, быстро и надежно. Всем советую данную пиар - компанию
Лайфпиар замечательная компания! Очень оперативно выплачивается зарплата. Удобные для работы интерфейсы. Я рекомендую.
Мы совсем недавно открыли свою небольшую компанию, соответственно, о нас никто не знал, а нужно было работать на привлечение клиентов. В этом нам помогла компания lifepr, с помощью которой мы смогли заказать и купить положительные отзывы. Теперь много клиентов нам доверяют и заказывают товары через наш сайт! Большое спасибо!
PR-агентство Life PR в Московском районе на карте