8 (812) 602-52-50 8 (812) 602-52... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL

8 (812) 602-52-50 8 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-52-50 ещё

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Ликс NAIL (9)

4.6
Для одного мероприятия нужно было нарастить ногти, обратилась в Ликс, все сделано отлично, ногти держались месяц, потом уже длина стала слишком, и я их сняла там же в Ликс. А так думаю и дальше бы держались) Так что сделано на совесть.
Салон очень удобно расположен, всегда можно найти окошко день в день, что для меня являлось преимуществом так как я с маленьким ребёнком и всегда очень сложно планировать маникюр заранее.
Последний мой визит был действительно последним. Больше в эту студию я не пойду. Я делала просто маникюр и педикюр 10.08.2022. Первое фото - результат на следующий день. Мне спилили все к чертям, пальцы болели, приходилось все взаимодействие дома с водой, мытьё посуды, купание ребёнка , осуществлять в перчатках, потому что кутикула тупо щипала. Второе фото - результат через 5 дней, все покрылось корками - красиво, правда?
Я написала в студию, попросила за маникюр вернуть мне деньги, честно было обидно и не приятно платить за такую услугу. Так вот, мне не ответили вообще ничего. Кажется, это хамство, мошенничество , называйте как хотите. Буду искать новую студию, но туда больше ни за что не пойду.
Сама хожу в этот салон с превеликим удовольствием, и всем своим девочкам советую, что мастера по ноготкам, что лешмейкеры-бровисты справляются на сто баллов из ста со своей задачей. Вот даже сейчас пишу отзыв и все любуюсь своими обновленными ноготочками от Дианы Урусовой: какая идеальная обработка кутикулы, какие суперские блики на покрытии. И встречают же здесь всегда на позитиве, пока свое время ждешь, чаек-кофеек за просмотром ТВ обеспечен. Мой лайфак – девочки, забирайте с собой инструменты, которыми мастера обрабатывали ваши ногти, мне всегда предлагают, и я забираю – удобно дома ухаживать за своими руками и ногами.
Салон понравился тем, что можно заказывать сеты, причем не только в четыре, но и в шесть рук. Обычно маник с педикюром одновременно делала, чтоб сократить время процедур, а недавно попробовала параллельно с ноготками еще и оформление бровей. Действительно, быстро, и при этом все мастера отработали свою зону на "отлично".
Приятные в общении мастера, хожу к ним с большим удовольствием, работу свою делают на твердую пятерку (в основном я за ноготочками прихожу сюда и периодически ванночки для ухода за руками делаю), всегда чисто в самом салоне и на рабочих местах мастеров. Где-то с год уже сюда хожу, пока все устраивает
Все сделали Быстро и самое главное качественно , рекомендую , хожу почти год
Все как всегда на высшем уровне🎯. Отдельное спасибо моему постоянному мастеру Яне Афиминой💕Сделала замечательный маникюр и педикюр🎉
Классная студия ! Маникюр ,педикюр в 4 руки и коррекцию бровей можно сделать, очень экономит время, приятные мастера и доступные цены!
Хожу на сет в четыре руки маникюр с педикюром. Девочками довольна, у разных мастеров была, и работа каждой из них меня удовлетворила. Материалы используют хорошие, проблем с покрытием во время носки нет, не облупливаются, да и на саму ногтевую пластину особо негативного влияния не оказывает, я постоянно делаю маникюр с педикюром, можно сказать без перерывов, ломкость ногтей не повысилась. С удовольствием продолжаю ходить сюда к девочкам