8 (812) 327-42-04 8 (812) 327-42... — показать

Отзывы о компании Лингвистический Центр Института Иностранных Языков LINGVORU

8 (812) 327-42-04 8 (812) 327-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 24

Отзывы про Лингвистический Центр Института Иностранных Языков LINGVORU (6)

За свой английский я вплотную взялся прошлым летом. Сначала проходил интенсив. Неплохо так прокачал особенно разговорный навык. Потом захотелось большего. Вот с октября месяца хожу в Лингвору на Васильевском. 2 раза в неделю у меня групповые занятия. 1 раз в неделю индивидуальные консультации (они бесплатные для учеников). И когда получается хожу в разговорный клуб. Мне нравится! Занятия интересные, много практики, никакой зубрежки и прочей скукоты. У меня за этот почти год выработался совсем новый взгляд на язык и понимание того что я могу его освоить. Даже есть мысль выучить второй иностранный.
"В Лингвору хорошо готовят к выпускным экзаменами и по английскому, но и по русскому. Я своего старшего записала сюда в 9 классе. Марина Николаена Приёмышева и Наталья Леонидовна Нешинкина - просто потрясающие преподаватели! В итоге он и ОГЭ на 5 сдал, и ЕГЭ смог написать на 89 баллов! Я им очень горжусь! Сейчас он уже студент, но в этом году продолжает ходить на курсы , чтобы закончить самый высокий уровень английского.
Младший сын тоже в языковой центр Lingvoru ходит с прошлого года. Он сейчас в 8 классе. Со следующего года начнется активная подготовка к ОГЭ. Путь для нас знакомый и преподаватели проверенные. Хотя уровень у него уже сейчас очень хороший. И самое что для меня приятное, что у обоих есть искренний интерес к изучению языков и никого не приходится заставлять. "
"Мне очень нравится как здесь работают с детьми. Мы старшую дочку в 10 лет отправили на английский. Средняя уже с 7 лет пошла. А младшую пока водим на занятия по подготовке к школе. Думаю, с сентября пойдем на английский тоже.
Девочкам моим очень нравится тут. И я сам язык хорошо знаю, вижу, что прогресс есть. Преподавателям центра отдельное спасибо, что умеют увлечь детей и дети не чувствуют себя как на уроках в школе. Произношение кстати хорошо ставят. Сейчас старшая дочку на летниих каникулах первый раз отправляю отдыхать и учиться на Мальту через Языковой центр lingvoru"
Ходила на курсы итальянского. Базовый курс (45 академических часов) по данным на осень 2017 стоило это 14 тыс. Учиться было интересно. Особенно понравилось что очень-очень много общения, практики на каждом абсолютно каждом уроке. У меня после курсов французского в другой школе есть языковой барьер (тяжело заставить себя говорить в стране, хотя вроде знаю как и что сказать). После обучения в языковом центре lingvoru такого нет.
Мне было все равно в какое время ходить, поэтому попросила сразу, чтобы меня записали в самую маленькую группу. Это получилось на утренние часы, зато нас было всего 5 человек. На мой взгляд это оптимально. Весной вернусь в Питер, продолжу учебу.
Отправляли на эти каникулы дочку подтянуть английский на Мальту. Она очень довольна! Училась в колледже Св.Мартина. Это были наши первые занятия с носителем. Знания принципе все есть. Главное, что спадает языковой барьер. Вышло недорого, может потому что не сезон. Организовали все как и обещали, проживание, питание, трансферы.
Спасибо огромное администраторам и преподавателям Лингвистического центра!
Всю жизнь я боялась говорить на английском! 5 лет, проведенных на английских уроках в обычной школе, прошли напрасно. Закончив курсы английского языка в Лингвистическом центре я научилась пользоваться своими знаниями. Теперь я не боюсь путешествовать - у меня появились англоязычные друзья в Норвегии, Швеции, США и (даже) Индии, читаю классиков в оригинале. Теперь я могу заниматься со своим ребенком английским (с этого года он тоже посещает курсы в Центре) - совместное изучение языка уже начало приносить свои плоды. Сына пригласили на городскую Олимпиаду от школы - а ведь еще год назад он и поздороваться то не мог!!! Так что, советую - если Вам тяжело говорить на иностранном языке и использовать уже имеющиеся знания, если Вы хотите изучать новый для Вас язык - идите в Лингвистический центр.