8 (812) 467-46-76 8 (812) 467-46... — показать

8 (812) 467-46-76 8 (812) 467-46... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-46-76 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, мкр 1-й, д 2А
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Магазин мебели LowCost Mebel (46)

Хочу оставить негативный отзыв о компании Lowcost-мебель и остеречь потенциальных клиентов о покупке кухни в данной фирме. Если вы хотите потратить деньги в пустую и приобрести не качественную мебель из дешевого материала, то вам сюда. Не обольщайтесь на якобы положительные отзывы, они купленные!!!

15.07.2022 была доставлена кухня. Спустя 2 дня эксплуатации, весь цоколь вздулся после мытья полов! А также на поверхности столешницы, которая как губка впитывает воду. В пункте 6.2 договора указывается, что гарантии не распространяются на механические повреждения, вздутия и т.п. Уверена, уже не первая ситуация, раз в договоре прописан отдельный пункт о «вздутии» поверхности, царапинах и т д. Менеджер предложил заменить столешницу за свой счёт, т.к. не их работник врезал мойку, а про цоколь совсем замолчали и всю вину скидывают на нашего рабочего!!! При чем здесь наш рабочий если взутие цоколя пошло после мытья полов????
О каком качестве кухни может идти речь после того, как на ней образовались вздутия спустя 2 дня? Я молчу про то, какие материалы использованы! И это кухня на ЗАКАЗ!!! Однако менеджер утверждает обратное. Что как оказывается лдсп нельзя мочить, а всю влагу следует сразу же убрать с поверхности.
Вопрос, для чего кухня предназначена: смотреть или готовить? - На ней всегда есть контак с водой!!!

Резюмирую:
-отвратительное качество материалов
- отсутсвие клиентоориентированности
-отказ в замене столешницы и цоколя
- вздутие поверхностей спустя 2 дня использования

Стыд и позор Lowcost-мебель!!
Магазин мебели LowCost Mebel
Добрый день! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и номер договора, и мы свяжемся с Вами для выяснения подробностей и решения проблемы. С уважением, LowCost Mebel
Кухня Лоукост мебель была заказана и изготовлена в срок. Для меня это было важно, т.к. заселялись в новостройку. Понравилось, что дизайнер сразу приходит на место и учитывает нюансы, если не нравится можно отказаться. Кухня обычная в современном стиле, цены средние. Сборщикам оставляла квартиру в распоряжение, и в течение 9 часов была осуществлена: сборка кухни, установка бытовой техники и смесителя, дополнительных розеток и подсветки. Мастера универсальные и все сделали вполне хорошо. Воспользовалась услугой закупки дополнительного оборудования и сборщики сами все купили для установки. Все цены за все заранее обговорите со сборщиками, чтобы не было сюрпризов.
Были неприятности с вытяжкой при установке. Обязательно уточните у дизайнера, какую вытяжку нужно покупать или особый размер дверки, чтобы дверка шкафчика позволяла использовать выдвижной вариант, например. В моем случае данная проблема была устранена силами Лоукост мебели(привезли и установили по нужным размерам новую дверку бесплатно). Но лучше предусмотреть этот момент заранее.
Важно, что несмотря на мелкие не стыковки, все вопросы по итогу были решены. Пользуйтесь телефоном службы сервиса и они вам помогут.
Магазин мебели LowCost Mebel
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем разбор данной ситуации и сообщим Вам о результатах. Для выяснения обстоятельств просим сообщить Ваше Ф.И.О., и номер договора.
ofis113
ofis113 ответил Магазин мебели LowCost Mebel
А что изменится? Прежде чем написать этот отзыв, я общалась со всеми участниками и никто мне не помог остаться довольной, к сожалению. В вашу службу качества я написала обращение на прошлой неделе и мне до сих пор не ответили, ведь деньги получены и остальное не важно...
Заказывал здесь кухню в подарок для мамы, человек не молодой и с жизненным опытом, уж очень хотелось угодить ей) Поискал в сети варианты кто делает, приглянулись работы компании Lowcost. Вызвал дизайнера-замерщика, он снял мерки, узнал мои предпочтения и особенности кухонного помещения (задача оказалась не из лёгких, там старое здание и не стандартные комнаты). Когда делали ремонт, то получилась не самая удачная планировка в плане вентиляции. Но ребята смогли выгодно обыграть расстановку всех компонентов и места стало даже больше с новой кухней. Маме очень понравилось, она сказала что они талантливые и работящие ребята.
Магазин мебели LowCost Mebel
Спасибо за выбор нашей компании! Желаем, чтобы новая кухня радовала Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Недавно приобрели квартиру, поэтому полностью нужно было её оборудоваться. Сами понимаете, что на это уходит большое количество денег, поэтому где-то хотелось сэкономить. Вариант с недорогой и качественной мебелью и кухней нашёлся в этом магазине. Рекомендуют многие, поэтому почему бы и нет. Делали заказы у них, единственный недостаток, задержки по срокам, но главное сделали и доставили.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Желаем долгих лет приятной и беспроблемной эксплуатации Вашей мебели.

LowCost Mebel
Для новой квартиры заказала кухню у Lowcost. Когда с дизайнером обговаривали и считали проект, о я попросила выполнить в срок, так как хочу заехать сюда уже с готовой новой мебелью. Всё было выполнено качественно, не подвели.

LowCost Mebel
Заказали кухню в Лоукост. И это было самым ошибочным решением в нашей жизни. Никогда еще не сталкивались с таким сервисом. Настоятельно не рекомендую сюда обращаться. Во первых задержки. Кухню мы ждали 2 месяца. Когда привезли, то выяснилось что часть шкафов сделана неправильно, т.е. не по нашим размерам. Некоторые детали изначально некачественные. Разбираться приходится самим, звонить, выпрашивать. Сборка кухни вышла в 36 тысяч. Сначала вы платите когда заказываете кухню (16 тысяч), а потом приезжают сборщики и выкатывают еще 20 тысяч.
В общем пытаетесь сделать бюджетную кухню, а получается что могли бы за те же деньги получить более качественный товар и сервис. Жутко обидно, что еще существуют такие компании и такой некомпетентный бизнес. Не ведитесь на рекламу, за ней ничего не стоит.
Администрация «LowCost Mebel».
Вот так, по мнению компании лоукост выглядит кухня за 100 000 рублей.
Заказ оплатил полностью 15 ноября 2021 года вместе с доставкой и сборкой (это указано в моем договоре и спецификации).
Обещали все доставить 23 декабря, в итоге товар я получил 4 февраля, а сборщик пришел только еще спустя неделю.
На этапе сборке оказалось что столешницы и раковину они устанавливать не будут, считают что это дополнительные работы и я за них должен заплатить еще 10 000 рублей.
Разумеется я отказался это делать, потому что согласно договору я уже оплатил товар и сборку, ни о каких дополнительных работах в моем договоре нет ни строчки.

Последние несколько месяцев я только и делал, что звонил менеджерам этой замечательной компании, в попытках узнать что с моим заказом.
Никакого ответа я не получал, а все что они делали это создавали какие-то бесконечные заявки для своего отдела сервиса,
который связываеться только тогда, когда сам этого захочет, а в ходе разговора с ним, разумееться никакой конкретики не предоставляет.

В данный момент я жду когда менеджеры ООО "Умные Кухни" перестанут перекладывать ответственность друг на друга, завершат сборку моего заказа и уберутся из моей жизни.
Если в ближайшие несколько дней этого не произойдет, разумеется буду подавать жалобу в Роспотребнадзор и писать заявление в суд.
Призываю всех пострадавших от рук этих мошенников сделать так же.
Магазин мебели LowCost Mebel
Добрый день! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные и номер вашего договора, и мы свяжемся с вами для выяснения подробностей и решения проблемы.

LowCost Mebel
Мебель заказали в новостройку в сентябре 2021г.Договор № ВД 254 Сроки доставки, сборки бесконечно затянуты, Мебель пришла с недоделками ( части не того размера и отсутствие деталей, + перепутанная местами накладная панель, в итоге, оказавшаяся лишней. Акт дефектов составлен сборщиком . Неоднократные обращения в компанию не давали результата, пока не написано было письмо на имя директора, но и в этом случае- до сих пор, а на дворе уже февраль 2022г мебель до конца не установлена, хотя недостающие детали все же привезли две недели назад. Деньги за лишнюю деталь не возвращены. считаю, это безобразное, хамское отношение к заказчику, который свою часть договора-а именно своевременный платеж выполнил в срок. Клиентоориентированности-ноль. Компанию не советую . Это испорченные нервы и затянутое до немыслимых размеров время. Отрицательный отзыв блокируется страницей подтверждения, якобы вводится неверный логин/пароль. Полное безобразие!
Магазин мебели LowCost Mebel
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно проведем разбор данной ситуации и сообщим Вам о результатах.

LowCost Mebel
Заказали кухню в low cost. Доставили в срок. 25 рабочих дней.
К нам бесплатно приезжал дизайнер, показал материалы, сделал проект кухни по нашим пожеланиям.
Кухню собирали сами. Материалы хорошие.
Нам все понравилось. Кухня получилась очень красивая.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Желаем долгих лет приятной и беспроблемной эксплуатации Вашей кухни.

LowCost Mebel
Договор ПМ 274 от 16 ноября. Также повелись на низкие цены и красивую картинку+после заявки на сайте с нами связался некий Михаил, который представился менеджером, предложил подобрать мебель. Мы только сделали ремонт и нужна была кухня, шкаф, прихожая и комод. Михаил посредством общения в вотсап убедил что все будет хорошо и что к новому году мы заедем в новую квартиру с мебелью) М.сказал что доставки в другие регионы нет, но он нам поможет и отправит заказ транспортной компанией) Заказ делала моя пожилая мама и до момента оплаты отношение было очень внимательным, нам звонили 10 раз на день, предлагали различные варианты кухонных фасадов и т.д. Далее мы переходим на сайт и вносим предоплату 68 т.р. "Менеджер" пообещал что через три недели, в начале декабря товар будет отправлен. Как вы понимаете, через три недели нам никто не прислал даже смс. Сейчас 24 января, нет ни денег, ни мебели

LowCost Mebel
Мы покупали здесь мебель для нашей кухни. Остались хорошие впечатления. Благодарны талантливому дизайнеру, который быстро помог нам определиться с выбором. Заказали кухню Нова в белой расцветке. В таком Скандинавском стиле. Порадовала скидка 13%. Заказ был выполнен в назначенное время, как было указано в договоре. Вся мебель просто идеальная. Кухня преобразилась!

LowCost Mebel
Кухни очень неплохие. Есть салон при произвоводстве, но он в пригороде. Заказывали кухню из каталога - подошла идеально. Но учитывайте, что на сайте цена без столешки и фартук, за них отдельно доплатить нужно.

LowCost Mebel
Заказывали в Лоукост мебель узкий шкаф-купе, трехдверный с зеркалом по середине в белом цвете. Был в наличии, что очень порадовало. Привезли быстро. Кстати за подписку на сайте получили скидочку, что приятно, хотя судя по сайту на шкаф и так шла максимальная скидка. Шкаф очень приличный, а обошелся в 35 тысяч, хотя шириной 2,1 м. Сделан на совесть - двери ездят плавно, смотрится очень хорошо. В коридор вписался идеально.

LowCost Mebel
У нас проблем со сроками не было. Брали кухню по модулям - чтобы не промахнуться, вызвали дизайнера. Все обмерил, просчитал, поговорили по наполнению. И в итоге заказали. Дешевле, чем заказные кухни в разы, за то встала как влитая! Кухней довольны.
Магазин мебели LowCost Mebel
Спасибо обратную связь! Надеемся, что новая кухня будет радовать Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Заказали кухню, обещали изготовить за 3 недели, в итоге ждали все 6 недель. Качество также оставляет желать лучшего: столешницу привезли со сколом, одна стенка выдвижного ящика была другого размера, пришлось отпиливать. Сушилка для посуды также отличалась по качеству от обещанного. Во время заказа с дизайнером проговаривали фальш-фасады, были уверены, что их заказали. В итоге они не были прописаны в спецификацию, пришлось заказывать отдельно, ждать опять 6 недель. Никому не советую LOWCost Mebel.

LowCost Mebel
Недорогие кухни бывают качественными. Убедились в этом сами, заказав в ЛоуКост мебель. Попали под акцию с доставкой за рубль, а еще честно – смотрели именно варианты с максимальной скидкой лоукост, даже отдельный раздел есть такой на сайте. Заказали. Были сомнения, но когда нам кухню собрали, мы были очень приятно удивлены. Качество отменное, по цветам все стильно (брали серый и под дерево) – нет налета «старины», кухня действительно современная. Фурнитура тоже достойная – все открывается, закрывается плавно и бесшумно.
Магазин мебели LowCost Mebel
Спасибо за Ваш отклик! Надеемся, что новая кухня будет радовать Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Присматривались ко многим производителям кухонь, просчитывали гарнитуры, в итоге остановились на LowCost Mebel. Да, нельзя сказать что тут сосем заказная - скорее собирают по модулям под запросы, но за счет этого ценник значительно ниже. Привезли без задержек, сборщику отдельное спасибо за оперативность - не думала, что за день соберет, а смог.

LowCost Mebel
В прошлом месяце с женой решили приобрести современную и новую кухню вместо старой, которая уже морально устарела. По рекомендации друзей обратились сюда и на долго зависли среди приличного выбора. В итоге остановились на модели Нова под Потолок 360 Слоновая Кость. Доставка пришла в указанный срок. Получилось замечательно и практично. Гости нахваливают обновку.

LowCost Mebel
Приобрели в данном магазине кухню модерн, на которую на сайте распространялась неплохая скидка. Кухня смотрится стильно и современно, гораздо лучше чем на фотографии. Сама кухня достаточно качественная, с хорошей фурнитурой. Доставили кухню нам быстро, в течении двух дней. Сборка вышла 12% от стоимости. Своей покупкой, как и сотрудничеством с магазином остались довольны.

LowCost Mebel
Кухней от LowCost Mebel довольны очень! Качество реально на высоте, при этом ценник более чем доступный! Фотографировала сразу после установки, так что на дырочки для розеток не обращайте внимания.
6985800 6985802
Магазин мебели LowCost Mebel
Спасибо за выбор нашей компании! Надеемся, что новая кухня будет радовать Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Купила себе в этом интернет-магазине распашной трехстворчатый шкаф Лайт 135 Дуб Венге. Цена мне показалась очень выгодной, учитывая то, из какого материала сделана такая мебель. Оформили рассрочку без переплаты на 18 месяцев. Доставили шкаф мне быстро и аккуратно, никаких повреждений не заметила. Шкаф красиво смотрится, не пожалела, что купила его.

LowCost Mebel
Купили шкаф в прихожую. Нужен был небольшой и с зеркалом. Такой вариант мы нашли здесь и по привлекательной цене. Хорошо что мебель вся в наличии и ее быстро доставили на адрес. Нам это было очень важно. Так же присмотрели еще шкаф в гостиную, думаю в скором времени закажем, как доделаем ремонт. Качество мебели понравилось, все сделано на совесть, сборка простая.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем долгих лет приятной и беспроблемной эксплуатации Вашей мебели.

LowCost Mebel
Покупала здесь шкафы в гостиную и кухню. В нашем случае очень помогло, что здесь есть скидки за объем, без нее мы бы врятли осилили такую покупку. Материалы у шкафов качественные, запахов не имеют, выглядят дорого. Так же радует, что цены адекватные. Персонал вежливый, менеджер помогал с выбором. Единственным минусом стало то, что доставка задержалась на плюс-минус час и об этом никто не предупредил. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отклик!

LowCost Mebel
Такой шкаф приносит в дом порядок и красоту. Очень доволен, теперь мы планируем шкаф-купэ в прихожую комнату. Никаких больше старых низких шкафов, которые занимают много место, а хранить по сути нечего,в наше время шкаф-купе - это один из самых главных предметов мебели в доме и очень хочется, чтобы он был вместительным, функциональным, красивым и недорогим ,заказ оформили по телефону

LowCost Mebel
Моя кухня стоит у меня уже месяц и я не могу нарадоваться! Реально качественная мебель приятна в использовании – все ящики открываются плавно, ничего не скрипит, все вот продумано до мелочей! При этом цена – не кусается. Единственное что чуть расстроило, при доставке не мою столешницу привезли, но быстро обнаружили ошибку и заменили. Сборка прошла безупречно, без каких либо нареканий!
6005378 6005379 6005380
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за выбор нашей компании! Надеемся, что новая кухня будет радовать Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Покупали в этом магазине напольную гостиную Модерн в шоколадном цвете, нравится качество и дизайн, к нашему интерьеру подошла классно! Заказ оформили по телефону, очень удобно, доставили через день, собрали быстро. Понравилось, что можно оформить рассрочку, возможно мы воспользуемся этим предложением и купим ещё и кухню, понравился один вариант.

LowCost Mebel
Заказывали шкаф-купе более месяца назад. На замер приехали уже в тот же день оформления заказа. Специалист быстро произвёл замеры и сообщил о примерных сроках изготовления в нашем случае. Ждали шкаф не больше недели, доставили и собрали во время, когда позвонили, что всё готово, сразу же привезли без каких-либо проблем. Цена устроила, сроки изготовления тоже, поэтому компанию можем рекомендовать
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за Ваш отклик о компании!

LowCost Mebel
Фабрик мебельных много, а качество далеко не везде хорошее. Смотрели в разных салонах и в итоге пришли с мужем к выводу, что в LowCost Mebel оптимальное сочетание качества, цены и внешнего вида. Мебель реально стильная. Брали не готовый комплект, а набирали по элементам. Получилось идеально! Спасибо менеджеру, помогла все верно просчитать, так что встало как влитое!
5971715 5971716
Магазин мебели LowCost Mebel
Спасибо за выбор нашей компании! Надеемся, что Вы еще долгие годы будете с удовольствием пользоваться Вашей новой кухней.

LowCost Mebel
Покупали здесь шкаф-купе. На выбор именно этого магазина повлияли несколько вещей. Нашли здесь очень оригинальную модель Таксония 200 , которая понравилась всем членам семьи и продавалась она с приличной скидкой. Шкаф идеально вписался как по размерам, так и по дизайну. Теперь собираемся обновить спальню и в этом магазине тоже есть очень интересные варианты.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за выбор нашей компании!

LowCost Mebel
Были приобретены гостиная Нова 220 Метрополитан и кухня Модерн 180 Олива. Товар доставили 3 дня назад, всё уже установлено и проверено. Вся мебель идентична указанной на сайте, хорошее качество материала и фурнитуры. Цены не завышены при этом дали скидку за то, что приобрели несколько наименований. Оформляли рассрочку без переплаты, немногие магазины имеют такую функцию.

LowCost Mebel
Магазин очень понравился своим огромным выбором, а также удобством - всегда можно поинтересоваться у менеджера, если что-то не можешь найти. Мне понадобился шкаф-купе, чтобы закрыть пустовавший угол в комнате. В итоге я заказала наиболее понравившийся вариант(Двухдверный высокий) Бюджет мой, был слегка ограничен, но стоимость шкафа-купе, не вышла за его пределы. Шкаф доставили вовремя, как и обещали в течении 2 дней, без царапин, и повреждений. Двери раздвигаются легко и беспрепятственно. В принципе, мебель тут хорошая,и цены адекватные.

LowCost Mebel
Покупала здесь шкаф купе, купила и себе и сыну так как чем больше покупаешь тем выгодней, скидки до десяти процентов,покупала в рассрочку, это очень удобно на восемнадцать месяцев без переплаты, качеством осталась очень довольна, шкаф идеально вписался в мою спальню, привезли оперативно в течении дня, правда задержались на час, так попали в пробку, но отзвонились и предупредили

LowCost Mebel
Очень довольны вашим магазином. Выбор и разнообразие шкафов максимально обширный. Подобрали себе трехстворчатый распашной шкаф из ясеня, с зеркалом по середине. В интерьер вписался идеально, красивый и удобный сам по себе. Ценой остались тоже очень довольны. Доставили через два дня как договаривались, хотя немного опоздали по времени, но это не критично. Тем более нас предупредили по телефону, что случилась такая заминка. Спасибо за качество и сервис.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за выбор нашей компании! Надеемся, что новая мебель будет радовать Вас ещё долгие годы.

LowCost Mebel
Приобрел в этом магазине два шкафа купе для прихожей.Доставили в оговоренное время.Грузчики подняли на этаж и установили.Качеством шкафов доволен,много различных полочек и место под верхнюю одежду,"косяков" в изготовлении не увидел,что особенно порадовало.Цена достойная.Цвет коричневым,под обои.

LowCost Mebel
Магазин один из лучших в своем роде. Мебель готовая. Сами решайте, заказывайте на сайте или по телефону. Даже просто за подписку скидка 3%, если покупаешь много, то за объем вообще 10%. Рассрочка есть на 18 месяцев без переплат. Возможно оформлять на сайте. Был косячок)). На час задержалась доставка, но отзвонились и предупредили - за это тоже респект. Нюансы бывают.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за Ваш отклик о компании!

LowCost Mebel
После ремонта в квартире решили обновить мебель и начали с прихожей. Уже не первый раз берем мебель LowCost Mebel, так как у них хороший выбор и цены умеренные. Выбор у нас остановился на белый угловой шкаф, фурнитура отличная, и сам дизайн необычный. Доставили до Санкт-Петербурга за 2 дня. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!

LowCost Mebel
Давно хотели обновить мебель в нашей спальне но не могли найти хороший магазин. По совету знакомых мы обратились в Магазин мебели LowCost Mebel и мы были очень удевлены огромным выбором . Нам быстро подобрали то что мы хотели. Мы заказали угловой шкаф-купе с зеркалами цвет венге на зеркплак красивая гроверовка и столик для жены с зеркалом. В следующий раз закажем там кровать.

LowCost Mebel
Нужна была бюджетная кухня взамен старой советской Приобрел кухонный гарнитур Кухня Нова 210 Бордо друзья посоветовали, качество хорошее все быстро сделали. Выбрали данную модель и не пожалели!Кухня отличная, качество хорошее. Выражаем благодарность удачная покупка все устроило отличное решение.

LowCost Mebel
Решил приобрести себе гостиную, но никак не мог определиться с выбором, так как на сайте довольно большой ассортимент. Менеджер грамотно проконсультировал и помог определиться. Заказ доставили в установленные сроки, задержек не было. Покупкой и качеством остался полностью доволен. Спасибо!

LowCost Mebel
Нашла в этом магазине трехдверный шкаф купе с зеркалом на всю дверь посередине, как раз подходила под интерьер и остальную мебель в спальне. Долго раздумывать не стала, решила купить, качество сборки и материалы все было на отлично и цена не дорогая. Вечером того же дня, мне шкаф привезли, собрали все как надо. Хороший шкаф за небольшие деньги, я довольна.

LowCost Mebel
Заказывала шкаф купе на сайте LowCost Mebel со сборкой Доставили в оговоренный срок, сразу же и собрали и установили. Порадовали скидки и немаловажно цена, что весьма ниже среди аналогичных магазинов. Также хочу отметить, после месяца использование и качество товара, ни чего не люфтит, не скрипит и не отваливается, вообщем довольно хороший материал сборки шкафа. Сам шкаф смотрится шикарно, претензий нет, всем довольна.
Магазин мебели LowCost Mebel
Благодарим за выбор нашей компании! Желаем долгих лет приятной эксплуатации Вашей мебели.

LowCost Mebel
На этом ресурсе огромное количество плюсов. Ну, во-первых, понравившуюся мебель можно оформить через сайт или по телефону.
Во-вторых, мебель стильная в жизни смотрится даже круче, чем на сайте – материалы и фурнитура – супер! Я заказал шкаф-купе (трехдверный) 240 Ясень Анкор Белый – шикарен!
И третье - доставка достаточно быстрая в течение 2 рабочих дней по Петербургу. Хотя на мой взгляд можно и побыстрее. Есть сборка мебели. Даже есть своя рассрочка без процентов до полутора лет.
Ну и скидки в разных вариациях – на сайте, за подписку, за объём и всё такое.

LowCost Mebel
Впервые заказывали через мебельный интернет-магазин гостиную. Хоть бюджет на покупку у меня небольшой, но все-ж хотелось найти что-то хотя бы более-менее качественное. Тут мои ожидания оправдались, чему я несказанно рад :)Не скажу, что она слишком массивная, но вместительная! Свидетельство тому, как минимум 2 шкафа. Один из которых полноценный плательный шкаф с полкой вверху, а второй шкаф-пенал с полками. Доставили в указанный срок, отзвонились и предупредили.

LowCost Mebel
Заказывали через сайт кухню по рекомендации друзей,кухня уже готовая,очень довольны качеством материалов и изготовлением,смотрится очень стильно и современно.Также очень порадовала скидка 3 % за подписку,закал делали через сайт,производили оплату онлайн.Также заказали доставку и сборку,заказ привезли в течении 2 дней.Всё просто великолепно,очень довольны,кухня после установки смотрится ещё красивее и изысканнее.Спасибо.

LowCost Mebel
Приобрели в этом магазине шкаф-купе в спальню нашей новой квартиры. Нам повезло. Нужен был компактный вариант и он оказался в наличии. Мы заказали помимо доставки еще и сборку, это не так дорого, зато качественно и надежно. Шкаф отлично вписался в интерьер. Нам нравится его современный дизайн, качество материалов и фурнитуры. Продумано функционально и поэтому удалось разместить в нем очень много вещей.

LowCost Mebel
Взял тут сыну в детскую спальню после ремонта. Выбрали самую удобную и такую чтобы ему понравилась. Стоимость на сайте поинтересней будет чем брать салонах мебели. Сходили в парочку с женой и решили поискать в интернете – дешевле будет. Таки нашли оптимальный вариант у вас. Доставка и сборка стоят денег, зато не больших. По итогу – все равно дешевле прилично.

Магазин мебели LowCost Mebel на карте