8 (812) 648-29-34 8 (812) 648-29... — показать

8 (812) 648-29-34 8 (812) 648-29... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-29-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4

Отзывы про Ляромат (8)

Продали непонятную жижу под видом духов Пако Рабана Это просто кашмар, мне жаль потраченых зяря денег. никогда сдесь не буду покупать больше!!
Магазин достойный уважения и того чтобы на нем купить.

Парфюмерия оригинальная. Раньше смотрелa на этот магазин с опасением, думалa реплики. После заказа понимаю, что ошибалась и это приятно.
Доставка отличная. Ребята самого магазина тоже молодцы, оперативные.
Сделала заказ на Salvador Dali . Духи оказались 100% оригинал . Спасибо Вам большое, покупкой осталась очень довольна. Цена приятная, нисколько не переплатила. Буду заказывать еще и не один раз:)
Классный интернет магазин. Большой выбор духов, всегда нахожу здесь интересные варианты. В подлинности продукции никаких сомнений нет, так как не раз уже здесь заказывала - все отлично! Цены чуть ниже, что не может не радовать.
Не первый раз тут покупаю туалетную воду. Доставка всегда без проблем, к качеству ароматов тоже никаких претензий нет. Продают только подлинную туалетную воду, убедилась лично.
Покупала здесь себе духи, мои как раз заканчивались - решила пополнить запас. Заказала, попросила чтобы в удобное мне время доставили. Курьер привез, все отлично. Заказанные духи от моих ничуть не отличаются по качеству, а стоят дешевле. Это приятный бонус!
Сайт отличный! Заказывала здесь себе туалетную воду недавно, доставили очень быстро. Качество понравилось, аромат стойкий, видно, что оригинальная продукция. Думаю, ещё буду заказывать. Тем более, стоимость чуть ниже, чем в магазинах по городу.
Несколько дней назад заказала на ДР своей подруги парфюм - Герлен Черное платье, до самого праздника оставался всего один день и все магазины отказывались мне его привезти в такой короткий срок, Ляромат же вошел в положение и оперативно прислал курьера! Я уже почти полностью расстроилась, но меня прямо таки выручили! Подруга осталась довольна!