8 (812) 325-87-808 (812) 325-87... — показать

8 (812) 325-87-808 (812) 325-87... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-87-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заусадебная, д 15 литер б

Про «Магазин АВТОрефинишер»

Магазин по продаже оборудования и материалов для кузовного ремонта.

В наличии более 20 тысяч шлифовальных, полировальных инструментов, абразивов Mirka, Rupes, Hanko, Menzerna и других брендов.

Оказываем услуги по подбору автомобильной краски

Доставка 4
Слесарно-монтажный инструмент
Электроинструмент
Строительство 1
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Магазин АВТОрефинишер (2)

В начале прошлой недели, я оформил заказ на полировальный набор Turtle Wax Black Box через сайт в данном магазине. Предварительно заказл обратный звонок, чтобы узнать информацию о товаре. Менеджер магазина перезвонил в течении 10 минут. Мы пообщались. Он рассказал мне о преимуществах данного набора, объяснил по поводу способов доставки и оплаты. Вариантов оплаты несколько, но я выбрал оплату с помощью карты рассрочки Совесть. Доставку выбрал курьером на дом - оптимальный вариант для меня. Днем следующего дня, пришло сообщение, что мой заказ отправлен. Уже в понедельник, ко мне позвонил курьер и мы договорились, чтобы он пришел вечером в пять часов. Курьер прибыл вовремя. Я вскрыл коробку, внимательно изучил набор - все на месте. Подписал документы и отпустил курьера. Качеством обслуживания остался доволен. Претензии в адрес магазина отсутствуют.
Через сайт заказывал угловую ротационную зачистную машинку RUPES BA 225N. На момент покупки в магазине была самая выгодная цена на это оборудование. Да и вообще на шлифовальный инструмент цены вполне приятные.
Перед покупкой заказал обратный звонок, чтобы узнать некоторые детали по зачистной машинке. На удивление быстро перезвонили, менеджер (имя уже не помню) ответил на мои вопросы касательно эксплуатации оборудования.
Заказ оформил, отправили в этот же день, что несомненный плюс магазину, оперативность в таких вещах очень важна. Доставку получил через день, чек, гарантийный талон - все как положено был на месте.
Кстати, в довесок еще заказывал немного расходников: шлифовальные круги, бумагу и прочее. Оплачивал на сайте, все просто и удобно. Оборудование работает исправно, расходники хорошего качества.
За отправку заказа в день оплаты отдельное спасибо.

Частые вопросы про Магазин АВТОрефинишер

Как узнать график работы Магазин АВТОрефинишер ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-87-80

Магазин АВТОрефинишер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Заусадебная, д 15 литер б
1 этаж.

Магазин АВТОрефинишер на карте