8 (812) 371-98-13 8 (812) 371-98... — показать

8 (812) 371-98-13 8 (812) 371-98... — показать
+7 812 371-... +7 812 371-98-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Авиационная, д 28
Район: Московский

Отзывы про Магазин Blues & Jeans / Джинсы, Джинсовая Одежда, Обувь (11)

4.6
Купила отличные джинсы на себя и сестру. Рада что не ошиблась. Хороший магазин.
а какие цены на джинсы??
интересно просто))
ищу качественный магазин, не хочеться платить за рыночный шлак из китая
подскажите пожалуйста
Отличный магазин. Часто бываем здесь с мужем. Недавно купили здесь джинсы мне, а ему джинсы, джинсовую куртку и рубашку. Здесь всегда большой ассортимент качественных товаров, оригинальный дизайн вещей, качественное обслуживание и доступные цены.
Качественные джинсы, которые поставляются из США представлены в этом магазине! Купил у них уже четыре пар джинсов и доволен пока что ими! Дружелюбные сотрудники, которые предлагают свою помощь! Кстати присматриваюсь, для того чтобы купить у них ботинки, огромный выбор обуви из настоящей кожи! В общем и целом могу порекомендовать данный магазин всем!
Отличный магазин, интерьер очень приятный, персонал очень вежливый, качество джинс очень хорошее, а видов моделей джинс куча, и с размерами все впорядке всегда все есть, цены средние, но вещи того стоят!
Очень понравилось обслуживание в этом магазине, отзывчивый и доброжелательный персонал. Купил себе оригинальные сапоги sancho, доволен покупкой.
Купил не давно ботиники Timberland из свинной кожи... вот это жжесть.. когда иду по улице на меня все обращают внимание)
Насчет Америки не знаю, ни разу там не был, поэтому сравнить не могу. Но джинсы из этого магазина реально качественные, отдаю предпочтение им и всем советую.
Мне нравится одежда фирмы Levis своей яркостью, индивидуальной неповторимостью, дерзостью местами, новыми веяниями, что отлично подходит под мой характер, настроение. Особенно хорошо они шьют маленькие размеры, так как у меня всегда с ними проблемы. Но здесь же совсем другая картина-все сидит отлично и подчеркивает мою индивидуальность.
Качественные вещи из Америки. Много раз был в этой стране и вещи реально такие же как там и цены почти не отличаются. Высокое качество. Джинсы носятся очень долго, а не так как турецкие - одел и карман порвался....Всем советую один раз попробовать и вы останетесь верными этому магазину.
Отличный магазин с брэндовыми вещами,отличного качества.
Только оригинальные вещи прямиком из США.
Цены соответствующие качеству,очень хорошее обслуживание
Магазин Blues & Jeans / Джинсы, Джинсовая Одежда, Обувь на карте