8 (812) 409-32-24 8 (812) 409-32... — показать

Отзывы о компании Магазин Двери шоп на проспекте Непокорённых

8 (812) 409-32-24 8 (812) 409-32... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-32-24 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 17 к 4а

Отзывы про Магазин Двери шоп на проспекте Непокорённых (8)

Понравилось обслуживание, ассортимент и качество в этой фирме. Продавцы со своей стороны были корректны и внимательны ко мне как к клиенту.
Мастера что надо, установили дверь в обещанный срок. Двери стоят каждой копейки.
Главный плюс данного магазина – это демократичные цены и качество. Как на сайте, так и в салоне можно подобрать то, что тебе нужно, не думая о том, что средняя цена = такое себе качество. Я лично выбрал стандартную дверь, но с глянцевым эффектом: выглядит очень достойно и необычно.
Второй плюс – это консультация и общение сотрудников. Все работники оказались вежливыми и отзывчивыми. Знаю, что этот стандарт уже должен быть повсеместно, но мы же в России)
Третий плюс – это монтаж. Выполнен качественно, нет никаких зазоров, дверь и фурнитура функционирует плавно.
Что касается минусов, я их не нашёл: каждая моя просьба была выполнена. Большое вам спасибо, не могу нарадоваться после покупки!
Отличная компания, обошёл около десятка других, но в итоге остановился на этой.
Подход к работе у персонала и монтажников явно ответственный, фирма заинтересована в сотрудничестве с покупателями - это то, что я понял и увидел сразу.
Двери здесь нормальные, брал обычные без наворотов. Думаю, долго прослужат.
в салоне большой ассортимент товара, ценовая политика приемлемая и вежливые приятные сотрудники! установили 3 межкомнатные двери очень хорошо, проблем не возникло. обязательно в дальнейшем приду к вам за входной дверью))
Брал входную металлическую дверь в частный дом. У меня были некоторые сложности с выбором производителя ввиду нестандартных размеров. Объехал достаточно много магазинов, особо никто браться не хотел. В "Двери Шоп" же мне предложили изменить дверной проем (заложить лишнее). Ребята установщики сделали всё быстро, аккуратно и без пыли. Спасибо огромное!
Достойная фирма. Поставка дверей и установка выполнены точно в соответствии с обязательствами. Оформляется официальный договор с гарантийными сроками на сами двери и на работы по установке. Монтаж дверей выполнен очень качественно и аккуратно. Претензий нет. Рекомендую!
Очень удобный сайт с большим количеством моделей дверей, персонал отвечает оперативно, все разъяснили и заранее запланировали доставку и установку. Спасибо за такой сервис, очень порадовали.
У нас молодая семья, в средствах ограничены, поэтому выбрали двери бюджетные, без всяких заморочек. Смотрятся в интерьере здорово, как натуральное дерево, цвета насыщенные. Устанавливал их муж. У него хоть и небольшой опыт в этом деле, но всё равно справился быстро, отметил, что они лёгкие по весу, поэтому повесить их несложно. Пока дефектов не обнаружили, ни явных, ни скрытых.
Магазин Двери шоп на проспекте Непокорённых на карте