8 (953) 366-07-33 8 (953) 366-07... — показать

+7 953 366-... +7 953 366-07-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 47
439 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Магазин одежды ЛаТэ (31)

Много качественных, красивых вещей на нормальный человеческий размер! Платья, туники, спортивные костюмы, юбки - просто загляденье!) Покупаю далеко не впервые и буду покупать и дальше! Спасибо!
Второе платье здесь покупаю. Пока нравится и качество и доставка. Расцветки красивые, от стирки ткань не линяет и не садится. Буду еще обращаться.
Купила платье и смогла его по фигуре подогнать (большие бедра и довольно тонкая талия, проблемы вечно как в мешке, хотелось фигуру подчеркнуть). Сделали быстро и очень красиво. Спасибо, что делаете девушек с нестандартной фигурой привлекательными!
Все здесь хорошо от выбора и до доставки. Несколько вещей уже было приобретено, качество оценила по достоинству. Одежда комфортная, идет в размер.
Спасибо вам за такие красивые вещи МОЕГО размера! На весну приобрела сразу несколько платьев, хочется легкости , красоты. И отпуск планируем в середине мая, так что все к этому тоже. Заказ был доставкой, все просто идеально.
Нашли одежду и для меня, и для мамы и сестра себе тоже платье приглядела. Хорошее качество, цены самые разнообразные и выбора много! 😄
Я в положении, на 5м месяце. Не нравится одежда для беременных. Предпочитаю носить пока более просторную обычную одежду и после родов еще может пригодиться. в "Латэ" очень классный выбор! Столько красивых и практичных вещей. На данный момент нашла все, что нужно.
Заказывали платье для тети в подарок на Новый год. Перебрала не один сайт прежде чем остановиться на Латэ. Тут выбор оказался более интересным и размеры в наличии. Заказала онлайн, оплатила, забрала через 2 дня самовывозом. Платье отлично смотрится, тетя в восторге😍
Спасибо вам за такой отличный выбор праздничных нарядов! Нашла самое красивое платье на Новый год! Сидит просто идеально!
Удобное расположение, от метро недалеко. Заказ оформила онлайн на сайте, оплатила и забрала самовывозом по готовности. Все понравилось.
На праздничный новогодний корпоратив заказывали несколько платьев. Все получатели довольны! Доставкой все было довезено быстро и без происшествий.
Большой выбор красивой и стильной одежды для фигуристых девушек. Несколько раз здесь заказывала, очень качественные вещи!
Обратила внимание, что сейчас 10% скидка на модели из ткани джерси-ангора. Понравилось платье-туника, было в наличии на 50 размер. Заказы через сайт принимаются круглосуточно, что тоже удобно. С доставкой не тянули.
На распродаже скидки до 70%. Купила платье, кардиган, худи и рубашку. Еле удержалась, чтобы еще не назаказывать всего😍 Заказ получила очень быстро! Спасибо! Все просто супер!!!
Покупала тунику прямого силуэта. Попала на акцию товар дня и купила дешевле на 20%. Еще приглянулись брюки свободного кроя, как сейчас можно. Посадка высокая, как раз люблю такую. Тоже скорее всего закажу. Туника супер, уже надевала на работу.
Очень удобное расположение. Заказываю здесь и забираю заказы сама. Всегда вежливый персонал и отличное качество.
Непременно всем подругам буду советовать этот магазин!!! Отличное качество пошива, размеры разные, есть возможность индивидуального пошива. В общем! Очень классные!
Собираюсь ехать отдыхать в мусульманскую страну. Искала закрытое платье. Моего размера сложно найти что-то красивое. Здесь нашла 2 довольно приятных. Из них уже определилась и купила одно.
Лаконичный сайт, большой каталог, вся информация о товарах/доставке/оплате на виду. Сделала заказ, перезвонили быстро. Для меня всегда важны 2 вещи в магазине: качество и скорость получения заказа. С этим у ЛатЭ все прекрасно.
Много модной, современной и красивой одежды. Не так давно стала мамой, пришлось немного сменить гардероб и стиль. В этом магазине нашла красивые стильные вещи.
Не так давно узнала про этот магазин и уже купила здесь несколько красивых вещей. Сейчас изменился размер, но и для меня нашлось много всего. Платья мне особенно нравятся здесь!
Классный магазин! Большой выбор, и на любой вкус и размер можно найти, а еще доставка есть. Ждать пришлось недолго. Оплачивала заранее картой. Все отлично.
На сайте с легкостью нашла все, что нужно. Заказывала сразу несколько, думала выберу уже или возьму все, если подойдет. Про правила возврата рассказал менеджер. Ну и все понравилось, так что выбирать не пришлось)
Дождалась распродажи и отличных скидок! Купила худи, платье и блузу, на всем получилось сэкономить) Еще нравятся здесь ремни, тоже 2 взяла к заказу.
Внимательный персонал!Подсказали , всё подробно объяснили. Размещение заказа и подтверждение не вызвали сложностей.Доставляют быстро.
Спасибо за ваш труд и отношение, буду заглядывать за обновками😍
Доброго времени суток! Хочу от души поблагодарить менеджеров этого прекрасного магазина. Сориентировали как по размерам быть, с доставкой в соседнюю область (оформлением и расчетом стоимости) помогли. Были вежливы и учтивы. Получила заказ и просто в восторге!!!
Продают красивую модную одежду! Наконец нашла "свой" магазин с большим выбором по-настоящему красивых моделей! Современный стиль и качество!
Покупала красивое платье для торжества. У начальницы юбилей, все сотрудники были приглашены, нужен был красивый и стильный наряд. Перетряхнула свой гардероб и ничего подходящего не нашлось... Голову сломала, что надеть, несколько магазинов объездила. Хорошо, что нашла ЛаТэ! Прекрасный ассортимент и цены!
Здравствуйте! Заказывала вечернее платье, длинное, с хорошей посадкой. В живую оказалось даже лучше, чем на фото. Не прогадала ни с размером, ни с фасоном!
Покупала платье для корпоратива. Каталог такой большой, выбирала довольно долго, все не могла определиться😍 В итоге заказала 2, думала может выберу одно из них, а взяла оба. Так хорошо сели!
Заказывала небольшую партию весенне-летней одежды. С консультантом обговорили все нюансы, оплата удобная с р/с. Доставка в срок, ничего не задержали. Качество очень порадовало.
Магазин одежды ЛаТэ на карте