8 (812) 346-04-95 8 (812) 346-04... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 346-04-95 8 (812) 346-04... — показать
+7 812 346-... +7 812 346-04-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Каменноостровском проспекте (17)

3.6
В марте зашли с ребенком 4-х годовалым перекусить. Пока я думала, что заказать, боковым зрением увидела движение на стене... При чем, этого громадного "зверя" увидел мой ребенок, я, женщина лет 50 и охранник... Он пострался закрыть спиной этого жирного, рыжего, усатого и наглого таркана! Аппетит пропал от увиденного и мы поспешили покинуть это заведение! Женщина тоже убежала...
Всегда вкусно! Народу немало, но это же Петроградская, чему удивляться. :)
Всегда кучу народа, приходится долго ждать заказа. Еда типичная для фастфуда. В основном заказываю только кофе, всегда вкусно приготовлено, а дети любят мороженое.
Перечислю плюсы. Отличное кофе, просто обожаю пить латте в Макдоналдсе, цена в 100 рублей сильно радует, по сравнению с другими заведениями. Не скажу, что я любитель такой еды, но пару раз в месяц сюда обязательно захожу. Очень нравится двойной чизбургер, мороженое Макфлури де люкс и молочные коктейли. Всего в помещении два зала, народу всегда много, всё-таки это центр города. Работает окно выдачи на улице. Рядом метро Адмиралтейская.
Пока в Америке бушует ураган “Путяра”, срывающий крыши гражданам по обе стороны Атлантики, отправился с внезапной проверкой в Мак. Напротив Петроградской есть Мак-кафе – а, значит, это самое удобное место для пятиминутной встречи с колумбийскими коллегами по бизнесу – товар-деньги-товар, давайте-ка попробуем что в ваших пакетах, упс, деньги кажись в других брюках, а я забыл выключить дома утюг и всё такое.
Заведение разбито на 2 зала – на Мак-кафе с заварным капуччино и плюшками, и основной зал для зомби. Каждый раз думаю, что неминуемая эпидемия живых мертвецов во всем мире начнется с той минуты, как в гамбургеры случайно положат настоящее мясо. Толпы сошедших с ума землян ринуться на улицы в поисках добавки и очень скоро найдут её в лице собратьев по разуму. Вот тогда-то и придёт время достать, наконец, из чехла дедушкин ппш, обнажить траншеи с кольями, выкопаные по периметру дома прошлым летом и, сидя в высокой башне, ласково светить по окнам соседей из корабельного прожектора на чердаке.
А пока – пью свой капуччо(90Р), заедая клубничным чизкейком(110Р) и лицемерно улыбаюсь окружающим меня живым мертвецам.
Потому что, потому что, всех вернее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта. Так победим.
По части Макдональдса - обычный Макдак, который можно найти почти на каждом углу. Но я туда хожу в Маккафе, где предлагается не стандартный фастфуд, а вполне хороший кофе и всевозможные сладости к нему. Можно, конечно, сказать,что дорого, но найти дешевле и не хуже, в настоящее время, очень сложно + конечно же бесплатный вай фай (кстати, вы знаете, что он рассчитан всего на минут 30 пользования?), на тишину можете не рассчитывать
Здесь постоянные очереди сначала в кассу, потом к столикам, но всегда хочется зайти сюда снова и снова. Иногда мне кажется, что информационные стенды с бикмаками в радиусе 100-200 метров специально поставлены дабы завлечь даже сытого человека. Люблю я этот Макдоналдс.
Очень люблю эту еду, хотя говорят она вредная. Жалко, что помещение маловато, очень тесно. Всегда народу много, в кассу стоишь почти 30 минут. Разве это не кафе быстрого обслуживания? Где же скорость? Обожаю биг мак и деревенскую картошку.
Очереди, мест часто не бывает, но этот Мак как-то приятней, чем на Московской или Сенной. Кресла мягкие, летом работает терраса, но там же дорога рядом, пыльно, но может кто-то любитель. МакКафе работает, там торты вкусные, особенно бананово-шоколадный.
Вечная толпа у касс, иногда в зал и не пробраться, а уж за местом надо охотиться... Вай-фай бесплатный, но с ограничением в 20 Мб - правда, знающие люди говорят, что можно просто переконненктиться. В остальном - обычный Мак: быстро, в меру дорого, фастфудно. С недавних пор можно оплатить заказ кредиткой - это стало приятной неожиданностью.
Здесь тоже очень людно. Бесконечное количетсво студентов. Огромные очереди в кассу и отсутствие свободных мест. При этом площадь самого ресторана очень маленькая, особенно без летней террассы.
Постоянные очереди на кассе, в Мак бывает даже не зайти. Сесть некуда, приличные столики всегда заняты, а на жёрдочках кушать неудобно. Жене в туалет не сходить даже руки помыть (все из метро сразу в Макдак заходят))), так что в женском вообще аврал всегда.
По сравнению с остальными Макдональдсами, этот - очень уж людный. Хотя кассиры и работают достаточно быстро. Другое дело, что хорошее место - с креслами или диванами - занять очень сложно, а с высоким стулом найдется почти всегда.
Согласен с предыдущим высказыванием, что народу бывает очень и очень много. Обслуживание быстрое, грамотное, но иногда приходится ждать заказа и подходить через пару минут за ним. Летом радуют столики на улице. Конкуренция у именно этого ресторана жесткая - прямо напротив находится Ростикс.
Напрягает постоянная очередь в кассу - этот Макдональдс один из самых "густонаселенных". Места внутри не очень много - спасает то, что в летнее время на улице выставляют столики. Еда вкусная, но не каждодневная.
Я бы сказал, если бы этот Макдоналдс сделали в 10 раз больше, чем он сейчас есть, только тогда там можно было бы спокойно находиться. Спасает, что там 2 зала, имеется в виду, что там же Маккафе. Понравились столики на двоих с очень удобными креслицами, если вам повезет, вы сможете занять один из них))). Пару раз ошибались при выдаче сдачи, каким макаром, спросите вы, ведь там сдача написана на экранчике каждой кассы. Это уж не ко мне)))
Макдоналдс в рекламе не нуждается )
В кафе всегда много народу, но обсуживание быстрое и в очереди стоишь в среднем не больше 5-10 минут. Самое любимое блюдо - мороженное рожок )
Во всех макдоладсах есть вай-фай, можно придти с ноутбуком и пользоватся халявным интернетом. А самым необычными для меня оказалось, что макдоналдсы работают до последнего клиента и если ты припозднился, то тебе никто не скажет, что кафе закрывается - сиди хоть до утра (если обсуживающий персонал не жалко).
Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Каменноостровском проспекте на карте