8 (812) 324-55-15 8 (812) 324-55... — показать

8 (812) 324-55-15 8 (812) 324-55... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-55-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 131
Район: Московский

Отзывы про Магазин Максидом в Санкт-Петербурге (40)

4.1
07.05.2023 я купила чайник в Максидоме на Дунайском пр.64, чек номер 0089. 09.05.2023 я приехала этот чайник вернуть, так как он не подошел, чайником не пользовалась, сначала работники магазина обвинили меня в краже чайника, якобы позвонили на склад и утверждали что одного не хватает, на просьбу проверить камеры , отказались. В возврате денежных средств отказали, так как при себе была другая банковская карта, карты с которой я оплачивала уже нет. В службе защиты прав потребителя сказали что возврат возможет на любую банковскую карту. В Роспотребнадзор жалобу на отказ в возврате денежных средств я тоже отправлю. Продавцы ужасные хамы! Как можно так обвинять человека бездоказательно! И денежные средства верните!
консультанты отзывчивые и всегда готовы помочь и подсказать, даже не смотря на то, сколько человек их ожидает в отделе. Просила помочь выбрать краску, даже кусок плитки принесла, подобрали точь в точь. Помимо этого, прикупила еще несколько товаров и все по приятной цене. На кассе тоже обслужили очень вежливо.
Отличный магазин с огромным выбором и неплохими скидками по карте. Здесь есть все для дома даже что то повседневное поэтому накопить хорошую скидку довольно легко
Неплохая система по бонусам, с каждой покупки на 7% копятся баллы, которыми потом можно расплачиваться. Либо можно переключиться и будет 7% скидка. Даже разделить можно, например 3% бонусами и 4% скидка.
Набрали садовой мебели, погрузили в машину и прямо так на дачу уехали, удобно) Вообще круто, что Максидом такой разнообразный, я раньше думал, что там только инструмент и строительные материалы всякие продаются, а там считай что угодно купить можно, включая декор)
заказывали вентилятор курьерской службой. во первых, на сайте было указанно что вентилятора нет в магазине на московском проспекте, пришлось платить за курьера и заказывать из другого магазина. В итоге привезли товар из магазина на московском проспекте согласно чеку. Что за отвратительная организация и работа операторов, наживаетесь как только можно, дезинформируя клиентов.
Во вторых, привезли полностью разобранным настольный вентилятор. На сайте об этом ни слова. В договоре оговорка о мебели, но какая вентилятор мебель! Разумеется, сами собрать мы не смогли. Позвонили в отдел сервиса - сотрудники хамы, разговаривать с клиентами не умеют. Сказали идите в магазин и там решайте на месте, деньги за доставку никто разумеется не вернул. Очень жаль потраченного времени, больше ни ногой в магазин где откровенно наживаются на клиентов а сотрудники некомпетентны полностью.
Был в отделе сантехники. Продавцы почти бесполезны, не знают товар, могут продать вам совсем не то (покупал лейку для душа). Пришлось потратить время на возврат и обмен товара. Поменяли, кстати, без проблем, но, судя по атмосфере, не думаю, что это общая практика.
Здравствуйте. К сожалению с сервисом и обращению с Кдиентами данный магазин не блещет. У меня произошла неприятная история с ними при покупке обоев продавец насчитал на 3 полных рулона больше, чем необходимо и это при площаде комнаты 10 м и высоте потолка 2.8м. Когда я обратилась к администрации о возврате, для этого специально нужно было поехать в агазин, по электронной почте нельзя ьыло это сделать. С момента покупки прошло 3 недели. Пока сделали пол, потом он высох и приступили к обоям время прошло. В итоге на мое письменное заявление мне ответили по телефону, что в заявлении 1 рулон обоев принимают, а 2 нет, так как их нет в продаже. Хотя обои были новинкой и разошлись очень быстро. Также мне отказали в возврате закрытых пачек клея, сославшись на закон. В данном магазине мы потратили около 35 тыс руб и на этом наш ремонт не заканчивается. Поисмотрели еще много всего, а возвращаться с таким обслуживанием не хочется. Клиентоориентированностью и вхождением в ситуацию Клиента здесь не думают. Отказ подписан зам. Начальника Егор Х.
Часто покупаю для работы кое-какие товары для офиса, это и новогодняя ёлка, светильники, рамки для фотографий, зеркала, урны и многое многое другое. Выбор большой, но, как правило, очень слабые консультанты, никогда ничего не знают. Иногда быстро подскажут, а иногда приходится долго ждать, как в случае заказа тумбы, пришлось час ждать, пока освободится погрузчик, хотя в самом начале нам сказали подождать не более 20 минут.
ну как вам сказать. пытались выяснить по доскам и пиломатериалам, консультант Антон Цветков (я специально запомнила) даже ленился с нами прогуляться до стеллажей, чтобы показать! ну как так??? стоят две девочки же перед ним! по вопросам, которые задавали, явно ничего не понимал.. ну, хотя бы не хамил. но мы ничего не купили, а очень хотели... и так сомневались, а Антон нас вообще чуть не в панику вогнал. такие дела. а мальчик милый с виду.
В максидоме покупаю уже лет сто, выбор реально большой, хотя цены и завышены. Хотела взять сковородку, за 3 тысячи. Потом увидела такую же в окее за 1,700 рублей. Хорошо, что не взяла. Да и с одеялами и постельным бельем тоже самое. Думали с мужем купить новое большое одеяло. Присмотрели, но смущала цена - 7 тысяч. Причем особо дешелвле больших там и не было. Так же пошли в окей и купили шикарное одеяло за 3 500!
Магазин может и хорош, но обслуживание сильно страдает. Во-первых, никогда не найти нужного продавца, во-вторых, даже если их найдешь, на помощь особо рассчитывать не приходится. В этом деле лидер-Отдел света. Самый безобразный отдел, где приходиться тратить свое личное время впустую. Покупали с мужем люстру и не одну, провели там ооочень много времени из-за безалаберности продавцов. Огромная просьба руководству магазина-обратить на это внимание!!!
Купил в Максидоме на Выборгском шоссе плитку, заказал доставку. НА следующий день привез какой-то узбек и начал рассказывать, что у меня оплачен пронос плитки на 30м, а ко мне до двери 60м, и если я не оплачу дополнительный пронос, то он пронесет 30м и там эту плитку и оставит. Когда же позвонил в отдел сервиса, мне сказали, что стоимость проноса до 50м одинаковая, и посоветовали идти мерить с узбеком расстояние. НА мой вопрос как я должен определять расстояние- с рулеткой ходить мерить?! Мне сказали, что они не знают. Когда же я начал разбираться с узбеком, почему он насчитал такое длинное расстояние, выяснилось, что машину он припарковал не у лестницы, а дальше(боится закрывать проезд по двору-он бы еще у Максидома ее оставил и оттуда нес плитку, а потом просил бы деньги за 10 км проноса!). Дом новый, все делают ремонты, и машины из строительных магазинов ежедневно привозят материалы, и никогда с разгрузкой не возникало проблем. Мне несколько раз привозили материалы с Петровича, из Икеи, других магазинов ставили машину у лестницы, разгружали, а затем спокойно доносили до квартиры. Здесь же просто банальный развод на деньги. Я уж не говорю о хамском поведении данного гражданина.
Теперь обращение к операторам сервиса. Если у вас пронос до 50м стоит одинаково, так и пишите сразу,что оплачено 50м, а не 30, чтобы не провоцировать лишних конфликтов. Ведь сами же говорите, что не первый раз возникают такие проблемы. И озвучивайте при оформлении заказа стоимость проноса по метрам, и сколько необходимо будет доплатить в случае более длинного расстояния.
В общем, служба доставки в Максидоме-одна из худших в городе.
проверенный годами магазин
Единственный "Максидом" в который я хожу с удовольствием! Был и в других, меня там просто игнорировали! Покупал раковину с пьедесталом, смесителем, сливом. Девочка, видимо из руководителей, мне всё показала, объяснила, помогла оформить, сам вывез, охрана помогла, на парковке не русские загрузили, спасибо Вам, плохо, что близко не подъехать! Приеду ещё много раз, сын ремонт делает. И чисто у Вас, в городе не так.
Отличный магазин, самый старый в городе, наверное! Огромные площади и просто колоссальный выбор товаров любых ценовых категорий (хотя в среднем чуть дороже, чем по городу)! Очень нравится отдел электрики - очень много всяких ламп, люстр, светильников и бра, на разные вкусы для любого интерьера! Продавцы всегда вежливые и компетентные, в отличие от других подобных гиперов, где от консультанта запросто можно услышать "не знаю", "может быть"...
Магазину пять с плюсом!
Постоянно ходим за хозяйственными товарами в этот магазин. Все для дома есть. Цены вполне доступные. Когда делали ремонт, все закупили в одном месте - Максидоме, не пришлось бегать по всему городу. Продавцы всегда на месте, посоветуют и быстро обслужат. Давно пользуемся картой, скидки радуют. Достойный магазин.
Очень нравится этот магазин удобным расположением и набором товаров. В марте , в последнее посещение, получилось накупить подарков к 8 марта и всем коллегам , и подругам, отличный выбор посуды , на любой кошелек. Серия "Золотая рыбка" (тарелочки,мисочки,подставки под яйца) - просто восторг, отличный готовый(упакованы) подарок, сувенир. Продавцы помогли с выбором и проверили всё стекло. Выбор бокалов для шампанского, чашек - нахватали всего. В отделе эл.чайников было сложно найти продавца, но возможно, это была предпраздничная суета, а в целом - всё отлично.
Один из самых лучших магазинов для строительства :-) если не лучший. Большой ассортимент товаров. Один из минусов - приходится тратить время на поиски продавцов-консультантов, но это не так страшно. При совершении покупки на любую сумму выдается дисконтная карта. В магазине часто бывают скидки. Каждый раз как мы планируем ремонт, мы с семьей едим в Максидом. Оцениваю магазин на твердую 5.
Покупали в этом гипермаркете люстры, очень красивые, больше нигде таких не видела. Магазин очень нравится, так сказать, есть все и для дела и для души (отделы с мелочью и растениями). Для ремонта закупались там обоями, тоже выбор неплохой.
хороший гипермаркет, есть практически все для ремонта. Всегда есть какие-нибудь выгодные акции. Персонал довольно грамотный, но иногда попадают и немного хамские ребята. И очень грозная охрана - порой страшно смотреть в их сторону.
Отличный маркет, если нужны обои, краска, клей и прочие принадлежности едем в Максидом. Часто попадаем на распродажи и всевозможные акции/ уезжаем всегда с покупками и очень довольные. Летом смогли только там купить вентилятор, и то, пришлось по телефону бронировать и срочно ехать заним.
Покупаю в данном магазине в основном сопутствующие товары (тюль, шторы, посуда). Цены не самые низкие, но для меня это не основной минус. Магазином очень доволен.
Магазин с огромным количеством вещей просто необходимых для ремонта, удобное расположение, большая парковка, кафе, доступный и с радостью идущий на контакт с покупателем персонал! Зайдя в этот магазин можно быть уверенным, что купишь все необходимое. Большое спасибо!!!
Уже давно заметил, что когда привожу свою жену в этот магазин, после этого день проходит как то спокойнее... не знаю что она находит в этих "милых подушечках", "нежных зановесочках" и зачем ей все это нужно, но за это я обожаю этот магазин!!!
Магазин замечательный, без него никак если делаешь ремонт.... Выбор огромный, всегда можно получить хоть какую-то скидку, либо по дисконтной карте, либо в рамках сезонных или праздничных акций. Великолепная служба доставки - привозят в оговоренное время, заносят в квартиру. Мне как-то забыли отдать несколько декоров от плитки, обнаружили по дороге, отзвонились и привезли в тот же день. Молодцы!
Прекрасный магазин для того, чтобы купить для дома что-то такое, с выбором чего пока еще не определился. Куча, если не сказать армада, всяких нужных и ненужных приспособ для дома. Минус один - цены слегка завышены.
Выбор большой.
Единственный магазин, в котором мне предложили даже не один, а сразу несколько клей-пистолетов, когда я обыскала уже весь район.
Покупали здесь практически все для ремонта лет 7 назад.
Хорошо, что открылся Максидом еще и на Дунайском, при необходимости будем ездить туда за качественными товарами.
На мой взгляд, лучший в городе елочный базар сейчас именно там - искала елочные игрушки, смотрела много где, купила в Максидоме все и сразу.
Неплохой выбор текстиля, посуды, хоз. утвари всякой. Скидка по карте не особо большая, но очень много товаров по спец.акциям - например, купила салатники Люминарк со скидкой 25 %.
Единственный минус - вся обвешанная свертками подошла к отделу упаковки за бантиками, и тут выяснилось, что оплачивать покупку нужно в кассе возврата. Сначала в этой кассе никого не было, потом кассир пошла за журналом регистрации продажи бантиков - обратно в упаковочный отдел, потом только я оплатила, и снова за бантиками.
PS очень маленькая парковка:-(
Хороший магазин, всегда есть то, что надо в наличии. На некоторые вещи цены завышены, на что-то такие же как везде, но с картой с 7% скидкой получается дешевле. Консультанты всегда грамотные, правда пару раз в определенных отделах их так и не дождался. Каждый отвечает за свой отдел и поймать того,кто именно из этого отдела тяжело бывает.
Магазин для дачи, однозначно. Есть все и даже больше, не далеко от дома и от метро. За обоями, краской. клеем, светильниками и прочим ездим туда. Консультанты всегда в отделах и готовы помочь.
Долго ездила по строительным магазинам, нужна мне была перфорированная панель, все эти мерчен-ры только плечами пожимали. В "Максидоме" уже и не надеялась, но первый же продавец, пойманый в проходе, отвел "за ручку" и показал, где лежит, спасибо.
В этом магазине находил все, что было нужно. И смесители, которые найти не мог нигде, и раковину, и всякую домашнюю утварь. Еще там есть хорошие профессиональные средства по уходу за паркетом, ламинатом и кафелем...
А мы всей семьей любим родной Максидом! Жаль, что более 7 %, скидку не дают. Что мы там только не покупали? Все покупали! Вот если бы обои были, скажем как в Лаверне, в плюс к тому что есть, то было бы вообще супер! Очень довольны и продавцами, и расположением и товарами.
Всегда думал, что Максидом очень дорогой магазин. Но в целом цены такие же, а есть такие товары, которых нигде нет. Например, набот диэлектрических отверток в прошлом году купил около 200 р. за 6 шт.
Все в целом неплохо, но: покупал фанеру, на распиловке (да, она бесплатная) провел час в очереди! Уровень цен невысокий по сравнению с конкурентами, выгодно участвовать в дисконтной системе
Делал ремонт в квартире. 70% стройматериалов покупал у них. Может, конечно, не самые низкие цены в городе, но если имеете карту с 7% скидкой и еще попадаете на удвоение этих скидок (+ огромный выбор в одном месте), то это лучшее место для покупок. P.S. доставка работает очень хорошо.
Порадовал ассортимент, вежливый, дружелюбный персонал. Весь товар в магазине по тематике разложен очень граммотно, чего не скажешь о других магазинах подобного уровня. Нашел все, что искал сразу, продавцы-консультанты с удовольствием все объясняют, а главное, знают, о чем говорят! Многое из того, что я не мог найти по городу в течение недели, сразу нашел там.
Дорогой, но хороший ассортимент. Захожу редко.
Выбирал обои, нигде не мог подобрать, от безысходности зашел в Максидом. Сразу же ко мне "пристал" продавец, я его не просил, но он сам стал помогать выбирать обои. Ничего не нравилось, но, поняв, что мне хочется, он притащил со склада кучу обоев, которые просто не вписывались в выставочном зале.
В итоге нашлось то, что нужно. Был поражен его отношением к делу, сейчас, конечно, имени не помню, но с удовольствием написал положительный отзыв о нем. В принципе, там очень активный персонал и всегда старается помочь.
Так что осталось у меня очень позитивное мнение о Максидоме.
Купили спальню для дачи в стиле хай-тек. Мне нравится. Вообще, выбор всего, что относится к дому и домашнему уюту, в этом гипермаркете неплохой.
Магазин Максидом в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел