8 (812) 331-67-20 8 (812) 331-67... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Максидом на Дунайском проспекте Сеть

8 (812) 331-67-20 8 (812) 331-67... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-67-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 64

Отзывы про Гипермаркет Максидом на Дунайском проспекте (20)

4.6
Мне сюда удобно заехать и по пути с работы, и по пути из дома. Да, цены бывают не самыми низкими на отдельные категории товаров, но зато все товары отличного качества, известных брендов, так что берешь, и знаешь, что все будет нормально.
Гипермаркет Максидом на Дунайском проспекте
Гипермаркет Максидом на Дунайском проспекте
Леонид, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Я тут не только сама закупаюсь, но ещё и подарки покупаю) начальнику на день рождения подарили сертификат сюда. Я знаю, что у него сейчас ремонт в квартире, так что ему он точно пригодится. Разбили на части, взяли 2шт на 3000 рублей и 1 шт на 1000 рублей. Потратить сертификат надо за 1 посещение, так ему удобней будет суммой распоряжаться)
брали тут парник на дачу. в смысле уже готовый практически, только купить привезти и поставить. забегая вперед, единственная сложность была с транспортировкой (лучше бы доставку заказали, но не узнали заранее может ли максидом доставить нам на дачу что-то). в остальном все отлично и по качеству, и по цене.
удобный магазин покупал столешницу для стола. норм качество и цена
ничего хорошего там нет.Забыл оплатить мелкий товар(так как был с грузовой тележкой без борта) Охрана увела и вымогала деньги,лично начальник охраны,сказал что понесет директору Максидома ,выгребли из меня 17700т.р(просили 25) и это за товар на 2000р. Обещали разобраться и перезвонить,но видимо забыли))
Отличный магазин. Огромный выбор различных товаров, от домашних тапочек до стройматериалов:) Есть как скидки по карте постоянного покупателя, так и скидка в один определенный день недели, которая также плюсуется с дисконтной картой.
Хороший магазин. Большой выбор самых разных товаров разных ценовых категорий. Сам магазин просторный с комфортной температурой, нет духоты. Радует отсутствие толкотни. Всегда можно найти продавца-консультанта. Периодически бывают выгодные акции, что не может не радовать. Ещё радует возможность самостоятельно упаковать товар для транспортировки совершенно бесплатно. Стоимость доставки достаточно гуманная, чего часто нельзя сказать о других подобного рода магазинах.
Мы этим Максидомом рядом живем. И даже не сомневались где нам покупать все для ремонта. Великолепный выбор всего, что нужно сначала для ремонта, а потом и для быта. Одним словом обставили полностью квартиру. Плюс карточка у нас есть скидочная, поэтому цены для нас весьма привлекательные. Думаю, что еще не раз туда поедем. Все время что-то нужно докупить, семья то растет)))
Очень хороший магазин, свободный, много товаров, можно купить многое - от бытовой химии, до цемента. Сотрудники магазина всегда помогут найти нужный товар, хорошо отвечают на вопросы, сразу становится все понятно.
Привлекательный магазин, большая парковка на которой всегда есть места, удобно добраться по кольцевой автодороге (рядом съезд) минуя пробки города. Я покупала там ткань на шторы, умелилась богатством выбора и качеством, очень довольна. Множество светильников ,да и в остальном богатый ассортимент. Можно бесплантно упаковать товары за кассой.
Очень нравится этот магазин! Внутри все подписано и правильно разложено, легко можно найти нужный отдел по вывескам над отделами! Все товары всегда аккуратно выставлены, ничего не перепутано и не лежит в куче. Удобное расположение магазина, позволяет заезжать туда по пути. На огромной парковке всегда есть места.
Удобен расположением жителям Купчино, но остальным –очень далеко от метро. Ассортимент – широкий, продавцы вежливые и грамотные. Цены на многое такие же как и везде, но на что-то большая наценка. Очень удобна распиловка, бесплатная и достаточно быстрая. Из неприятных впечатлений - однажды на парковке вскрыли машину и украли пакет. Охрана магазина в невежливой форме отказала просмотреть запись или хоть как –то посодействовать .
Очень нравится.Мало народу,хороший выбор.
Нужны были тарелки 6 шт. в магазине оставалось 4 .Так они нам нашли в др. магазине ещё 2 и привезли в этот через пару дней.И мы спокойно выкупили все 6!!!Так что этот магазин всегда идёт на "встречу" покупателю.
+ карточка с реальной экономией и переодически хорошиие акции-распрадажи.Мы довольны!
Покупал в этом магазине уже многое для своей квартиры, ходить туда только одно удовольствие. Всегда есть продавцы и мало народу. Единственный минус это высокие цены по сравнению с аналогичными гипермаркетами, но это компенсируется высоким уровнем обслуживания, большим ассортиментом товара и наличием его на полках.
Максидом хороший магазин с большой парковкой и огромным выбором различных товаров. В нем часто проходят раличные рекламные акции, так что есть возможность реально сэкономить. Персонал доброжелательный. Товар удобно выложен, аккуратно, ничего нигде не валяется. Впечатления об этом магазине очень приятные.
Уютно, светло и большое количество персонала, чем не могут похвастаться другие магазины. Ценники всегда соответствуют реальности и вы никогда не увидите ничего битого или в неопрятной упаковке. Цена на товар бывает дороже, чем где либо но акция или дисконтная карта всегда сделает покупку приятней. На выходе есть магазин интересных вещей, штучные экземпляры (к примеру часы, размером с вокзальные или сундуки стилизованные под старину) загляните, если в самом Максидоме вам ничего не понравилось.
Замечательный магазин, всегда находим там все что ищем. Очень радуют постоянные скидки и разные предложения. За последние 2 месяца купили там холодильник и стиральную машину по выгодным ценам.
Хорошие консультанты подсказали купить пробковый ламинат фирмы Таркет. Третий год никаких проблем, выглядит на все 100%. Также покупал электроинструмент, остался очень доволен. Работает много промоутеров, для каждой фирмы свой, можно получить грамотную консультацию по любому товару. Рекомендую эту сеть магазинов.
Неплохой магазин с вежливыми продавцами и культурными кассирами. За порядка 10 походов туда смогли сэкономить порядка 4 тыс. рублей на скидках по дисконтной карте и по спецпредложениям.
Хороший магазин! Когда не было Максидома на Дунайском приходилось ездить на Электросилу, но там магазин, на мой взгляд, намного хуже. Во время ремонта закупались в основном там и придраться не к чему. Покупали там кухню, шкафы и т.д., и получилось даже лучше, чем ожидали (и качество, и сборка)! Единственное, что не понравилось - попалась наглая доставка. Грузчик просто требовал денег! Ни разу такого не было )). Но во всем остальном - все отлично, будем и дальше посещать этот магазин.
Гипермаркет Максидом на Дунайском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел