8 (812) 676-00-45 8 (812) 676-00... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды для девочек Маленькая Леди на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 676-00-45 8 (812) 676-00... — показать

Отзывы про Магазин одежды для девочек Маленькая Леди на Комендантском проспекте (3)

Для Золушки-Катарины это розовое платье стало настоящим подарком мамы-феи. Благодаря ему она с первой попытки освоила слово "криналин". Ведь надо точно объяснить, в каком платье она мечтала оказаться на новогоднем балу. Хоть сразу можно замуж, но, по словам самой Катарины, "до женилки я еще не доросла".
Платье нарядное, элегантное, удобное и, сразу видно, что сделано со вкусом и любовью к Маленьким Леди, которые будут носить такие.
От всей души желаем всем детям и их родителям счастливых праздников и много-много любви и доброты
Desktop Chain 1490213
Нежное и очень нарядное платье на пышной юбке с прелестным меховым воротничком очень пришлось по душе. В дополнению к платью голову Ксении украшают розовые и кремовые заколки -розы купленные в и/м "Маленькая леди". Спасибо всем, кто работал над этой моделью!
Искала праздничный наряд для племянницы и совершенно случайно увидела в метро рекламу магазина Маленькая Леди. Не питая особых иилюзий, мы решили сюда зайти. Каково было наше изумление, когда мы увидели красивенные платья да еще в таком количестве!!! Примерка заняла примерно 1,5 часа. Ребенок был озарен счастьем. В итоге мы выбрали, на наш взгляд, самое изысканное. На дне рождения она была действительно маленькой леди.