8 (812) 336-68-96 8 (812) 336-68... — показать

г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 25 литер а
1-6 этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Мануфактура

Отзывы про БЦ Мануфактура на Московских воротах (3)

4.0
Ничего не могу сказать об условиях аренды - не знаю, но совершенно точно, работать здесь удобно. У нас здесь офис. Вполне достойное место для бизнеса: светлые офисы, чисто, тепло, недалеко от метро. Приятно ходить на работу и клиентов пригласить нестыдно
Понимаю, что читать заказные рекламные тексты скучно, да и информации полезной из них мало получаешь. Почитала единственный отрицательный отзыв про бизнес-центр «Мануфактура» и решила добавить свой - объективный. Сама работаю в бц Мануфактура уже 3 года и занимаюсь как раз тем, что сдаю офисы в аренду.

В Московском районе, а особенно возле Московских ворот бизнес-центров в избытке, и их количество постоянно увеличивается. В общем, конкуренция жесткая, особенно не разгуляешься: цену нужно держать не выше, чем у соседей. Поэтому цена на офисы в БЦ Мануфактура удерживается на невысоком уровне. Сейчас есть предложения от 600 руб./кв.м.

Здание «Мануфактуры» старинное, построено в начале XX века, реконструировано в 2006. При ремонте удалось сохранить историческую атмосферу здания, и при этом обеспечить бизнес-центр достаточным уровнем современного комфорта. Толстые стены из красного кирпича хорошо удерживают тепло зимой и прохладу летом, а в остальном все так же, как и должно быть в бизнес-центре класса Б: отделка помещений под евро, стеклопакеты, лифты, пожарная сигнализация, вентиляция, все коммуникации. Интернет и телефонию можно подключить от 10 операторов связи: выбирай – не хочу. Действует пропускной режим, персонал на ресепшене вежливый и разговорчивый. Бизнес-центр работает круглосуточно и практически без выходных. В 2015 году закрывались с 1 по 4 января, да и то, особо работящие арендаторы все равно могли попасть в офисы.

В округе сложно с парковкой, это правда. Уместить всех желающих на 60 парковочных мест бизнес-центра «Мануфактура» не получается, поэтому, уж простите, количество мест на одну компанию ограничено.

Отношения с арендаторами строятся весьма лояльно. Администрация всегда готова пойти навстречу арендатору и найти компромиссное решение. Текущий ремонт мы всегда осуществляем за свой счет, а вот заставлять арендатора платить за ремонт помещения, если он съезжает раньше срока – на моей практике таких случаев не было. Кстати ведь неплохая идея, надо взять на заметку.

А так, не бойтесь, заходите в гости, найдем Вам подходящий и недорогой офис в бц «Мануфактура»!
Осторожнее с данной организацией. В договоре указывают требование оплатить ремонт помещений, если съезжаете раньше времени. Ваши проблемы их мало беспокоят. Будьте внимательны.
БЦ Мануфактура на Московских воротах на карте