8 (812) 449-88-77 8 (812) 449-88... — показать

+7 812 449-... +7 812 449-88-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 12-я В.О., д 27
1-5 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Марко Поло Отель (6)

Ездили с супругой в Питер отдохнуть на недельку, поселились в этом отеле. Интерьер приятный, светлый, оформлен в классическом стиле. Нам все понравилось и сервис, и еда, и сами номера.
Жить можно! хорошо работают, для людей, все на высоте, Спасибо за чудесные выходные
Симпатичный отель в старинном стиле прямо недалеко от метро Василеостровская,. Думала, что будет шумно (2-ой дом от Среднего проспекта, трамваи, транспорт), но оказалось очень уютно и тихо. Персонал вежливый, ненавязчивый. Номер полулюкс с шикарным интерьером, большой - метров 30 наверное, с широкой двуспальной кроватью. В холле на 2 этаже - настоящий, действующий камин - очень уютно и стильно! Хороший завтрак в виде шведского стола (входит в стоимость). Еще понравился круглосуточный пивной бар на 1 этаже.
Отель очень понравился, в первую очередь своим уникальным стилем и интерьером. Особенно шикарные номера люкс. Все чистенько и комфортно и максимум удобств. Обслуживание тоже на самом высоком уровне. Хоть цены там немаленькие, но предоставляемый комфорт стоит таких денег.
Все буквально - по-европейски - и комфорт, и атмосфера, и кухня... ну и цены - соответственно ))
Понравилось в отеле то, что небольшой и очень уютный. Прекрасный, чистый и комфортный номер неплохо оснащенный (фен, кондиционер, минибар, сейф, бесплатный wi-fi). Очень хороший и богатый завтрак. Только, наверное, возможно не хватало более внимательного отношения персонала в ресторане во время завтраков
Марко Поло Отель на карте