8 (812) 242-84-23 8 (812) 242-84... — показать

Отзывы о компании Marvel Estate

8 (812) 242-84-23 8 (812) 242-84... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-84-23 ещё

Отзывы про Marvel Estate (22)

Не так давно обратились в марвел, стояла задача продать квартиру. У нас сроки поджимали, хотелось в 3 недели уложиться, поэтому важно было найти хорошее агентство. Ну что марвел справились с задачей, чуть меньше двух недель ушло на поиски покупателей, через 3 уже сделку оформили
Наш агент хорошо себя проявила, видно что законы знает хорошо. Никаких срывов сроков, «забыла», «не взяла трубку». Абсолютно конструктивное сотрудничество получилось. Агентство компетентно, будем обращаться еще
Хорошее агентство недвижимости, работаем уже второй раз!
Спасибо агентству, в особенности Наталье! Приятно работать с профессионалами.
про марвел мне много кто уже рассказывал, многие с ними сотрудничали. Я когда сам решл брать квартиру, о них сразу и вспомнил. Решил для начала проконсультироваться и определиться, подходят ли мне агентство. Первая встреча прошла очень хорошо, я убедился в том, что не зря хвалят Marvel Estate. Все по делу, без лишних разговоров, но в то же время подробно. С собой дали много буклетов, телефон оставили, пообещали ответить на вопросы если они возникнут. В общем, я определился тогда, что будем сотрудничать. В итоге на руках у меня уже ключи от квартиры (спустя месяц), комиссию взяли только после заключения сделки. Я доволен, удалось избежать лишней траты нервов и времени. Прекрасно понимаю людей, которые предпочитают обращаться в агентство недвижимости, такое дело лучше профессионалам доверять.
продавал с менеджером Натальей студию, сделанную под офис. Уложились в максимально короткие сроки (2 недели по мне так вообще космически короткие), цену оставили изначальную. В целом, все задачи были выполнены, я доволен работой агентства.
Отличная команда работает, такие молодцы! Желаю вам дальнейшего развития и успехов. Большой привет от Л.Михайловой, квартирой нарадоваться не могу!
Сложно доверить покупку недвижимости кому-то, все-таки сколько примеров когда люди и без денег остаются и без жилья.. По отзывам остановились на Марвел Эстейт, самим все-таки еще страшнее покупать было квартиру. Не подвели ребята - ответственные, пунктуальные, юридически подкованные. За что вам огромное спасибо! Без вас мы бы наворотили наверняка делов : ))
Специалист Ольга, помогла найти перспективный проект и оформить все документы. Теперь мы дольщики строящегося дома на юге Питера.
Соседи недавно покупали квартиру в новостройке, очень хвалили Марвел. Мы тоже решились на этот шаг, дом у нас уже никуда не годится, хочется а пенсии в уюте пожить. Решили обратиться к проверенным так сказать людям и не пожалели. Приятно что сейчас все таки умеют работать, и главное – хотят!
Продавали через Марвел свою однушку на Академке. Хочется отметить, что здесь работает настоящая команда, каждый занят своим делом! Покупателя нашли очень быстро, от звонка до заключения сделки прошло около 2х недель – согласитесь, самим было б не управиться в столь короткие сроки, я бы с документами месяц разбирался) Я вообще считаю, что не нужно жалеть деньги на услуги агентства недвижимости – время сейчас не очень спокойное в этом плане…
Хорошее агентство, помогли мне квартиру продать выгодно и быстро. Мне все понравилось, люди работу свою знают и делают хорошо.
Нормальное агентство, поставленные задачи решают, предоплат не берут, комиссия не большая, работают быстро.
У нас сделка прошла гладко, продали квратиру очень быстро и выгодно для нас. А еще в Marvel Estate нам скидочную карту дали, мелочь,а приятно, на будущее пригодится.
Продавал через них свою двушку,в общем-то все устроило,были небольшие проблемы по сделке,со стороны покупателей,но подключился руководитель Марианна и быстренько все решила.
Продали загородный дом, купили квартиру в Санкт-Петербурге. В Marvel Estate нам оказали квалифицированную помощь, за что большое спасибо и низкий Вам поклон.
Хорошее агентство, их работой мы остались очень довольны. Купили квартиру, о которой мечтали, и по разумной цене. В течение месяца сами пытались купить, но то цена не устраивала, то расположение, то с документами не лады. А с квалифицированной помощью специалистов Marvel Estate все у нас вышло, причем очень быстро.
Если выбирать агентство, то только Marvel Estate, я еще нигде такого хороего качества и скорости работы не видела. Рекомендую однозначно.
Обращались в несколько агентств, потратили три месяца на поиски квартиры в ленобласти и все безуспешно. Последней надеждой стало АН Marvel Estate, куда мы обратились по совету знакомых. Что я могу сказать... Люди, экономьте время, мне на первой же консультации в офисе предложили несколько вариантов, а через неделю уже оформили сделку. И стоило тратить столько времени, лучше бы сразу в Marvel Estate обратился, вот где люди действительно работают.
Очень благодарна отделу продаж по работе со строящейся недвижимостью. Сама не рискнула бы вкладываться в строительство, но с гарантиями серьезных и опытных людей решилась. Спасибо Marvel Estate за помощь в покупке и оформлении документов.
Довелось сотрудничать с этим агентством, остались довольны. Продали нашу квартиру в старом фонде за пару недель и нас особо не дергали, все переговоры вел специалист компании, он же занимался оформлением. Спасибо всем за работу, рекомендую.
Marvel Estate на карте