8 (812) 346-24-85 8 (812) 346-24... — показать

+7 812 346-... +7 812 346-24-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38

Отзывы про Mashita (3)

4.0
Много лет туда ходила когда хотелось есть и не хотелось готовить. В кафе помимо мексиканской есть блюда европейской кухни. Салат с креветками и авокадо всегда был моим хитом - к нему подают какой-то особенный нежный соус.
Так же могу посоветовать Чили кон Карне: говядина с картошкой и овощами в горшочке - сытно, но придется подождать минут 30.
Стала реже ходить потому, что стали перебарщивать с усилителем вкуса.. Но, может, сейчас уже ситуация с этим лучше. Так или иначе, подобных мест около м. Петроградская не найти.
Небольшая уютная кафешка. Вносит разнообразие в обычные пиццы-суши, которых везде полно. Еда сытная, порции большие. Готовится быстро. Народу немного, т.к. кафе спрятано во двор. Но цены в последнее время кусаются. Видимо, у них дорогая аренда.
Я сейчас стараюсь придерживаться вегетарианской кухни, а раньше была частым посетителем Эль-Мачете! Мне нравится, как у них всё просто сделано и со вкусом + бюджетные цены + вкусная еда и напитки. Посидеть с друзьями, выпить кофе или пиво, если без претензий, то самое то место. Вкусный салат Тако на лепешке - очень сытный к тому же. Классные молочные коктейли.
Не нравится то, что туалет у них - идти через кухню. Как-то это антисанитарию вызывает по-моему. Но я туда не в туалет прихожу, так что смирилась)))
Mashita на карте