8 (812) 449-29-13 8 (812) 449-29... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Massimo Dutti на Лиговском проспекте

8 (812) 449-29-13 8 (812) 449-29... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-29-13 ещё

Отзывы про Магазин одежды Massimo Dutti на Лиговском проспекте (5)

3.4
Ужаснейшая поддержка и неработающий сайт. Сделать заказ невозможно, так как ни сайт, ни приложение нормально не работают. При обращении в поддержку предлагают очистить историю браузера или поменять его на другой. Простите, а почему вообще ваш сайт совместим только с конкретными браузерами? А самое главное, по какому праву мне вообще даются подобные советы? Можно я сам решу, каким браузером пользоваться и чистить ли в нем историю? Тем не менее, помогать с оформлением заказа никто даже не подумал. Вместо этого предлагают сначала опробовать другие браузеры, потом выслать скриншоты в качестве доказательств (??) и может быть тогда о моей проблеме кто-нибудь подумает. Такой порядок действий был озвучен как по телефону (куда еще нужно два часа дозваниваться), так и по почте. Не знаю конкретных людей, которые со мной общались или тех, кто придумывал эти шаблонные инструкции, но есть основания полагать, что они не очень хорошие люди. Можно было бы понять неработающий сайт и приложение, технические неполадки иногда случаются, но понять настолько хамское и скотское отношение от представителей крупного бренда я не в силах.
Хороший магазин,цены конечно выше среднего,но все равно классно!
Хорошая одежда за свои деньги. Если вы девушка 30 лет - есть желание выглядеть солидно, но недорого- то одежда данного магазина полностью удовлетворит ваши желания, кошелек пострадает незначительно, но это зависит от вас))
Одежда очень хорошего качества и всегда хорошие коллекции по приемлемой цене. Но персонал магазина в ТЦ "Лето"совершенно не соответствует этой марке. Я был сегодня в магазине один и 3 или 4 продавца + охранник, который ходил постоянно за мной по пятам. Продавцы занимаются своим делом и узнать о размере или спросить что-либо о товаре- проблема. Ценники в евро, цены в рублях не на всех товарах. Уважаемые руководители, смените персонал, их место в пятерочке.
Качественная и стильная одежда – это Massimo Dutti!
Бутик мужской и женской одежды, для ценителей утонченной классики и высокой моды!
Мое знакомство с этим брендом, началось год назад во Франции, когда я зашел в Massimo Dutti в Ницце. Уже тогда, я понял, что это магазин для меня! Одежду представленную в магазине, нельзя назвать одеждой эконом-класса, но совершенно точно эта одежда стоит своих денег!
Увидев магазин Massimo Dutti в Санкт-Петербурге, я очень обрадовался и сразу решил зайти за покупками! Интерьер выполнен в фирменном стиле, деревянные стены, приглушенный свет, спокойная и приятная музыка… Сотрудники магазина, очень внимательны и с радостью помогали с выбором подходящей одежды и ее размерами.
Джинсы в Massimo Dutti я приобрел за 4000 рублей, а осеннюю куртку за 7000 рублей.
Теперь подумываю о покупке зимней куртки, вот только цена в 14000 рублей пока немного смущает)… Но если соберусь, то буду покупать только в Massimo Dutti!
Магазин одежды Massimo Dutti на Лиговском проспекте на карте