8 (812) 974-98-428 (812) 974-98... — показать

Мастер Плюс на Сызранской улице

8 (812) 974-98-428 (812) 974-98... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сызранская, д 16

Про «Мастер Плюс на Сызранской улице»

Ремонтный центр Мастер Плюс на протяжении более 20 лет выполняет услуги по ремонту электроники и бытовой техники. Высококвалифицированные специалисты справятся с поломкой любой сложности и в срок. В перечень услуг компании входит ремонт фотоаппаратов, видеокамер, телевизоров, ноутбуков, мониторов, кофемашин, аудиотехники, телефонов и факсов, мультиварок, очистителей воздуха, пылесосов и многих других видов бытовой техники и электроники. Мы ремонтируем квадрокоптеры, синтезаторы, блоки питания, ди-джейское оборудование и проигрыватели винила, игровые мыши и аксессуары, и многое-многое другое.

Мастер Плюс является одним из ведущих ремонтных центров Санкт-Петербурга, находится в пешей доступности от метро Электросила. Доп.пункт приема техники находится в Колпино.

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер Плюс на Сызранской улице (36)

4.1
Большое спасибо сотрудникам сервиса Мастер плюс! Отдавала в ремонт ноутбук на замену петель - с одной стороны была оторвана крышка, чудом уцелел экран. Провели бесплатную диагностику прямо при мне, не стали "накручивать" стоимость, ссылаясь на то, что "ужас-ужас, надо тут еще то и то заменить". Сразу озвучили финальную стоимость, выдали квитанцию. Несмотря на то, что официальные сроки ремонта составляют у них 7-10 рабочих дней, мне уже через день позвонили и сказали, что всё исправлено и можно забирать. При этом дополнительно почистили систему охлаждения и заменили термопасту без увеличения первоначально озвученной стоимости ремонта. Починили крышку отлично - открывается и закрывается лучше, чем когда была новая. Все сотрудники общались вежливо, на вопросы отвечали развернуто. Буду обращаться за ремонтом теперь только в Мастер+ и всем рекомендую.
Сдавал в ремонт фотик Sony a6000.
И для себя нашел сервис куда действительно не страшно обратиться!
Когда входишь в мастерскую,сразу видно,что здесь занимаются ремонтом и люди(мастера) любят свою работу. Мне напомнило машинариум)))
Фотоаппарат отремонтировали за АДЕКВАТНУЮ сумму!
В процессе ремонта мастера звонили и рассказывали в чем проблема,и что будут делать.
В предыдущих 2ух сервисах(авторезированных) был сплошной развод!!! С меня хотели содрать от 10 до 15т.р. Причесывали про замену конденсатора,ШИМ и т.д. и т.п.
На деле все обошлось иначе!
Почистили,прикрутили,припаяли,присоединили,протерли-готово!)
Спасибо "Мастер плюс" за искренность,вежливость и хороший ремонт!!!
😊👍
Чинил микшер Alesis, всё сделали в оговорённый срок, работает отлично! Ремонт стоил дешевле диагностики в авторизованном сервисе. Оперативно отвечают в группе ВК, даже вечером в выходной. Думаю, что ещё не раз воспользуюсь услугами мастерской с другими приборами, и буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1693378
Был приятно удивлен. Диагностику провели в тот же день. Сразу на месте при мне провели первичный осмотр. Мастер все подробно объяснил показал.За консультацию денег не взяли, как и обещано на сайте. В общем, действительно большое спасибо.
Приносил часы с битым стеклом....после того как забрал на следующий день понял что дата не переключилась.прокрутил заводную головку и дата стала меняться каждые 12 часов...
Здравствуйте Алексей, мы не ремонтируем часы в принципе и занимаемся только ремонтом цифровой техники. По всей видимости вы ошиблись с организацией. Просим Вас убрать отзыв
Мастер Плюс на Сызранской улице на карте