8 (812) 386-14-148 (812) 386-14... — показать

8 (812) 386-14-148 (812) 386-14... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-14-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2А

Про «Мебелька»

Компания Мебелька занимается продажей офисной мебели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ассортименте компании продукция только лучших и проверенных производителей. На сайте можно найти и заказать все что нужно для офиса: кабинеты руководителя как бизнес, так и люкс класса, любую мебель для персонала (оперативную мебель), офисные кресла, стулья, столы рабочие и эргономичные, офисные шкафы и стеллажи, столы переговорных комнат, диваны офисные, стойки ресепшн, театральные кресла, журнальные столы и многое другое. Сотрудники компании Мебелька ответят на все вопросы и нарисуют дизайн-проект будущего офиса. Доставка и сборка мебели осуществляется в кратчайшие сроки.

Отзывы про Мебелька (2)

У нас была задача: переехать в новый офис, причём быстро, в течение 2-х недель.
Отправили в Мебельку план нового офиса, они очень оперативно нарисовали и посчитали нам несколько вариантов мебели.
Потом, после оплаты счёта, привезли 16 рабочих мест в течение 3-х дней!!!
Грузчики, правда, работали не особенно быстро, целый день провозились (лифта у нас нет, 5 этаж), но зато сборщики - бравые ребята, собрали быстро, профессионально. И были очень вежливы!
В общем, я моё руководство остались довольны. Будем и дальше работать с Мебелькой! )))
Фирма в которой я работаю,з аказывали здесь стол в мой кабинет. Я осталась довольна. Цвет-дуб, что очень подходит в интерьер кабинета. Привезли в течении 5 рабочих дней. Сборка бесплатно, при условии что покупка превышает 10 тысяч рублей. это порадовало мое руководство. Как пользователь-я довольна.
Мебелька на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел