8 (812) 648-21-228 (812) 648-21... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-21-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1И
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Мебельная фабрика OPTIMA GLASS»

Мы работаем на мебельном рынке уже более 10 лет. Производим все виды корпусной и кухонной мебели на заказ. Наличие собственного производства и знание рынка позволяет предлагать клиентам доступные цены без дополнительных торговых наценок.

Производство и оптовая торговля 1
Деревообрабатывающее оборудование
Строительные товары 1
Стеновые панели

Отзывы про Мебельная фабрика OPTIMA GLASS (4)

4.0
Обратилась в компанию 20 марта с просьбой- изготовить шкаф-купе.Менеджер Ольга Мельникова все доходчиво объяснила, показала разные варианты готовых изделий, показала как будет выглядеть мой шкаф в формате 3D, по моим пожеланиям поменяла размеры внутренних ящиков, я очень долго выбирала рисунок, но Ольга проявила максимум терпения, была доброжелательна-и результат меня очень порадовал-доставили и смонтировали в один день, для меня это было очень важно! Спасибо логисту Наталье и монтажнику Василию!
Заказала в данной компании шкаф. Лучше бы я этого не делала. Отвратительное отношение к клиентам. Чудо дизайнер для чертежей в производство просто забыла нарисовать 2 полки. Соотношение размеров? Неее, о таком не слышали. Средняя антресоль всего-то на 3 сантиметра шире, чем должна быть. Подумаешь, дверь плохо закрывается. Полки изготавливали 2 недели, при этом не могла добиться, когда это чудное событие случится и мне доукомплектуют шкаф. Шкаф 24м2 делали месяц, а 2 полки - две недели. Менеджер, разговаривала так, будто это она мне заплатила, а не я ей.
Понравилось, что тут можно заказать и готовую мебель и изготовление на заказ. Мы заказывали изготовление шкафа-купе по нашим размерам. Шкаф сделали очень хороший и порадовало, что времени это заняло не много, все прошло быстро.
По деньгам тоже вышло адекватно, так что претензий к фабрике нет, хорошо работают, молодцы.
Оптима Гласс хорошая мебельная фабрика. Мы здесь шкаф-купе заказывали, качество просто отличное. Учли все наши пожелания по дизайну, размерам. Получилось здорово! Быстро выполнили наш заказ, причем со сборкой тоже не подвели. Приехали, собрали, все отлично. Брака никакого нет. Шкаф хороший, крепкий. Фабрику советую!

Частые вопросы про Мебельная фабрика OPTIMA GLASS

Как узнать график работы Мебельная фабрика OPTIMA GLASS ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-21-22

Мебельная фабрика OPTIMA GLASS находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1И
1 этаж.

Мебельная фабрика OPTIMA GLASS на карте