8 (952) 389-09-83 8 (952) 389-09... — показать

+7 952 389-... +7 952 389-09-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
17 секция; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Мебельный салон Mr.Kitchen на Новолитовской улице (67)

3.8
Люди не заказывайте в этой шарашке ничего. Обманут обязательно. Никакого завода нет. Срок изготовления просто невменяемый и к нему ещё +1 месяц. Жаль, что не ознакомились с отзывами о них до заказа.
Здравствуйте, хочу Вам рассказать про компанию (если ее вообще можно так назвать) Mister Kitchen а так же ее представителей Марка и Никиты.
Самые главные преимущества этой «компании»- это отсутсвие своего производства (являются посредниками и перезаказывают у других) и отсутствие штата сборщиков ( обращаются в другие компании, которые в скором времени отказываются с ними работать из за вранья во всем, низкого качества материалов и некомпетентности Марка и Ко в расчетах) и если заметишь «косяки» в замерах и потребуешь перерасчёт, то сумма уменьшится на 20-25% ( это насколько ещё сверх прибыли пытаться на* бать). Заказал я кухню в конце августа 2020 года, собрали ее только 30 ноября 2020 с недоделками и дефектами, доделали до конца 30 апреля 2021 года! Вечные отговорки и постоянная ложь ( самые интересные это потеря телефона со всеми замерами, нет времени заниматься моей кухней из за того что много заказов и отрубленный палец у мастера). Итальянского в материалах только название и образцы которые они показывают, на производстве все меняется на дешевый и не качественный аналог! Качество и прочность столешницы ниже того что можно представить (разрушается покрытие даже от посуды)! Вывод: заказывать у них можно и нужно если:
- Хочется ждать кухню от 8 месяцев и более питаясь в кафе
- выслушивать различный бред и отмазки
- Получать звонки и сообщения от не очень трезвых сотрудников в 1-2 ночи
- Купить не дешевую кухню из очень дешевых материалов
- Быть обманутым при расчете
- Постоянно заставлять их работать
Добрый день! Полный бред. Сначала берут пред оплату, потом не возвращают, а также если есть брак на мебели, его на устраняют(((
Кухню поставили. Но исправлять ошибки не хотят. На связь не выходят.

Отвратительно.
По договору кухню должны были привезти 27.12.2019. Сегодня на дворе 24.02.2020. Кухни нет. Дизайнер Карева Валентина на звонки не отвечает. Даже не думайте что либо у них заказывать!
Самая ужасная компания которую я встречала! Самое скотское отношение к клиентам!
Договор заключили в июле, внесла предоплату 30% в 150 тыс, месяц составляли проект (к дизайнеру вопросов нет, отработала качественно, единственная адекватная на всю эту компанию), в конце августа, после подписанного проекта заключили доп соглашение, в котором прописали срок поставки 14/10/19.
С 15/11/19 стала долбать эту шаражку, когда ждать кухню, для меня сроки критичны. Пообещали 26/11/19, заставили привезти оставшиеся 70% от стоимости. После того , как привезла деньги, через пару дней заявили, что кухня не готова. Я в шоке была от этого. Просто заставили заплатить оставшиеся деньги и снова начали отмораживаться. На дворе декабрь, центрального офиса у компании нет, вернее есть, но где он никто не знает. Телефонов руководителей также найти нет возможности. Если один раз дозвонились до центрального офиса, с вами поговорят и внесут ваш телефон в чёрный список, больше никогда и никто вам не перезвонит и вы дозвониться не сможете.
Вообще все это напоминает пирамиду, на деньги вновь пришедших, как то пытаются видимо доделать заказы предыдущих и так по кругу.
Менеджеры клиентского отдела, мне удалось пообщаться с двумя, один какой-то невнятный парень, который хамил и говорил, что трубку положит и я никогда не дозвонюсь до них, и вторая его якобы начальница Анна, думаю такой же клерк как и он. Ничего не могущая решить.
У всей компании поголовная импотенция. Все валят друг на друга, на производство, отдел логистики, директора. все друг друга поливают грязью и Все поголовно врут.
На дворе декабрь, мебели нет до сих пор.
Ст 159 УК РФ
Это же как надо было меня довести, чтобы я не поленилась и зарегистрировалась, чтобы оставить гневный отзыв и предупредить других людей. Не заказывайте кухню в мистер китчен!!! Я заказала в начале мая 2019. В договоре срок июль. Сейчас конец октября. Кухня не стоит. Заказана самая обычная кухня без наворотов. Сначала пришлось 3 раза приезжать перевыбирать цвета фасадов, потому что у них нет актуальной информации о наличии, потом они просрочили срок поставки и не звонили, чтобы извиниться и договориться. Менеджер может только писать на производство, звонить им запрещено, поэтому на ответ уходит долгое время. Все время кормят завтраками. Назначили день доставки, я жду весь день, ничего не приаезли и не позвонили, трубку не брали несколько дней! Потом как ни в чем не быаало назначили другой день доставки. Привезли в августе. Сборщик тоже дого не приезжал. Приехал в сентябре , проверил, не хватает нескольких деталей. Сейчас конец октчбря, детали до сих пор изготавливают. Менеджер сваливпет вину на установщика, установщик на руководителя, руководитель на логистов, никто не виновпт, никто не извиняется, деньги полностью заплачены, кухня не стоит. Подскажите, куда жаловаться? Какую претензию писать? Единственное, они соглашаются бесплатно установить мою технику, у кого такая же проблема - попробуйте требовать. Но этого уже мало, как на них повлиять? Может объединимся?
в Роспотребнадзор
Ужасная контора!!!! А на официальном сайте, естественно, только хорошие отзывы держат! Кухню заказывали в офисе гранд каньон, сначала заказ приняла одна дизайнер, потом отказалась с нами «возиться» потому что у неё и так много заказов и дорисовывали мы все с Анастасией, началось все хорошо, всё оформили, приехал замерщик, походил с умным лицом, и уехал. Мы внесли платёж и стали терпеливо ждать кухню, заказ был в начале ИЮЛЯ! Через месяц, когда мы ждали доставку, начались сложности, срок продлили на 30 рабочих дней, ладно, ведь по договору они на это имеют право... потом был звонок, что кухня готова, но пока вся доставка расписана, в общем ждите дальше... потом, когда нервы не выдержали, с боем нам согласилась привезти ее 27.09. Привезли коробочки, досочки и на вопрос, где проверить комплектацию и надо ли подписать приём, сказали ничего не надо, придёт установщик и сам всё проверит... ну ок, ждём установщика, итого по установке: замерщик не посчитал отверстие под вытяжку, теперь надо пилить угол ящика; нам привезли 1метр чужого фартука; забыли уголки напольные; если в верхний ящик поставить полку ( мы не дураки, она точно оттуда), то дверь не закрывается, полку заменять не хотят, будут пилить на месте; наверху у нас планировались две открытые полки, крепежи, как оказалось, надо покупать отдельно, но никто, естественно, об этом не сказал, хотя это меньшая из бед, хоть и не приятная... у Анастасии спрашивали, сможет ли мастер установить на фартук розетки, и подсоединить технику «да, конечно, но за доп плату» не проблема, главное, чтобы все было сделано, но приехавший, криворукенький мастер, сказал что он это не умеет, не хочет и не будет... зачем тогда обещать, говорить что всё можно сделать....
По итогу сейчас октябрь месяц, а мы всё ещё ждём свой выстраданный фартук, уголки... за доставку и выезд установщика которых, придётся платить заново, а так как мы живем за городом, это не плохая сумма выходит... 2 года назад ставили кухню к родителям, от другой фирмы, тоже в гранд каньоне, вообще проблем не знали, все идеально было, столешницу только заменили, сам мастер увидел скол и забрал на замену! Так что есть нормальные, ответственные фирмы, но не эта... жаль столько времени потраченного и денег... позорище!
Понимаю Вас. Я тоже заказала вторую кухню и технику к ней. История та же. Кое-как выбила часть денег за не поставленную технику (посудомоечная машина и вытяжка), почти через месяц после поставки-недопоставки. За псевдокухню денег ещё нет, процентов за месяц тоже нет. Заказывала для дочери в новостройку в "Круизе", у Бондаренко. Довели до нервного срыва. Буду воевать до конца, мне терять нечего.
Марина Кудишина ( Андреева)
Марина Кудишина ( Андреева) ответил Людмила Григорьевна
Понимаю вас . Я тоже заказала у Бондаренко Елены. Ситуация точь в точь. Давайте объединимся и напишем коллективное обращение в суд. мой тел 89818249466 Марина
Ужасная фирма! не советую, кому дороги время и нервы и кому не нужны проблемы Отношение на уровне детского сада,ничего внятно сказать не могут,друг на друга перепираются...,уже несколько раз просрочили изготовление и установку кухни и при этом сами не разу не позвонили не предупредили.Когда мы звоним,то тупо не берут трубку.Вроде бы назначат день установки и пропадают..ни мебели,ни звонка о том ,когда же это свершится! и до сих пор тишина.Еще не известно,что там за кухня в итоге получилась и какого качества,если её нам все-таки привезут...Видимо придется с данной компанией разбираться в инстанциях, занимающимися подобными проблемами.Ни одна серьезная организация не позволит себе такое поведение...,так что много раз нужно подумать,прежде чем с ними связываться.
Добрый день. Совершенно согласна с Еленой. Мы тоже попали в такую же ситуацию. Кухню заказывали в МЦ Аквилон. Договор N А9-009 от 12 мая 2019 года. Срок изготовления кухни по договору - 1 июля 2019 года. После 1 июля нам позвонили и сказали что у них якобы форс-мажор и срок изготовления заказа продлевается до 1 августа. После 1 августа начали звонить менеджеру. На наши вопросы только один ответ: запрос направил на производство и руководству, ответа нет. Наконец нас "обрадовали" 8 августа, что наша кухня вроде бы готова и что с нами 9 августа свяжутся и обговорят дату доставки и установки. В пятницу никакого звонка не дождались и в субботу поехали в Аквилон. Разговаривали с Еленой, она вроде бы там за главную, она обещала разобраться и 12 августа позвонить лично и рассказать о судьбе нашей кухни.
Однако разговор не дал никакого результата, никто нам не перезвонил, никакой обратной связи от представителей MR KITCHEH нет. 13 августа написали претензию в салоне. Сегодня уже 26 августа, а ответ на претензию мы так и не получили, кухню тоже. Сегодня нам в очередной раз сообщили что наша кухня готова и стоит в очереди на СБОРКУ! И привезут её в лучшем случае со 2 сентября. Изготовление кухни 4 месяца - это КРУТО. И это при 100% оплате при заказе! Получается что фирма всё это время незаконно пользуется нашими деньгами. Боюсь, что у фирмы очень серьёзные финансовые проблемы и такие же, как и я, заказчики, могут просто остаться без кухни и денег.
Не обращайтесь в эту контору! Не повторяйте наши ошибки!
Понимаю вас . Ситуация точь в точь. Давайте объединимся и напишем коллективное обращение в суд. мой тел 89818249466 Марина
ОСТОРОЖНО ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ!

Заказали кухню в мае 2019 года в ООО «Кухни на заказ», в ТД Круиз на 3 этаже, на вывеске Mr. Kitchen, сайт http://mr-kitchen.ru, продавец-консультант - Елена Бондаренко. Договор К4-094 от 14.05.2019. Дата доставки по Договору 08.07.2019. По договору срок поставки может быть продлён не более чем на 30 рабочих дней (19.08.2019).

Ближе к 08.07.2019 начала звонить продавцу, интересоваться статусом готовности нашей Кухни. Она сообщила что написала письмо (!) в производство, на которое ей отвечали больше недели! Телефон производства либо руководства продавец не даёт. Сама звонить, теребить, отказывается, мол я пишу сообщения, но мне не отвечают, чего вы еще от меня хотите. Телефон на сайте принимает только Сообщения, на которые не реагирует. Соц. сети молчат.

В итоге был получен ответ что производство задерживается на 3 недели! Начала беспокоиться, просматривать отзывы на сайтах и очень пожалела, что не увидела их раньше. То, что происходит с нашим заказом - общепринятая схема. Кухни не поставляются вовремя. И я очень сильно волнуюсь доставят ли мою кухня в тот крайний срок, указанный в договоре. Компания зарегистрирована 1 год назад. Уставной капитал 10 тыс. рублей. Кстати продавец утверждает, что работает в компании 15 лет!

На прошлой неделе прошёл 3х-недельный срок, упомянутый продавцом 08.07.2019 (срок поставки, указанный в Договоре). Начала звонить Елене. Она сказала, что у Компании есть срок до 19.08.2019 (крайний срок поставки), до этого, по моему запросу, она предоставила гарантийное письмо, указывающее данный срок, и что не нужно волноваться раньше времени!!! Что значит раньше времени, если изначально говорили о 3х недельной задержке, сейчас прошло 4 недели и мне говорят ждите еще 2 до крайнего срока доставки. Итого 3 месяца на производство кухни??

Я попросила ее все же позвонить в производство и узнать статус готовности, ведь изначально говорили о 3 неделях. Ответа до сих пор нет! Видите ли, она опять НАПИСАЛА сообщение, на которое не отвечают. Позвонить, ускорить процесс, она отказывается, т.к. задержки не только у меня. Рычагов воздействия никаких нет, нет прочих контактных лиц кроме неё. В очередной раз оставила сообщение на автоответчике, по телефону Компании, указанному на сайте, написала в Контакте. И ТИШИНА.

ООО «Кухни на заказ», если вы следите за отзывами своих Покупателей, выйдете срочно на связь. Что с моей кухней??? Я очень беспокоюсь, и уже готова идти в полицию писать заявление.

Всем заинтересованным лицам, желающим узнать, чем закончилась история с моей кухней, пишите мне на электронный адрес lb82@mail.ru.
Добрый день, хотела обновить отзыв, т.к. поступает очень много вопросов о судьбе нашей кухни.

Кухню в итоге привезли. С задержкой в неделю после окончания крайнего срока 25.08.2019 в воскресенье, после 22.00!

На сборку выделяли одного мастера и один день 26.08.2019. Что конечно же нереально. Далее пришлось вылавливать мастера, чтобы он пришел закончил сборку, т.к. втиснуть нас между следующими заказами было сложно. Все прошло в течении одной недели 26-30.08.2019.

Кухня нормальная. Но мы и не заказывали ничего сверхъестественного (белые матовые фасады, с распашными дверцами, столешница-французский дуб). Не подошли пару ручек, их поменяли. Плюс шкаф над холодильником не соответствовал утвержденному дизайну, хотя размеры по чертежу были верные (упущение менеджера, но и наше наверное, т.к видимо нужно проверять не просто по рисунку, но и иезе по размерам). Мы уже не стали писать рекламацию, т.к. были рады вообще получить кухню. Качество столешницы не понравилось (у нас ламинированная ДСП, покрытие очень непрактичное, чувствуется бумага). Ножка на барной стойке ни как не закреплялась, просто одна плита стоит на другой.

Работать с компанией можно, если у вас есть большой запас времени и нервов: наш заказ занял 3,5 мес., и я думаю, что это по меркам компании достаточно быстро. Кроме своего менеджера невозможно выйти на контакт с руководством, т.е. как-то ускорить или проконтролировать процесс. Менеджеры после размещения заказа, теряют всякий интерес к Клиенту.

Буду ли я работать с Mr. Kitchen в будущем – НЕТ. Очень пожалела, что не обратилась в «Марию» (изначально делали просчет и дизайн у них, но Mr. Kitchen на такой-же проект предложили бесплатную доставку и сборку, что вышло примерно на 30 тыс. дешевле. Менеджер казалась очень серьезной, замерщик приехал быстро. т.е. сразу ничего плохого в Mr. Kitchen не заподозрили).

В Питере, на самом деле, очень многие сталкиваются с проблемой задержки кухонной мебели. Наверное, стоит выбирать более известного Поставщика со СВОИМ ПРОИЗВОДСТВОМ, и того который ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ. Mr. Kitchen, к сожалению, К ТАКИМ ПОСТАВЩИКАМ НЕ ОТНОСИТЬСЯ.
Заказала кухню в салоне на Проспекте Просвещения. Дизайнер - Валентина.
Коммуникации - нулевые. Дизайнер в период монтажа и доставки была в отпуске с выездом. Мой заказ не был передан другому дизайнеру, никакой информации по датам, времени и пр. не было, я постоянно звонила и узнавала сама, складывалось впечатление ,что я навязываюсь.
Установка по договору была 16.05. Я перенесла ее на более позднее число - после 28.05. В итоге 31.05 я звонила Валентине, чтобы уточнить, на какое число я попадаю на доставку. Каков был ответ? Я в отпуске.
Адрес у доставки, установки, каменщиков был неверный, все шли в дом № 8, у меня дом № 9.
Доставка бросила мой заказ у парадной и уехала, монтажник 1 должен был все поднять на 9 этаж и начать монтаж. Как, интересно, 1 человек может установить навесные шкафы со стеклом в одиночку? Более того, установить вытяжку весом 35 кг? Валентина знала, что вытяжка специфическая, т.к. покупка была через салон. Отказавшись от 1 монтажника, мне пришлось ждать других больше недели. В итоге мне не установили доводчики и заглушки на 2х шкафах.
Каменщикам также никто не сообщил, что нужен замер. Я сама звонила в салон и другому дизайнеру объясняла что и как.
После установки столешницы мне пришли подключать технику. Почему о платном повторном выезде мастера я узнала в момент расчета с ним?
В чем смысл бесплатного монтажа (в подарок), если за 1 раз нельзя все установить подключить?
Вы, зная заранее, что нужен будет 2й выезд монтажника, не предупреждаете об этом платном выезде. Это обман потребителя (КоАП РФ Статья 14.7)
Почему каждый этап мне нужно было просто выбивать?
Когда я пришла оплачивать остаток (это было вск.), салон не работал. До этого я звонила и приходила в сб., никого не было тоже. Пришлось отпроситься с работы в пн.
Спросите у Валентины, сколько раз она мне звонила сама? Ответ - ноль.
Клиенториентированность - нулевая.
Буду ли я рекомендовать салон - НИКОГДА.
Обращусь ли повторно - НИКОГДА.
Бегите, люди оттуда.
Отличная кухня! Все понравилось! Благодарю менеджера Константина за профессионализм и индивидуальный подход! Доставка и сборка в срок.
Купили новую квартиру, и жена сразу начала требовать кухню, так как ей не удобно и негде хранить всю кухонную утварь. Обошли много магазинов, но под нашу нестандартную кухню не смогли найти подходящей мебели, и я решил по совету приятеля обратиться в студию кухонь Мистер Китчен, где и заказал встроенную кухню Болтон. Сделали кухню нам на удивление быстро. Получилась она достаточно компактная, но очень удобная и вместительная. Удобная конструкция позволяет одновременно иметь всё под рукой и в то же время всё спрятано по местам. Мне лично очень нравится механизм, открывающий вверх дверцы в навесных шкафах. Раньше я постоянно бился головой об дверцы шкафов, которые вечно забывал закрывать. Сейчас же даже если забуду закрыть, дверца поднята достаточно высоко, и я не цепляю её головой. Жена тоже довольна – белый глянец — это её любимое оформление кухни. Мы довольны.
Кухня на 5 с плюсом сделана в компании мистер Китчен. Причем это не только мое мнение, так сказала жена, да даже теща сказала, что выбор мы отличный совершили. Теперь перейду к описанию кухни и самому отзыву. Заказывали мы с женой в компании Мистер Китчен кухню 3 месяца назад. Отзыв кстати решил написать только сейчас, потому что ждал именно три месяца - как кухня пройдет проверку временем. Хоть прошло и относительно немного, но никаких деффектов не выявилось. Кухня внешне симпатичная, удобная по словам жены и что самое главное лично для меня надежная.
У нас небольшая кухня, поэтому было решено заказать встроенную мебель, чтобы иметь возможность самостоятельно решить, где какой отдел будет располагаться. Обращались в компанию мистер Китчен, где нам предложили каталог кухонь и пообещали сделать любую под наши размеры. Выбрали мы прямую кухню Портсмут с мини-баром и открытой полочкой для мелочей. Действительно, вся мебель сделана строго под наши размеры – нигде не осталось зазоров или пустых углов, всё при деле. Приятно, что и по цене это не вышло дороже, чем готовая мебель, да и скорость исполнения работ тоже порадовала – всего 16 дней ушло на изготовление, а потом в выходной день пришли и за день всё собрали. Рекомендую эту компанию.
Купила кухню Оксфорд в фирме Мистер Китчен. Очень мне нравится мебель в таком стиле – полностью глухие шкафы, никакого стекла. У меня было единственное сомнение – какого цвета кухню приобрести – бежевую или потемнее, коричневую? Дизайнер меня убедил взять потемнее, так как у меня кухня большая, много свободного пространства, а цвет фасадов очень близок к цвету столовой мебели. Вижу, что это было правильное решение, и что зря я боялась ощущения тесноты от тёмной мебели. Очаровали меня бесшумные шкафы и ящики, все с мягким доводчиком, не хлопают, не скрипят – просто песня!
Год назад купила в фирме мистер Китчен кухонный гарнитур Слау. Хотела купить мебель чёрного цвета, но девушка-дизайнер очень настойчиво рекомендовала мне взять кухню белого цвета. Я же переживала, что на белом будут сильно заметными следы загрязнений. Сейчас, спустя год, хотелось бы поблагодарить эту девушку – оказывается, наоборот на белом следы не заметны совсем, я за фасадами своей кухни ухаживаю не чаще 2 раз в месяц – этого более чем достаточно. А недавно зашла в гости к подруге, у которой чёрно-белая кухня, просто открыла дверцу и закрыла рукой – сразу виден след от пальцев на чёрном. Именно поэтому и решила написать отзыв. В целом кухней довольна, она оправдала мои ожидания – современная, стильная и функциональная.
Заказывала в компании Мистер Китчен кухню месяц назад. Решила оставить отзыв, уже увидев все плюсы этой кухни. Особенность моей кухни в том, что столешница изготовлена из искусственного камня, из него же изготовлена мойка с водостоками. Такая столешница хорошо себя зарекомендовала – проста в уходе, не царапается, легко моется. Больше всего меня смущала каменная мойка, я боялась поначалу даже когда ложку роняла, что мойка даст трещину, но сейчас уже привыкла, мойка прочная и качественная. Довольна своей новой кухней, компанию могу смело рекомендовать.
Что касается кухонь, то могу сказать следующее. При выборе кухонного гарнитура нужно быть очень внимательным. А при выборе компании в которой выбираете кухню еще более осмотрительным. И это не просто слова. У меня подруга купила в какой то конторе кухню и ей привезли ее наполовину разобранную и в очень плохом качестве. А я много времени уделила выбору компании. Выбрала в итоге фирму мистер китчен и осталась ей довольна. Качество отличное, сроки соблюдают и дизайнер Ольга отличный компетентный профи.
Слышала, что немецкие кухни помимо роскошного внешнего вида обладают высочайшим качеством. Решила приобрести себе именно немецкую кухню, поэтому обратилась в мистер китчен, где и заказала себе кухонный гарнитур. Кухня строгая, без излишеств кухня в стиле европейского минимализма, прекрасно вписалась в мой интерьер. Сборщики сработали идеально – не видно ни зазоров, ни царапин не оставили. Изготовили кухню точно в сроки, указанные в договоре, учли все мои пожелания по внутреннему устройству шкафов. Довольна качеством и исполнением.
Недавно заказывала кухонный гарнитур с зоной для приёма пищи в компании Мистер Китчен. Выбрала гарнитур Колфилд, который идеально встал в моей кухне. Здесь же заказала и подходящую бытовую технику в тон. Дизайнер отлично справился с задачей, такое ощущение, что бытовая техника изготовлена из тех же материалов, что и мебель – настолько удачно подобрана цветовая гамма. Что характерно, цена на эту мебель получилась далеко не заоблачная, хотя техника здесь мне обошлась не дешевле, чем в любом другом магазине. Приятно, что компания предоставила рассрочку на мою покупку, теперь для меня оплата мебели пройдёт практически не заметно.
Скажите,те кто пишут отзывы от 9 и 11 января 2019 года,что уже установили кухни!?Это бред!Я заказывала в MR.Kitchen в ТЦ "12 стульев" на Балканской пл. первого декабря 2018 года,срок изготовления мне поставили 28 января 2019 года + 2 недели.Значит отзывы пишут кто,не сложно догадаться!
Скажите чем закончилась Ваша история? Какого числа в итоге привезли кухню, в каком состоянии? Ждем кухню с мая 2019, до си пор не получили.
Обращалась в Мистер Китчен за покупкой угловой кухни Афина Оро, которую я уже давно присмотрела. Мебель эта не из дешёвых, поэтому пришлось подкопить прежде, чем совершать сделку. Кухня изготовлена из качественных европейских материалов, также и все механизмы, и фурнитура от европейских производителей. Короче, цена вполне оправдана, такая кухня будет служить очень долго, даже муж перестал бурчать, что я именно на этой кухне зациклилась, хотя были и более дешёвые варианты. Я довольна.
Заказывала в компании Мистер Китчен Г-образную кухню Престон. Давно мечтала об итальянской кухне, а эта модель изготовлена из итальянского массива и с фурнитурой от европейских производителей. Получилось очень стильно и красиво, особенно мне нравятся открытые полочки и застеклённые шкафчики. Боялась, что белая мебель будет сложная в уходе, но на самом деле мебель совсем не капризная – отмывается любым моющим средством или специальными салфетками. Хотя мебель не дешёвая, но всё же вышла дешевле, чем в конкурирующих компаниях, рекомендую.
У меня квартира-салон, поэтому мне нужна была большая кухня-столовая, которую я облюбовала в компании Мистер Китчен. Выбор мой пал на гарнитур Слау, выполненный в классическом стиле. Привлёк меня контраст чёрного и белого, отсутствие ручек и каких-либо других выпирающих наружу элементов декора. Подписала договор на выполнение работ, внесла предоплату, а через 18 дней мне позвонили и сообщили, что мебель готова, и её можно устанавливать. Сборку я назначила на выходные, ребята справились за день – всё сделали предельно аккуратно, прибрались за собой, чем меня очень порадовали. За вполне доступную сумму я получила то, что мне нужно и по внешнему виду, и по комплектации. К качеству материалов и фурнитуры претензий нет, могу смело рекомендовать компанию как надёжного поставщика качественной мебели.
В компании Мистер Китчен заказывала кухонный гарнитур АФИНА ОРО, которую компания изготовила по моим замерам. Дорогой шикарный гарнитур изготовили мне полностью из европейских материалов, которые отличает износоустойчивость, повышенная прочность к царапинам и красивый внешний вид. Порадовала и скорость изготовления, и качество сборки, которую также осуществляли сотрудники компании. Могу так же отметить, что подобный гарнитур в других компаниях обойдётся почти в половину дороже, поэтому от всей души рекомендую эту компанию. Заказывайте кухни в Мистер Китчен, не пожалеете!
Заказывала модульную кухню на сайте митсер китчен в прошлом месяце. Из положительных моментов хочу отметить компетентность сотрудников, довольно большой выбор моделей кухонь и бытовой техники, доступность цен, удобство оплаты. Из минусов отмечу доставку. Во многих компаниях эта услуга уже давно бесплатная. Но справедливости ради замечу, что установку всетаки сделали не в срок, хотя я и торопила работников. На поскольку задержка была на несколько дней всего, то на общий итог работы это не повлияло.
В фирме Мистер Китчен купила П-образную кухню в свой салон-квартиру. Выбрала гарнитур Уолсолл, определиться помог дизайнер фирмы, он же сделал все замеры, презентовал материалы для кухни и подписал со мною договор. Изготовление заняло порядка месяца, устанавливали ребята из этой же фирмы, справились за выходные. Мебель встала идеально, нигде никаких зазоров или щелей, за собой прибрались, чем меня удивили. Я всем довольна.
Заказывали угловую кухню Слау в студии Мистер Китчен. Сразу скажу, что изготовление и монтаж были выполнены в срок, хочу немного про сам гарнитур написать. Во-первых, его изготовили чётко по замерам моей кухни. Во-вторых, гарнитур очень красивый, оригинальный, стильный, при этом очень вместительный и функциональный. В-третьих, качество фурнитуры и фасадов отличное, использованы все материалы европейских производителей. Рекомендую.
У нас квартира в новостройке, там очень специфическая форма кухни, поэтому было принято решение сделать встроенную мебель. Обратились в Мистер Китчен по совету кумовьёв, и не пожалели. Дизайнер сделал проект, мы одобрили, выбрали материалы, подписали договор и внесли предоплату. Через полтора месяца получили шикарную кухню отличного качества. Дизайнер сумел использовать все недостатки помещения с пользой, даже острый угол не приносит дискомфорта, всё очень удобно и продумано. Рекомендую эту компанию.
У меня небольшая кухонька, но мне всегда хотелось современную функциональную кухню. Не могла выбрать ничего сама, поэтому по рекомендации приятельницы обратилась в компанию Мистер Китчен. С помощью их дизайнера подобрала для себя гарнитур Телфорд из итальянского массива в бежевом цвете. Меня устроило то, что в гарнитуре есть и открытые полочки, и глухие шкафы, и шкафчики со стеклом – такое вот разнообразие стилей и функционала. Кухня дорогая, поэтому я с удовольствием воспользовалась предложенной рассрочкой. Предоплату вносила с помощью банковской карты, что удобно. Спасибо за качественно выполненную работу.
Заказывала в компании Мистер Китчен встроенную прямую кухню Портсмут. Кухня современная, вместительная, с оригинальной отделкой фасадов и с мини-баром. Проект делал дизайнер компании – очень толковый парень, хорошо разбирающийся в современных материалах и модных тенденциях. Я осталась очень довольна его работой. Кухня получилась просто супер! Я о такой и мечтать не могла. Сделали и собрали быстро, цена не кусается, вполне доступная для обычной семьи, рекомендую.
Заказывали в Мистер Китчен прямую кухню небольшого размера. Очень понравилось, как дизайнер работал – сначала поговорил со мною, задал несколько вопросов и тут же нарисовал проект кухни. Удивительно, но проект мне сразу понравился, просто обговорили оформление шкафов внутри, выбрали материалы, и я подписала договор. Моя кухня была готова чуть больше, чем за 2 недели, сборка заняла несколько часов. Мне всё очень нравится, качество отличное, рекомендую.
Купил в кухню П-образный итальянский гарнитур Милана бьянко в фирме Мистер Китчен. Понравился мне подход компании к клиенту – менеджеры дали полную информацию по материалам, используемым для изготовления мебели, показали на выставочных образцах, как работают механизмы, насколько качественная фурнитура используется компанией. Я пробовал обсчитать цену аналогичного гарнитура в другой компании – в Мистер Китчен цена вышла дешевле на 15%. Изготовление мебели заняло времени не больше, чем в среднем по региону, сборку произвели за 1 день, очень аккуратно и добросовестно всё сделали. Рекомендую.
Купила классическую угловую кухню Стокпорт в Мистер kitchen. Кухня у меня небольшая, боялась, что возникнут трудности при подборе гарнитура. Дизайнер помог определиться – предложил несколько вариантов для выбора, мне понравилась именно эта кухня. Я просто не очень люблю ящики, предпочитаю всё хранить в шкафах. Дизайнер оформил шкафы внутри так, как я попросила, теперь у меня всё под рукой, всё очень аккуратненько и удобненько. Качество мебели очень хорошее, могу порекомендовать, вся фурнитура европейская, фасады производства Турция. Кухню сделали и установили быстро, весь процесс занял всего 19 дней, цена вполне доступная, зависит от размера помещения. Довольна.
У этой фирмы очень хорошие кухни, мы хотели найти что-то более в классическом стиле, без рисунком и сильно ярких цветов, такой вариант тут тоже нашелся. Компанию мистер китчен нам посоветовали родственники, они сами там покупали за пару месяцев до того, как мы собрались. Мебель вся по размерам нашей кухни,отличные конструкции, доставили все в целости и без проблем!
Купили гарнитур на кухню Диода в фирме мистер Китчен со скидкой 50%. Думали, что это распродажа выставочных образцов, а оказалась, что нам просто повезло попасть на акцию. Очень красивые матовые фасады смотрятся дорого и благородно, а материалы, из которых изготовлена мебель, вызывают восхищение – на них приятно смотреть и прикасаться к ним руками, тем более, что отпечатки на фасадах не остаются. Довольны качеством, ценой и сроками изготовления.
В мистер китчен решили заказать кухню, потому что у них огромный выбор современной мебели, изготовленной из европейских материалов. От такого выбора голова шла кругом – как выбрать то, что нравится и подойдёт именно тебе? На помощь пришли менеджеры магазина, которые выяснили, какая у нас кухня, интерьер, какая сторона и т.д. и порекомендовали несколько вариантов. Мы остановили свой выбор на кухне Канна в цвете венге с верхними фасадами какао с молоком, очень благородно смотрится такое сочетание. Понравилась простота модели и её вместительность. Дверцы и ящики очень плавно открываются и не хлопают совсем, даже если их толкнуть, для меня это важно, т.к. дети любят хлопать дверью. Мы остались довольны.
У нас очень маленькая кухня, и поэтому разместить на ней мебель и технику никак не получалось. Долго ломала голову, как сделать уютную не захламлённую кухню, и решила обратиться к дизайнеру компании Мистер китчен. Не поверите, но этот волшебник умудрился разместить на кухне всё! Во-первых, он использовал пространство около окна и под ним, таким образом на этой стене у нас разместилась мойка, плита и холодильник, а прилегающую стенку заняла собственно мебель. Во-вторых, он сделал нам антресоль над входом в кухню, где я теперь храню свои варенья-соленья. Вид кухни очень необычный, она выглядит уютно и просторно. Качество кухни мне нравится, каждая её деталь надёжная, а на фурнитуру даже есть отдельная гарантия.
Купили в компании Мистер Китчен кухонный гарнитур Лидс, очень довольны качеством и внешним видом. Все механизмы работают беззвучно, плавно и исправно – и направляющие, и петли с доводчиками, и механизм, открывающий дверцы без ручек. Очень нравится лаконичность конструкции, отсутствие выпирающих деталей, открытые полочки. Дизайнер гармонично сумел вписать нашу технику в новый гарнитур, всё настолько однородно смотрится, как будто заказывали мебель одновременно с техникой. Всё очень здорово, спасибо.
Заказывала гарнитур Плимут в Мистер Китчен. Дизайнер очень удачно сделала проект, оформив зону окна – теперь у меня эта стена полностью зашита мебелью что значительно увеличило полезную площадь. Для моего проекта использовались немецкие направляющие и другая фурнитура, фасады я выбрала турецкие, влагоустойчивые. Готовая кухня, конечно, вызывает восхищение, она выглядит достаточно неожиданно, все удивляются такому подходу. Спасибо большое дизайнеру и остальной команде компании.
Попала на распродажу кухонь в Мистер Китчен, меня впечатлил гарнитур Олдем в чёрно-белом цвете. Очень мне понравились все механизмы, которые отличаются высоким качеством, впервые увидела каменную мойку, менеджер рассказал тут же о её достоинствах. Ящики открываются как будто сами – вообще без усилий, плавно. И главное – эта мебель как раз для моей кухни, идеально по размерам подошла. Собрали мне эту мебель за день всего – действительно идеально стала мебель. Теперь это чудо радует меня каждый день.
Заказывала на сайте компании мистер китчен кухню для дома. Кухня у нас большая, нужно было её обставить полностью мебелью и техникой. Когда к нам приехал дизайнер, он предложил проект кухни под ключ - технику можно было выбрать тоже на этом же сайте. Мы пораздумав согласились, но не рассчитывали, что общая стоимость выйдет настолько доступной. Теперь по самой кухне. Все сделано хорошо, все на своих местах и так кухня очень красивая!
Заказывали в Мистер Китчен кухню, обращались за помощью и консультацией к дизайнеру. Нам сделали кухню с фасадами спокойного песочного цвета, а внутреннюю отделку сделали яркого канареечного цвета, в таком же ярком цвете сделаны наружные полки и открытые модули. Смотрится просто изумительно! А если добавить ко всему этому великолепию качественную фурнитуру и механизмы, то получается идеальная современная кухня. Цена получилась не маленькая, но нам дали рассрочку на 12 месяцев, поэтому ежемесячный взнос совсем не напрягает. Рекомендую производителя.
В «Мебельном континенте» увидела интересную модель кухни от Мистер Китчен. Она выделялась среди других гнутыми фасадами с резьбой. Менеджер мне сказал, что такую кухню можно заказать в любое по форме и размеру помещение и предложил консультацию дизайнера. Девушка Елена ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по тому, как можно кухню удешевить, помогла подобрать соответствующие материалы и составила смету проекта. Около месяца мне делали кухню, по меркам нашего города это довольно быстро. Когда собрали, я проверила все механизмы, наличие зазоров между модулями (они отсутствуют) и осталась довольна. Теперь у меня на кухне стоит великолепный гарнитур Инфинити и радует меня своей функциональностью и привлекательным видом.
Мне компания понравилась. А недовольства некоторых не совсем понимаю, объяснить это можно только личным субъективным восприятием - некоторым просто все не нравится: на минуту позже кухню привезли, не того оттенка столешница изнутри и тд Мне тоже к примеру задержали доставку, но я всегда могла дозвониться именно до своего менеджера, которая мне всегда давала актуальную информацию. Что касается кухни, то вопросов к ней нет - сделана качественно и красиво.
Берегите нервы - не покупайте ничего у этой компании. Кухня должна была быть готова по договору 17го сентября. 18го ОКТЯБРЯ мне наконец привезли ЧАСТЬ кухни - столешницы и одного шкафчика все ещё нет. Объяснений никто не даёт, сроков поставки не называет, дизайнер заняла позицию «я вообще ни за что не отвечаю и ничего не знаю, я только передаю информацию», дозвониться в компанию НЕВОЗМОЖНО, я целыми днями на телефоне сижу и иногда только дизайнер трубку берет, и то не всегда. Я уже все нервы себе испортила с ними ругаться, обратной связи ноль, написала им официальную претензию с требованием выполнения условий договора + выплаты полагающейся по закону неустойки, ответа тоже нет. Буду рассылать жалобы во все возможные инстанции, пойду в суд. Такие компании не должны вообще оказанием услуг заниматься.
Добрый день Вероника! Чем закончилась Ваша история с Мр. Китчен? В настоящий момент также страдаем от их мошенничества. Заказали кухню в мае 2019, крайний срок до какого они могут задержать поставку 19.08.2019.
Хочу поблагодарить дизайнера Ольгу компании мистер китчен. Сделала отличный дизайн-проект, который просто идеально вписался в общий стиль дома. После того как она прислала примерный дизайн-проект (черновик) мне даже ничего корректировать не пришлось. И вот уже через месяц кухня была установлена. В этом за многое спасибо сборщикам. Как зовут их не помню уже точно, но сделали все качественно и профессионально.
Заказывала кухню в мистер китчен – выбирала прямо на сайте. Хочу сказать, что мне попался очень внимательный и компетентный менеджер, который ответил на все интересующие меня вопросы, помог определиться с материалами и оформить заказ. Ждать пришлось больше месяца, но зато теперь у меня просто суперовая кухня! Качество меня радует каждый день – ничего само не открывается, петли на дверцах не расшатываются и не откручиваются, нигде нет зазоров, так что даже малюсенький предмет за стол не упадёт, ящики очень вместительные и прочные, мягко открываются. Мне всё нравится.
Заказала кухню неделю назад, выбор большой, цены разные, выбрать есть из чего, хотя дешево вряд ли получится. Нормальный сервис в салоне, обещали вложится в четыре недели максимум. Очень хотелось, чтобы сроки были выдержаны. Жду.
История продолжается, с проблемами кухню мне привезли, стали собирать , ручки не те. Опять ни до кого не дозвониться, трубку не берут. Посудомойку не подключить в связи с этим. В общем вопрос готовимся уже решать в судебном порядке. остерегайтесь данную компанию. Договор Д10-121.
Кстати по поводу сборки были ли у Вас проблему описанные в отзые от 01.08.2019? Сборка входила в стоимость или у вас попросили доподнительную оплату? Сколько по времени они собирали кухню?
Здравствуйте! Купила кухню три месяца назад, сразу писать отзыв не стала, решила попользоваться немного, чтобы понять, что нравится, что нет. Попользовалась, вроде все устраивает, цвет красивый, хотя не совсем тот, что я хотела, удобное расположение секций, в этом плане, все хорошо. В отношении сервиса - то, что касается салонных услуг - здесь без проблем, но если возникают дополнительные вопросы, телефон не поможет. Сроки задержали, не критично, но факт есть факт. По поводу доставки-сборки - без лишних вопросов, по крайней мере, у меня.
Заказал кухню в данной компании, в июне 2018г. обещали по договору выполнить к 21 августа. В назначенный срок сообщили о задержке работы на 2 недели, через две недели еле дозвонился сообщили что еще через 2 недели, прошло 2 недели, прислали гарантийное письмо о том что до 03.10.18 обязуются сдать кухню. На данный момент ни кто не берет трубку, и нет ни какой информации. Если хотите купить кухню и сохранить свое спокойствие, то эту организацию обходите стороной. Номер договора Д10-121.
Заказывали кухонный гарнитур в мебельном салоне Мр. Китчен, нам ее сделали с учетом всех наших пожеланий, начиная от цвета и заканчивая положением ручек. По размерам все отлично подошло, установили быстро. Качество материалов отличное! Все прямо так, как мы и хотели! По срокам выполнения тоже все очень оперативно, день в день. Хочется выразить огромную благодарность за вашу добросовестную работу!
В поисках новых идей для кухни смотрела в интернете модели гарнитуров и читала отзывы. Нашла сайт салона mr-kitchen, где представлен широкий ассортимент кухонь под заказ. Пригласила замерщика, рассказала, чего именно хотелось бы получить в итоге. Он нарисовал мне проект, предложил гарнитур Йорк, который гармонично вписался в интерьер. Я осталась довольна работой компании, мужу понравились комплектующие и фурнитура.
Основные плюсы кухонь компании Митсер китчен- недорогая стоимость и качественные материалы. В 2018 году приобрели на распродаже готовый кухонный комплект "Вита", сотрудники компании нашу кухню доставили и собрали очень быстро. Выбирали кухню по интернету, внешний вид мебели не разочаровал, комплект отлично вписался в небольшое кухонное помещение.
Мы тоже с семьей кухню покупали через эту фирму. Хочу сначала сказать большое спасибо установщикам. Зовут их Вадим и Илья кажется. Сделали все оперативно, несмотря на то, что несколько раз мы их торопили из-за нехватки времени. Причем у нас старая планировка и постоянно при установке возникали какие-то нюансы, но они быстро справлялись с этим. Что касается самой кухни, то тут все идеально. Фасады качественные, красивые, стоит недорого.
Спасибо компании Мистер Китчен за хорошую мебель, молодцы. Берем уже не первый раз. Довольны самой кухонной мебелью очень. Сделано все качественно, не придерешься Единственное пожелание - выбирайте более опытных менеджеров, которые в офисе сидят, хотя может нам так не повезло. Но самое главное теперь все собрано и стоит на месте. Еще раз спасибо.
Большое спасибо компании Mr.Kitchen, в частности дизайнерам за отличный дизайн кухни. Получилось потрясающе, я в восторге! Кухня была не простая в плане самого дизайна и материала, из которого она изготавливалась да и планировка у нас дома своеобразная. В итоге дизайнер, с которым мы работали решил проблему и красиво и удобно. Кухня получилась светлой, яркой, удобной, красивой.
Заказывали кухню через данную компанию. Вышли на нее через друзей. Они в свою очередь там тоже заказывали кухню в новую квартиру. Ассортимент у компании оказался внушительный, практически все что мы хотели дизайнеры могли реализовать в жизнь. В конце концов остановились на темной кухне в стиле лофт. Тем более результат работы мы уже увидели у друзей. Цена нас устроила и мы все оплатили. Оставалось только ждать. Единственное, в чем был косяк проектировщиков (ну или уже непосредственно сборщиков) один из шкафчиков оказался чуть большего размера. Компания предложила устранить этот косяк, но мы оставили все как есть. А в остальном и целом кухня просто отличная
Кухню "под ключ" заказали через компанию Mr.Kitchen. Ее нам посоветовал знакомый дизайнер, который так сказать поручился за эту компанию. Сказал, что жалуются на нее крайней редко. Заказывали большую кухню в новый дом. По деньгам вышло немало, но это за счет того, что и кухня была нестандартная и по размерам достаточно большая да и сами материалы не из дешевых. Собирали ее у нас дома. Долго это не продлилось. В принципе претензий ни к сборщикам ни к проектировщикам у нас нет. Получилась современная, качественная и удобная кухня)
в новую квартиру хотелось установить кухню с каким нибудь интересным дизайном. то что продавалось в магазинах нам не особо нравилось - особенно жене конечно. в итоге решили собрать кухню на заказ. посмотрели в интернете что вообще можно сделать. вариантов было много но что именно будем делать выбрали быстро. дольше всего искали у кого будем заказывать. многие порекомендовали эту компанию. сделали все почти в срок, претензий по сборке не было. цены в принципе адекватные.
Добрый день! Кухню заказывали маленькую, без особых наворотов, просто и со вкусом. Пластиковые однотонные фасады, две тумбы, два шкафа, тумба под мойку и все. Сделали мебель относительно быстро - за 22 дня. Но собирали, показалось, целую вечность! Три дня на сборку вышеуказанной мебели. Собрали качественно, кухня нравится, за мебель спасибо.
Все было прекрасно, пока я не внесла оплату полностью. Сначала менеджер начала хамить по почте. А потом вообще пропала. Хотя кухня должна быть собрана 02.09.17. Менеджер была предупреждена, что пожилая мама должна вернуться с дачи. Как вам нравиться такая цитата из письма : "Марина,значит кухня будет изготовлена согласно эскиза Вами подписанного! Мойку Вы приобретали не у нас ,а самостоятельно и мы не несем за нее никакой ответственности, хотелось бы напомнить !!!! И потом самостоятельно врезаете ее в свои резиновые модули на кухне." Бр-р-р. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хотелось бы узнать когда будет готов мой заказ С2-78.кухню заказала еще в декабре2016 а сейчас 18 апреля 2017
Та же история, пол года уже жду.
Изначально мы хотели купить готовую кухню. Но после многочасового блуждания по салонам попали "в руки" дизайнеров салона Мистер Китчен, которые убедили, что мы можем получить необычную и в то же время не столь дорогую кухню. Думаю, готовый гарнитур все-таки обошелся бы дешевле, но супруге приглянулся дизайн, который ей нарисовали в салоне. Также нас засыпали советами по расположению техники, освещения, да просто маленьких шкафчиков. В целом могу оценить работу персонала на пять с плюсом в этом плане.

В итоге, мы заказали кухню. Делали ее достаточно долго - 4 недели вместо 3, о которых нас уверяли. Но это не страшно, потому что я по своему опыту знаю, что спешка может обернуться не довезенной фурнитурой и прочими деталями (уже доводилось заказывать мебель). Но собрали нормально, меня устроило. Дверцы не хлопают, не скрипят, ничего не висит, в общем претензий у нас нет. Сборщикам тоже спасибо за хорошую работу.
Ставлю 4, а не 5 за ценник и задержку доставки.