8 (931) 394-47-56 8 (931) 394-47... — показать

8 (931) 394-47-56 8 (931) 394-47... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 37
3 этаж, секция 3.21
Район: Выборгский

Отзывы про Мебельный салон Нота Мебель на Кантемировской улице (17)

Я покупаю в этом месте уже второй диван, первый служит долго и как новый, механизмы чётко работают, не скрипит. Проверенно на себе)))
Очень хорошая мебель, прям очень. Можно выбрать отличную модель или даже что-то в ней поменять. Довольна.
Отличный пебелтный сборник в выборгском районе. Пришёл посмотреть, но в итоге оформил в покупку классный диван. Пехвеизмы шикарные.
Здравствуйте! Хочется сказать, что в этом салоне чудесная мебель.
Я брал диван книжку. Остался довольным.
Доставку обговоривают, сборщик все аккуратно собирает.
Здравствуйте! Хочется поделиться впечатлениями о покупке в салоне Нота мебель. Выбирал диван для гостиной. Хотелось, чтобы он был красивым, удобным и практичным. И самое главное подходил под интерьер. В итоге остановились на модели из экокожи. И мне и жене он очень понравился. И как раз отлично вписался в интерьер.
Всем рекомендую данный салон, кто задумывается о покупке мягкой мебели!!! Шикарные цены, огромный модельный ряд и отличный каталог!!! Молодцы ☺️☺️☺️
Мягкий, качественный диван. Мне прям очень все препавилось. Я рада, что совершила щдесь покупку.
Покупкой доволен. Все устроило, спасибо за качественную мебель. В эксплуатации диван показал себя отлично .
Помотавшись по магазинам мягкой мебели, заглянул в Ноту, много про этот салон слышал. И не пожалел, именно здесь нашёл тот диван, который мне был нужен. Цена-качество меня полностью устроило. Через неделю сказали привезут.
Очень гармоничный салон с большим выбором! Впечатлило количество тканей. Я выбрала антивондальную, так как есть кот 😅 жду с нетерпением свой диван. А салон рекомендую.
Все супер! Покупкой довольна. Новый диван уже радует меня в квартире. Спать очень мягко и удобно!
Милые диваны. Много где была, но тут прям глаза разбежались. Остановилась на диване, который книжкой рассказывается. Единственное, что меняла рассцветку, выбор тут огромный в этом плане.
Делали диван под заказ. Да ,по срокам получается дольше. Но самое главное для меня было выполнить заказ строго исходя из моих пожеланий. Магазин отлично справился. 👍
Все прошло на высшем уровне.
Начиная от помощи менеджера в выборе в соответствии с нашими хотелками, запросами и размерами помещений. И заканчивая сборкой и доставкой))
Порадовали большим выбором! Диваны все качественные и приятные на внешний вид! Быстрое оформление и доставка. А цены приятные. Что ещё нужно))
Никогда не думал,что можно купить просто шикарную мебель и недорого,но тем не менее это так. В Но а Мебель качество на высоте и при этом стоимость адекватная
Всем привет. Вообщем семьёй ходили и подбирали диван в новый дом. Долго не могли подобрать и понять что нам надо. Пришли в этот магазин, как и в любой другой... но(!) тут и остановились! И ... Купили! Продавцы поняли и подобрали то что НАМ надо. МОЛОДЦЫ! Спасибо большое. Очень довольны выбором и качеством