8 (921) 856-82-80 8 (921) 856-82... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (921) 856-82-80 8 (921) 856-82... — показать

Отзывы про Мебельный салон Нота Мебель на проспекте Маршала Жукова (18)

Крутой салон на ветеранов! Выбирал из наличия, поэтому сначала прозванивал, а потом уже ехал выбирал.
Спасибо , я очень доволен по итогу остался, когда диван занял свое место в квартире, я понял что сделал абсолютно правильный выбор.
Рекомендую Ноту.
Приятный салон, гле есть действительно выбор. Естественно, нудно понимать, что в выставочном зале не будет все представленно. Но есть удобный каталог.
Шикарная мебель как то что представлено в салоне. Так и в каталоге. Все дают посмотреть без спешки, девушка менеджер все рассказывает. Моя оценка 5!
Я покупкой полностью довольна! С приятной скидкой получить классный диван, я считаю, что это успех
Чудесная мебель. Даже сложно было сделать выбор в пользу одного варианта, несколько понравилось. Я очень довольна. И от себя лично рекомендую салон!
По совету знакомых сразу после того, как встал вопрос выбора мягкой мебели в новую квартиру, я поехал в Ноту. И это был правильный выбор, сэкономил массу времени. И тут купил 2 дивана в обе комнаты. Через неделю привезли в удобное мне время. Я полностью доволен .
Хороший салон, от посещения остались положительные впечатления. Как и от покупки. Девушка помогла с выбором. Полностью доволен)) рекомендую магазин.
Вчера привезли диван который в Ноте заказал месяц назад. Чётко уложились в сроки , хотя многое что меняли.
Супер, качество и внешний вид превзошли ожидания.
Купила милый уютный диванчик со скидкой. Просто запал в самое ❤️. Привезли неделю назад я очень рада, ничуть не пожалела. Спасибо 😇🤗🤗
Пож впечатлением от магазина. Выбор большой и очень качественные диваны! Консультант посоветовала, какой лучше взять для того, чтобы спать на постоянной основе. Я прям очень довольна осталась! Могу смело рекомендовать.
Долго ходил по тц, смотрел кресло. В итоге остановился на этом салоне. Жду доставку. Впечатления о магазине очень приятные остались.
Если ищите стильную мягкую мебель, то вам однозначно сюда! Рекомендую от души, дважды тут покупала и не было никаких проблем ни по какой причине 👍💪
Отличный выбор! Искали такой диван, чтобы кошка не драла., а то предыдущий просто в хлам. Здесь нам предложили отличный материал, мягкий, но при этом Прочный. В общем супер. Теперь за диван спокойны)) "
Просто высший уровень профессионализма во всем!!! Были очень много в таких подобных салонах мебели, и это Лучший
Искала диван с кожаной обивкой в лучшем соотношении цены и качества, нашелся такой именно здесь. Спасибо консультанту магазина за содействие в выборе и оформлении покупки. Доставили без задержек
Обставляем квартиру в новостройке, все покупаем только здесь. Самый хороший выбор по адекватным ценам. Вежливые и компетентные менеджеры. Искали как то диван определенного размера (другой не влазил) - весь город объездили - нашли только здесь. По итогу вообще перестали куда-либо еще ездить - смысл тратить время
реально быстрая доставка, диван понадобился срочно, и заказали полную доставку, фактически получили через день, отлично. Ассортимент магазина интересный, еще что-нибудь подберу