8 (812) 309-59-908 (812) 309-59... — показать

Медиа Маяк

8 (812) 309-59-908 (812) 309-59... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-59-90 ещё

Про «Медиа Маяк»

Медиа Маяк предоставляет услуги продвижения сайтов и интернет-маркетинга. Создание сайтов - одна из оказываемых услуг компании. Специалисты компании создают сайты любой сложности: от сайтов-визиток до многофункциональных интернет-магазинов. Здесь же могут разработать фирменный стиль компании, например, запоминающийся логотип.
Компания Медиа Маяк осуществляет продвижение сайтов: вывод в "топ" при выдаче в поисковых системах, написание SEO-текстов, привлечение клиентов из необходимого региона.
Также в компании можно заказать PR в социальных сетях, блогах и на форумах.

Отзывы про Медиа Маяк (13)

4.2
Выбирали компанию по трем параметрам: опыт, реализованные кейсы и стоимость. Не сказать, что выбор был очень сжат, но ребята из медиамаяк понравились больше всех из нашей тройки лидеров. По сути у нас был стандартный пакет услуг: разработать сайт для дочернего бренда, SEO продвижение и контекстная реклама. Все сделали в высшем виде. Проект сайта согласовали очень быстро, реализовали в оговоренные сроки, продвижение начали практически сразу. Сначала клиенты пошли из контекстной рекламы, что вполне логично, потом и сайт начал постепенно подниматься. Ценообразование на всех этапах было очень гибким, то есть нам ничего не навязывали - мы сами диктовали сколько готовы заплатить, плюс специалисты реально говорили, где можно сэкономить, а на чем экономить не стоит, объясняя все до мелочей. Этапы продвижения были строго согласованы, иногда мы могли что-то уточнить и внерабочее время, что очень приятно (ценят клиента). На данный момент работаем с медиамаяк почти год, собираемся увеличивать бюджет по крайней мере на 30К (это как бы четверть от нынешнего, что вполне солидно), ну и соответственно, ожидаем еще лучших результатов. По соотношению работа/качество нас все полностью устраивает. Рекомендуем.
Работаем с компанией почти год и результаты впечатляют. По SEO вообще нет никаких вопросов. Кроме того, нет действия ради действия, то есть, ребята не отходят от договоренностей и ничего не накручивают. Квалификация у специалистов очень высокая: когда начали общение еще до заказа услуг, консультировали нашего директора, честно сказать мы впервые услышали, чтобы он сказал “А! Вот теперь я понял!!”, потому что человек довольно далек от такого вида услуг. Пока все устраивает и никаких разочарований, поэтому рекомендуем ММ к сотрудничеству.
Обратились в медиамаяк за продвижением совсем свежего сайта. Очень благодарны менеджеру Вере за толковое разъяснение. Она объяснила, что на тот момент находилось на стадии «никак», а также то, что медиамаяк может сделать для эффективного и быстрого продвижения сайта.
Сам сайт нуждался просто в глобальных доработках (и это не навязывание каких-то доп.услуг, нам четко и по полочкам все разъяснили, что не так и где не так, в том числе он был оптимизирован не под все браузеры, а про мобильные устройства вообще лучше не говорить). Второй момент, контент был, мягко говоря, некачественный. Чтобы мы были уверены, что медиамаяк сделает лучше, нам предложили и сделали пробные материалы, залили, показали, как это должно выглядеть. Ну и потом предложили несколько путей развития сотрудничества.
Через месяц мы почувствовали результат. Да, не самый выдающийся, но то, что было оговорено – сделано. А вот через три месяца, согласно статистики, трафику и т.д. – результат был лучше, чем мы предполагали!
На данный момент мы сотрудничаем с медиамаяк более полугода и не собираемся менять подрядчика. Что самое интересное, наш тендерный отдел, постоянно ищет что-то новое, естественно, прозванивает и подобные компании. Пока таких результатов за такие сроки (а мы реально их видим), а главное, за такую стоимость больше никто не предложил. Искренне рекомендуем к сотрудничеству медиамаяк.
Заказываем здесь продвижение и доработки по сайту. Результаты работы вполне оправдывают затраченные средства. Оперативность и качество исполнения на высоком уровне. Менеджер Анфиса отзывчива, приветлива и технически подкована. Другими словами, может объяснить технические моменты простым и понятным языком. Начали работать с медиамаяк довольно большое время назад по совету партнеров и ни разу об этом не пожалели. Выражаем благодарность за ответственную работу и правильный подход к клиенту.
Обратили внимание на то, как позиции клиентов как будто взлетают вверх, а у нас, несмотря на более лояльные подходы и ценообразование, условно, такого успеха не было. Оказалось, что конкуренты пользуются услугами МедиаМаяк. Было довольно необычно обращаться в компанию, которая продвигает конкурентов, но ничего не поделаешь, конкурентный рынок. Менеджер Анфиса нам объяснила, что в этом нет ничего страшного, можно использовать разные стратегии, идти разными путями и они не первый год так работают (просто строят разные системы продвижения, если к ним обращается два конкурента). Рискнули, заказали ряд услуг по продвижению сайта с главной целью улучшения продаж. Сайт перестал «умирать», не было никаких действий ради действий – компания предоставляла отчеты с цифрами, результатами и итогами работы. Сказать, что мы получили ожидаемый результат, значит, ничего не сказать, потому что реальность намного превзошла ожидания (при этом бюджет был совершенно небольшой). Ну и самое главное, стоит заметить, что наши позиции поднялись, продажи заметно улучшились, но и позиции конкурентов также остались в ТОП. Ребята в МедиаМаяк действительно умеют грамотно выстраивать систему взаимоотношений с клиентом и работать. Рекомендуем к сотрудничеству!
Медиа Маяк на карте