8 (812) 493-23-218 (812) 493-23... — показать

Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 493-23-218 (812) 493-23... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-23-21 ещё

Про «Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Лиговском проспекте»

Потрясающий большой по размерам и представленному ассортименту магазин Мега Джинс найти можно в городе Санкт- Петербурге на Лиговском проспекте. Данный магазин, как видно из его названия, специализируется на продаже джинсовых качественных вещей, как для дам, так и для кавалеров. А кроме этого в нём есть целая линейка вещей, предназначенных для детей! Более десяти джинсовых брендов с мировым именем увидеть можно в данном замечательном магазине! Здесь такие фирмы, как Lee, Levis, Wrangler, Silver Jeans, MUSTANG, Pierre Cardin,Pionier и другие. Часто магазин проводит приятные распродажи.

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Лиговском проспекте (2)

3.0
Хочу выразить благодарность продовцу-консультанту Дмитрию за его помощь. Не первый раз прихожу за джинсами именно к нему, и именно из-за него останавливаю свой выбор на "Мега-Джинс". Всегда внимательный и активный, готов помочь.
Я очень занудный и не простой покупатель со сложной фигурой и Дмитрий без устали предлагает мне новые варианты джинсов, и я всегда ухожу с покупкой.
Спасибо! Хвалите и цените таких продавцов! Я работаю в торговле и мне есть с кем сравнивать ю, к нему хочетьса возвращатса.
В магазине мега джинс Вас могут обмануть! Купили джинсы, кассовый аппарат не выдал чек. Продавец пыталась отдать нам товар в пакете без чека, что было нами замечено. Попросили выдать чек. Только после нашей просьбы продавец начала производить манипуляции с кассовым аппаратом, пытаясь чек из него достать, продолжалось это довольно долго, кому-то звонила, в итоге чек мы не дождались и нам было предложено прогуляться часик. После 40-45 минут ожидания, мы вернулись в магазин и получили чек. При получении чека увидели надпись на табличке, в углу стола "если Вам не выдали чек, покупка за наш счет". Спросили у продавца про эту акцию, на что ответили: "Уже поздно, я уже ничего не могу сделать, извините". Это нормально пытаться обмануть покупателей, заставлять их ждать почти час и умышленно их дезинформировать??? Для магазина такого класса, думаю нет.
В мега джинс больше ни ногой, брендовые джинсы лучше куплю в брендовом магазине, тем более цена не отличается.
Магазин джинсовой одежды Мега Джинс на Лиговском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни